Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [343]

Помощь по покупкам
О блоге
Переходник/контроллер для подключения IDE-устройств форм-фактора 2,5 дюйма к привычному SATA-разъёму. Если коротко — рекомендую к покупке, но с частными оговорками. Подробности, как заведено, под cut-ом.
читать дальше
  • Цена: $0,33 (аукцион) или $1 с копейками (по кнопке "buy it now")
Пластиковые салазки/переходник для монтажа 2.5" SSD или HDD диска в корзину 3.5" форм-фактора системного блока. Если в двух словах, то брать можно, но с небольшими оговорками. Подробности под катом.
читать дальше
Прошлая пленка пошарпалась до ужаса ( а сзади и вовсе с покупки не отклеивал ) и решил я обернуть и без того нежный экран и не менее нежный «стеклянный зад» моего нексуса в новую порцию защиты. Так как я дикий жмот, люблю участвовать на аукционах, даже если сэкономлю 10 рублей ( хе хе, мое внутренне эго любит обламывать таких же участников аукциона). Ну и поставил на 2 доллара, к удивлению выиграл. На этом мое удивление не остановилось т.к когда конверт кинули в ящик ( ждал 3 недели это пока еще удивлением не назовешь ) я обалдел от того что письмо из Америки а из нее я заказывал 1 раз за жизнь и то футболку. Как только открыл и понял что все таки это не завещание от «неизвестных родственников из солнечного Сан Хосе» я конечно немного расстоился :D, но позже прийдя в себя осмотрел пленки и сразу же их наклеил, пленки как пленки по этому тут без сюрпризов. Решил убедится что меня не обмынывает зрение и зашел на ибей, там все верно что продавец распологается в США, а я думал это стандартный Китай, Вот теперь я могу сказать — «теперь я видел все!»
p.s конвертик все таки сохраню, впервые в жизни письмо из Америки приехало :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • Цена: $3,25 Free ship
Вот и я решил прикупить себе светодиодных ламп. Облазил несколько «поднебесных» магазинов и Ebay. Выбор пал на данный экземпляр. Купил 27.09.13 пришла 14.10 (довольно шустро). Судя по описанию должна быть с драйвером. Честно говоря сомневался, что за такую цену будет еще и драйвер внутри, а не набор конденсаторов и резисторов…
читать дальше
Универсальный понижающий преобразователь напряжения.

Характеристики:
* Питание: 5-35В
* Выход: 1.25-30В, 3А (макс. 4А). Для >15Вт требуется теплоотвод
* Постоянное напряжение (CV)
* Постоянный ток (CC)
* Индикация заряда
читать дальше
Подбирая фонарик в подарок, наткнулся на эту занятную вещицу. До сих пор я видел фонарики в лучшем случае однотонного яркого цвета, все остальные — унылые черные и серые цилиндры.
Точилка для ножей.
Удобно выдерживать угол заточки ножей.
Сразу скажу — покупкой доволен отчасти.
Планирую купить +7 Добавить в избранное 0
Здравствуйте, все началось с того, что мой приятель посетовал мне на поломку часов, что на работе они ему нужны, пришлось сказать ему, чтоб не озадачивался, подарю я ему часы. Первым делом глянул на Али и заказал какие-то часики по акции в районе 100 руб., летят сейчас где-то из Китая, ну и пусть летят, а я тем временем зашел на Ebay и нашел это, итак CASIO MQ-24
читать дальше
  • Цена: $0,99 + доставка ($0,79) ~около 60 руб.
Гибкий неон. Электролюминесцентный провод.
  • Цена: $44,99 + $19,99 за доставку
Здравствуйте. Предлагаю обзор мужской сумки