Защита экрана или первый продавец из "АСАШАЙ" торгующий аксессуарами и доставляющий бесплатно

Прошлая пленка пошарпалась до ужаса ( а сзади и вовсе с покупки не отклеивал ) и решил я обернуть и без того нежный экран и не менее нежный «стеклянный зад» моего нексуса в новую порцию защиты. Так как я дикий жмот, люблю участвовать на аукционах, даже если сэкономлю 10 рублей ( хе хе, мое внутренне эго любит обламывать таких же участников аукциона). Ну и поставил на 2 доллара, к удивлению выиграл. На этом мое удивление не остановилось т.к когда конверт кинули в ящик ( ждал 3 недели это пока еще удивлением не назовешь ) я обалдел от того что письмо из Америки а из нее я заказывал 1 раз за жизнь и то футболку. Как только открыл и понял что все таки это не завещание от «неизвестных родственников из солнечного Сан Хосе» я конечно немного расстоился :D, но позже прийдя в себя осмотрел пленки и сразу же их наклеил, пленки как пленки по этому тут без сюрпризов. Решил убедится что меня не обмынывает зрение и зашел на ибей, там все верно что продавец распологается в США, а я думал это стандартный Китай, Вот теперь я могу сказать — «теперь я видел все!»
p.s конвертик все таки сохраню, впервые в жизни письмо из Америки приехало :)
  • evergrey
  • 15 октября 2013, 18:27
а фото где?
  • Krok
  • 15 октября 2013, 18:46
автор очень сильно удивился сюрпризу, потому забыл сделать фотографии и забыл их выложить))))
  • npodolny
  • 15 октября 2013, 18:42
и как клеили? удалось избежать попадания под пленку пыли?
  • 19 октября 2013, 18:36
Да, главное руки :) на самом деле клеить ихх умею уже года 4 — все просто и способов куча: например протираем микрофиброй где нибудь в ванной ( любом помещении без ковров и прочих источников пыли и прочего микроскопичесского мусора ) брызгаем из пульвиризатора водичкой на экран ( немного ) и после выгоняем воду, если все же на кончиках осталась пыль берем скотч и наклеиваем на уголок пленки а эту пылинку чем нибудь убираем.
  • zvn46
  • 15 октября 2013, 18:43
* ( хе хе, мое внутренне эго любит обламывать таких же участников аукциона)*

Где же Вас так приобидели, что Вы так мелко и пакостно тешите свое эго?

Тогда не мелочитесь,*обламывайте* на сотни или тысячи долларов.Или слабо?
  • 19 октября 2013, 18:39
Да как то не особо пока что беру на сотни и тысячи долларов, брал только нексус 7 так там среди нераспечатанных вообще разницы в цене нет ( как знаешь: либо бесплатная доставка но цена выше или же доставка 30% от товара и товар дешевле — шило на мыло ).
  • randvell
  • 15 октября 2013, 18:52
Странно на самом деле. Скорее всего продавец отправляет пленки обычным письмом, но даже с учетом этого цены какие-то слишком футуристичные. Т.е либо он так раскручивается, либо он скоро поймет в какие убытки влезает и закроет отправку в Россию
  • 19 октября 2013, 18:41
Слушай я когда покупал я чотко думал ( и думаю видел на ибее ) что отправка из «чайны», как тут америка в такую мелочь влезла я сам не знаю, ссылка на продавца есть по этому сам с ним можешь побеседовать :)