Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [352]

Помощь по покупкам
О блоге
Получил недавно с ебея тактический фонарик дубинку. Ниже краткое описание, но если кратко, за такую цену вполне стоящая покупка.
читать дальше
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Покупал предыдущую сумку пять лет назад и с тех пор она немного поистрепалась. После продолжительных поисков набрёл на эту модель. Мне понравился внешний вид — минималистично и со вкусом.
Интересны подробности — прошу под кат. Внимание: трафик!
  • Цена: $110 + 35 доставка
На приобретение данного лота толкнула меня эта статья mySKU.me/blog/ebay/14040.html но зайдя в магазин я обнаружил более красивее серьги почти за ту-же цену и сразу купил. Фото много, кому интересно прошу (СКАЖУ СРАЗУ — БРАТЬ СТОИТ)
  • Цена: $170 + $30 доставка
Всем доброго дня. Сегодня я хочу немного разбавить обзоры китайфонов и поделиться с вами своими личными впечатлениями и смартфоне небезызвестного бренда Motorola, а если быть более точным, то о Motorola Atrix HD… Warning! Очень много текста и картинок, спойлерофф нет…
читать дальше
Привет дорогие друзья:-) в этом обзоре расскажу о милой шапке среднего качества. Ленивых не люблю, по этому ничего вам не скажу :-P
Под кат, господа.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Здравствуйте. На этот раз обзор неплохого конструктора
  • Цена: 22,95 английских фунтов + 13,95 фунтов доставка
Обзор масштабной модели экскаватора John Deere 4500 LC
Производитель – Ertel
Масштаб — 1:50

Материал и технология – die-cast, высокоточное литье под давлением из легких сплавов
Краткое резюме – достаточно качественная модель, с достойным соотношением цена/качество.

Тех, кому интересна тема коллекционирования масштабных моделей строительной техники, традиционно прошу под кат.
читать дальше
Столкнулся недавно с болезнью под названием "Муха СС", которой подвержены жесткие диски Seagate Barracuda серии 7200.11, выпущенные в 2008-2009 году.
Симптомы были следующие: сначала диск в процессе работы в Windows вдруг исчезал из системы. Потом BIOS совсем перестал его определять при загрузке.
  • Цена: $23,67 + $13,60
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию обзор ботинок для мальчика от известного английского бренда BEN SHERMAN.