Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [342]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $6+2доставка
Обзор ручки Zebra Rubber 80.Недорогая ручка для школьника.
Оплатил на следующий день отправили.Посылка в Украину шла 10 дней без трека.
читать дальше
Переходник со штекера ps/2 (круглого) клавиатуры и/или мыши на usb-разъём. Полевые испытания подтверждают рабтоспособность девайса, поэтому к покупке достоверно рекомендую. Ниже подробности исполнения и опыт пользования. Прошу!
читать дальше
Речь пойдет о не дорогих опорах для отжиманий от пола. Это компактный, надежный и бюджетный спортинвентарь для упражнений дома. Под катом мой взгляд на этот предмет от китайских дилеров.
читать дальше
  • Цена: $2,99 ( покупался в августе за невероятно дешовую для него цену 3.29 $ )
После тех ужасов которые я видел в интернете с разбитыми нексусами ( в основном с их «стеклянным задом» ;) и после моего большого жизненного опыта с заменой корпуса у старенького galaxy ace я твердо решил что обычного чехла мне не хватит и нужно купить твердый «супермегапрочнонепробивамобронепанцырь-3000»: D.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Цена: $6,99 + $6,55 (доставка)
Достаточно массивный браслет с кошками под золото(бронзу).
читать дальше
Здравствуйте. Под катом обзор оболочек для колбасы.
читать дальше
  • Цена: $0,99 (аукцион) или от $2,25 по кнопке "Buy it now"
usb hub/разветвитель usb — отличный помошник владельцам ноутбуков с недостаточным числом USB-портов или пользователям персональных компьтеров, стремящихся к оптимизации своего рабочего пространства!
По моему субъективному мнению эту модель брать не стоит даже за доллар.
Кому интересны подробности вскрытия и тестов прошу заглянуть под кат.
  • Цена: 37,61€ + 9,2€ доставка
Привет всем Муськочанам! Это обзор посвящается очень полезной в наше время вещи — защищенной флешке iStorage datashur.
Если коротко, то однозначно БРАТЬ!!! Кому интересно, добро пожаловать под кат!
  • Цена: €57.00 с доставкой
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию обзор мужской кожаной сумки Altieri Confezioni из Италии, сделанной соответственно там же.
  • Цена: $3,65+$1.24(доставка)
Защитная пленка на экран Samsung GT-C3530.
Кратко: очень доволен.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0