Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [349]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $210 (покупались за $164 с доставкой)
Уже несколько раз мы рассматривали наушники нижнего ценового сегмента, на этот раз посмотрим наушники для тех, кто может себе позволить качество. Пришел я к этим наушникам долгим путем, дома у меня SONY MDR-7506 (это про уши для небольших студий), всем они хороши, но в дороге нужно что-нибудь попроще и компактнее, для этих целей были приобретены уже Sennheiser IE4, тут я столкнулся с тем, что совершенно не слышу ничего вокруг, и хотя часто это бывает полезно, но… на работе и на дороге, а были инциденты и там, и там, чрезвычайно вредно. Были до этого у меня какие то копеечные клипсы от Philips, было удобно и некачественно, вот так я пришел к тому что нужны наушники-клипсы с достойным качеством, для воспроизведения использовался аудио плеер COWON J3. Это эксклюзивная модель с чашками из японской сакуры с острова Хоккайдо.
читать дальше
Всем привет, пришло время ознакомится с люминофором — светящийся в темноте порошок, данный набор продается для восстановления циферблатов и стрелок старых часов, но мы же на этом не остановимся! Кто хочет узнать, читаем дальше…
читать дальше
  • Цена: $66 + 39.99$ (доставка USPS Priority Mail International)
Доброе время всем читателям Муськи! Читаю обзоры каждый день, очень интересно и полезно. Решил написать первый обзор.
Захотелось купить новые часы. Выбирал долго, решил остановиться на этой модели Citizen. Нашел у продавца, который постоянно проводит аукционы. ОН выставляет часы новые с незначительными дефектами и просто новые. Про мои часы было написано: “Excellent store display model — contains light scuff/scratch marks from being handled”. Короче, незначительные царапины. Искал их тщательно, не нашел. Решил попытать счастье, поставил днем максимальную ставку 70$ через Rapidcatch (снайпер для Ebay) и утром получил сообщение о том, что я выиграл этот лот. Отлично!
читать дальше
Я знаю что на муське очень любят обзоры часов =) я решил сделать еще один, так как просто не мог отказать себе в возможности поделится радостью покупки с вами =)

Подробнее под кат:

читать дальше
Неудачный опыт покупок тоже опыт.И хорошо если он заканчивается полным рефандом.
читать дальше
Небольшой оригинальный нож за вменяемую стоимость.
Правда, не бескосячный.
читать дальше
Как-то увидел у друга классную майку. Но не купишь же точно такую же, не братья-близнецы все же)) Сел искать аналоги…
Осторожно! Фотки в топике делались на тапок (в простонародье айфон4) и не ровными руками) «Прошу понять и пгостить»©