Обзор недорогих закрытых велоперчаток фирмы Monster Energy (Китай)

Всем привет!
Захотел себе купить перчатки для велосипеда на осень — весну (Т.к. в коротких перчатках мерзнут пальца, а в зимних, ну Вы сами понимаете), да еще и фирма красиво смотрится =). Решил остановиться на этой модели. Брал размер L (Сидят идеально, но немного упираются в пальцах). Пришли они за 18 дней. Теперь фото:

Ярлык:

Внешний вид:

Как выглядят на руке:

О плюсах и минусах.

Плюсы:
+ Недорогие
+ Хорошо прошиты (думаю протянут больше 2-ух сезонов
+ С виду и не скажешь что подделка
+ Полностью закрывают руку (нет никаких дырок, а то может загореть от солнца и будет не красиво)

Минусы:
— Немного упираются в пальцы
— Запах (выветрится после 2-ух — 3-ех поездок)

P.S. Думаю по такой цене они однозначно стоят покупки, если ширина ладони от 8,8 см, совету брать уже XL. Удачных покупок!=)
  • 13 сентября 2013, 12:37
в чем особенность именно велоперчаток?
У всех по разному. Мне так удобнее, сцепление с рулем лучше и надежнее.
  • 13 сентября 2013, 12:44
спортивные и тактические перчатки тоже рассчитаны на лучший хват и сцепление. Да и с хорошими резиновыми грипсами я не жаловался на плохое сцепление
Кому как, мне и хорошие грипсы не помогают…
  • 13 сентября 2013, 12:52
я не о том, ну да ладно
FOX в Ашане видел по 300 с чем то рублей, отличного качества. Всё таки иногда не понимаю смысл покупок забугром.
Монстры в Москве видел от 900р.
  • bazis13
  • 13 сентября 2013, 13:02
Ашан далеко, а почта рядом? Я б в Ашан ходил, только если бы он был через дорогу, а так до него час езды.
Перчатки такие пришли, еще не катался, но качество нравится.
  • HAPKO3
  • 13 сентября 2013, 17:05
У меня Ашан в 4 часах езды в другом городе. Почта в 3 минутах ходьбы.
Ы?
  • sergiuss
  • 13 сентября 2013, 13:13
Немного не в тему, но кто может посоветовать приличные перчатки для зимнего спорта?
  • utilite
  • 13 сентября 2013, 13:29
неопрен?
руки будут потеть и на морозе мерзнуть?
  • 13 сентября 2013, 15:20
Ещё весной положил в корзину и забыл про них. Скоро будет холодно — пора заказывать! Такие или вот эти никто не брал?
  • 13 сентября 2013, 15:46
Присмотрелся ко всем имеющимся перчаткам и решил заказать сабж.
Только проблема: палка почему-то отвязала мою электронную карту Приватбанка
We're sorry, but your transaction couldn't be completed using the selected card, Visa x-3700. This happened because it has been denied by the card issuer.
To pay for this purchase right now, link a debit or credit card to your PayPal account.
С палкой недавно но уже оплатил с десяток товаров этой картой через пейпал =(
  • 13 сентября 2013, 16:38
У меня рука 8см и пальцы тонкие и длинные — заказываю М чтоб плотно сидели, но боюсь что пальцы будет упираться — не могли бы вы изменить длину пальца перчаток?
Длина указательного пальца на перчатках — 8,5см.
  • BIS
  • 13 сентября 2013, 23:50
перчатки овно — брал пару раз такие, живут мало. При этом такие же с тем же дизайном и купленные в США у кореша живут второй год что очередной раз подтверждает что китай китаю рознь и не надо экономить на экипе.
  • agrish
  • 14 сентября 2013, 00:15
На ладони есть наполнитель для удобства езды (силикон, например)? Если нет — то это просто красивый кусок тряпки, а не велоперчатки.
смотрятся жесть, сомневаюсь что удобные и дорогие… да купи ты себе нормальные перчатки, проездишь в них долго, не понимаю экономии на себе.хотя если велик у тебя стелс то пофиг, и такие сойдут
Зачем мне на осень-весну крутые, дорогие перчатки, в это время я не так много катаю… Для лета есть отличные перчатки.