Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [433]

Помощь по покупкам
О блоге
Сегодня я вам хочу рассказать о сумке месенджере(как её называют) за 2000рублей.
Добро пожаловать по кат.
UP!: Edit 26 Sep 2012 из-за требований администрации
Ну что сказать, мой первый обзор, да и не то чтобы даже обзор — так, небольшой отчет…
Что такое дакимакура, я думаю, лучше меня расскажет пусть и небольшая, но все-таки статья на википедии.

Далее под катом:
читать дальше
По просьбам читателей делаю мини-обзор этого переходного кольца.
  • Цена: ~$200+~$40
Часы «Сектор» модели 42195 понравились сразу, запали в душу и не долго думая заказал их через посредника>>>
Готовь сани летом ...
Покупал за $92.99, в ноябре 2011 года. Но цены снова должны упасть. Хотел теплую куртку, потом только пуховик, увидел эту подделку. Потом читал про настоящие «канадский гусь экспедиция». Решил купить фейк — потому что настоящую я не потяну — жаба задушит. Сейчас думаю, что надо было купить китайский бренд, а не подделку. Потому что знающий человек сразу поймет, что это, и будет косо смотреть. (Как кто-то подобное сказал про часы-реплики здесь на форуме)А это не часы снял с руки и убрал…
читать дальше
Casio HDD 600-1AV — одни из многочисленных представителей различных семейств компании CASIO. Данная модель представляет семейство «Illuminator» и собрана на модуле 2889.
Часы будут рассмотрены подробнее под катом.Заходите…
читать дальше
  • Цена: $2,65 + $4,99 (пересылка)+ $2,53 + 4,99 (пересылка)
Вот решил себе ремешок купить для джинсов, и подписано jeans. Ремень понравился и стоит недорого. Цвет почему то мне кажется, что для джинсов черный как то не очень, выбрал коричневый. Посмотрел еще ассортимент продавца и заказал еще один, черный для обыкновенных брюк. Ремни американские имеют 5 отверстий, через дюйм.
читать дальше
  • Цена: $18,85 (на момент покупки $13,88)
Приталенная рубашка серого цвета. Качество на троечку с плюсом, что соответствует цене.
  • Цена: 109.99$ на DEALS - 175.00$ сейчас / 24.99$ на DEALS - ≈50.00$ сейчас
Приветствую Вас снова, жители Мусьляндии.
Сегодня речь пойдет о разделе «DEALS» на сайте eBay, и услуг почтового форвардинга компании Shipito.
Товар: Охранная система (4 камеры, 1 рекордер (109.99$ на DEALS / 175.00$ сейчас)), Наушники Skullcandy HESH Headphones (24.99$ на DEALS /≈50.00$ сейчас)

читать дальше
Долго сомневался писать или нет. Сразу предупреждаю, с техническими вопросами пожалуйста на фонаревку, я лишь выскажу субъективное мнение. Экспертом по фонарям не являюсь.