Cute Gold CAT Slide Bracelet!

• Цена: $6,99 + $6,55 (доставка)

Достаточно массивный браслет с кошками под золото(бронзу).

Заказан был по просьбе знакомой девушки, с которой кооперируемся: она за меня получает посылки в мое отсутствие, а я ей заказываю всякое барахлишко с интернета. Потому все оценки браслета-человека, который такие браслеты не носит.
Достаточно массивный, посылка вытянула на 79 грамм. Шла долго, USPS First Class Mail Intl, по России едет самым медленным гужевым транспортом и трек-номер отслеживается только на территории США (до экспорта).
Упаковка:
Стандартный желтый пакет с пупыркой, в нем коробочка картонная и декларация с ebay. В коробочке в пакетике сопсно лежит браслет.

С лицевой стороны на металлической цепочке кошки в разных позах. я так понимаю литье.

Оборотная сторона- края без острых заусенцев, на каждой кошке клеймо ©BG

Для масштаба и понимания: длинна 7,5 дюймов

Заключение
Надо или не надо покупать такое- я затрудняюсь ответить, но если девушка заказала, видать ей приглянулось. Металл достойный, а не та бижутерия, которую можно купить на рынках из легкого металла сплава картона и стружки, из которого китайцы делают все-от отверток до бижутерии.
коты в браслете =)
  • bonzaize
  • 20 октября 2013, 11:43
мгммм… ну только если девушке понравилось.
  • RedOct
  • 20 октября 2013, 11:50
ну я бы лучше потратил например на какойнить датакабель для телефона или переходник usb-sata эти деньги, но девушке ходить с переходником на руке не комильфо, потому мое отношение нейтральное к этим побрякушкам
я её заказываю
Как-то напрягло
  • RedOct
  • 20 октября 2013, 15:01
спс, поправил
  • Lirika
  • 20 октября 2013, 18:34
Браслет миленький. Автору обзора он нравиться и не должен, в общем-то: во-первых, не себе же брал, во-вторых, автор — мужчина)))

P.S. Надолго задумалась над тем, кто же такой этот браслет-человек…