Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [432]

Помощь по покупкам
О блоге
Хочу рассказать о своем первом, самом удачном приобретении на eBay. Приобретение неоднозначное, почему — расскажу под катом.
  • Цена: $39,99 (Когда мы покупали, было Free shipping) Нынче - 19.99$
Жители необъятной Миски (Mysku), в очередной раз, рад Вас приветствовать.
Сегодня речь пойдет, об вечернем Платье-Пальто. Ну нравятся нам универсальные вещи. Видать последствия молодости с этими пресловутыми Ножами Еврошопами, Вилка-Ложками, Рюмко-Стаканами и остальной лабудой.
И снова мы посетим сайт Ebay (в этот раз продавца: bellyanna-store-us)

Хотелось бы заранее предупредить, всех любителей одежды по номиналу в 5$, данный обзор вещицы с весьма весомой ценой, и достойным этих $ качеством.

читать дальше
  • Цена: $43,99 + $9 (пересылка)
Данная туалетная вода покупалась мной в подарок. Искался именно оригинал. Было найдено несколько продавцов, но стоимость доставки была достаточно высока, а цена самой туалетной воды была сопоставима — поэтому предпочтение было отдано более дешовой доставке. Почта сработала быстро — Израиль это вам не США и не Китай. Упаковка не была помята, и подарок был вручен.
  • Цена: $5,55-$14,55
Здравствуйте!
Сегодня я вкратце расскажу вам о пяти чехлах для двух телефонов: Huawei Honor и Samsung Galaxy Wonder.

Для начала краткая предыстория…
читать дальше
Хочу поделиться первой покупкой на Ебэе и тем, что из этого вышло)). Заказана была запасная часть для мобильного телефона, замена которой привела к еще большей поломке. Далее под кат.
читать дальше
  • Цена: $4,72 + $5.54 (доставка)
В поисках хороших мужских духов…

читать дальше
Устройство для подключения жестких дисков («винчестеров», хард дисков), CD и DVD приводов к Вашему компьютеру (ноутбуку, планшету, медиа-плееру, телевизору и другим имеющим USB разъем) через USB.
Прогресс не стоит на месте и у нынешних компьютеров уже отсутствуют многие дисковые интерфейсы. Сначала пропали флопики, теперь на многих десктопах уже нет и IDE. А часто кто-то приносит хард с какой-то информацией, а как его подключить. Вот для этих целей и было приобретено данное устройство.
«Потерять Android-телефон невозможно, ведь он всегда около розетки!» ©

Все знают, что при интенсивной работе на коммуникаторе, стандартной батареи не хватает и на половину дня. Поэтому иметь в запасе усиленный аккумулятор для своего HTC — отличное решение. Вы будете всегда на связи, даже не располагая электро розеткой поблизости. Единственный минус таких батарей — размер, который устраивает не всех. Но иногда продолжительность автономной работы, длинная поездка или просмотр видео, важнее эстетики.

• Цена: $5.99 + $8.99 + $12.99
читать дальше
Привет всем, ниже описываю мой первый опыт покупки в зарубежном интернет магазине, гиганте ebay. А также мой первый топик на данном ресурсе.
выбирал чехол не очень долго, т.к. имеется нечно подобное для ipod