Рейтинг

О блоге
Одно кольцо покорит их,
Одно соберёт их,
Одно их притянет
И в чёрную цепь скуёт их

Сбылась мечта идиота! Я стал обладателем Кольца Всевластья!
читать дальше
Седо было куплено на аукционе за 11$ с бесплатной доставкой 07/14/11, и выдержало два вело-сезона.

Вкратце — жесткое, не сильно тяжелое, с отличной вентиляцией, мне нравится.

За подробностями прошу под кат:
Осторожно, фото под спойлеры не прятал
читать дальше
Принесли мне недавно Samsung Galaxy Tab 7.7 с разбитым в хлам экраном, но, судя по звукам и вибре, всё остальное было рабочее. Поискав в интернете, наткнулся на данный лот, представляющий из себя экран, тачскрин и экранную рамку, заплатил, отослали сингапурской почтой, личным сообщением попросил прислать tracking code — прислали.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +13
Доставка заняла 2 недели до Питера.
Размер средний в принципе как обычные строительные перчатки.
Качество не скажу что идеальное но не плохое, немного ниточек торчит.
читать дальше
Качество пластика нормальное, длина шнура — 40 см.
Но, хаб оказался, на самом деле, USB1.1
Продавец подтвердил это и предложил 50% рефанд, на вопрос о наличии именно 2.0 — ответил что «В наличии никаких нет.»
На ebay еще много подобных предложений с ложной надписью USB2.0, предостерегаю.
К покупке не рекомендую.
  • Цена: $78 + $20 доставка
Здравствуйте ребятки.
Сегодня я хочу вам рассказать о чудесных часах Seiko 5 sports, купленных мною 3 месяца назад на аукционе.
читать дальше
Обычно обзорам с ножами я не уделяю внимания. Не интересует меня эта тематика. Разве что кухонные какие или керамические могут заинтересовать. А тут обратился знакомый с просьбой купить ему нож.
Вы видите цену? Мой первый вопрос был:
– Зачем?
— Нужно, — последовал ответ.
В общем, читайте, что получилось…
читать дальше
Хороший набор керамических ножей. Такие ножи куплены мною впервые. Вобщем 3 ножа (3", 4", 6") и одна овощечистка.

Подробнее под катом.
  • Цена: $26.88 + $7.99 доставка
Кто-то начал свою шопоманию в китайских магазинах с ножей, кто-то с фонариков, а я увлекся… ручками. Много разных у меня было — от простеньких Паркеров до дорогих перьевых. Практически все ушли на подарки, но парочка у меня «прижилась». Одна из них — Smith & Wesson S&W M&P Gray TACTICAL INK PEN SWPENMPG. Подробности под катом
читать дальше
Я не являюсь, прям уж таким фанатом фильма «STAR WARS», просто считаю его лучшем фильмом всех времён и народов!)
Отчасти и покупка подобного девайса после попадания мне на глаза была предрешена.