Portable Digital Facial LCD Ultrasound Skin Scrubber

• Цена: US $30.99

Шаблонное сами мы не местные первый обзор, прошу не пинать, если что-нить забыл добавлю в обзор.
Прибор называется Портативный прибор для ультразвуковой чистки лица (обозван переводчиком как скраббер).
Обзор написан женой, мои только редактирование и выкладывание на сайт.
Ее отзывы были «Вау, вещь, круто, офигеть ...» и еще много синонимов в том же духе. Я ничего не понял и попросил описать нафига оно нужно и вот что получилось…

Ссылку на приборчик она откопала в интернете и после «Мне надо» тут же был оплачен. Потом уже посмотрел, что продавец по рейтингу нормальны и прочее. Через 4 часа после оплаты получил трек и просьбу все вопросы решать напрямую а не через палку. Благополучно забыли и стали ждать. Через 3 дня продавец отписался что накосячил и сильно извиняется, дал не тот трек и прислал новый правильный. Проверив треки я убедился что старый не оттрекивается, а новый был отправлен в 3 дня назад и уже вылетел в Россию. Через 19 дней после оплаты я получил посылку в отделении связи.
Фото упаковки

На сайте продавца написано что прибор без коробки, так и пришел без коробки. Блок питания не для российских розеток и к нему приложен «адаптер».
Качество сборки прибора заводское, ни каких заусенцев, аплоев. Пластик приятный.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Частота ультразвука 18-38 кГц
Выходная мощность 0.6-1.2 Вт/см2
Напряжение питания DC 12 В, 400 мА
Потребляемая мощность не более 5 Вт
Диапазон рабочих температур +10...35°C
Допустимая влажность не более 85%
Размеры 180 х 50 х 23 мм
Вес 200 г (без сетевого адаптера)

Прибор предназначен для проведения некоторых косметических процедур на дому. Очень удобная штука для тех барышень, кто не любит или не имеет возможности регулярно посещать косметолога, но при этом следит за состоянием и кожи и заботиться о красоте себя любимой.
Приборчик имеет 4 режима: PEEL, TONE, CLEAN, LIFT.
Фото упаковки
Т.е. работает в 2 направлениях: чистка (эффективное удаление старых клеток кожи, очищение пор от загрязнений, жира, камедонов, акне, стимуляция процессов омоложения кожи) и массаж (микромассаж кожи с омолаживанием на клеточном уровне, разглаживание морщин и складок кожи, введение косметических средств в глубокие слои кожи, усиление их действия).
Так же можно регулировать время процедуры и мощность воздействия.
Во время работы вибрирует наконечник и производится массаж, скраб, пилинг…

Меню интуитивно понятно, разобраться очень легко. Для того чтобы скраббер заработал, после выставления нужного режима, нужно приложить пальцы к контакным пластинам находящимися с обеих сторон и приборчик начинает приятно жужжать.
Фото упаковки

Удивил размер скраббера, оказался немного больше, чем представлялся, судя по картинке, но пользоваться удобно, в руке хорошо лежит. Из минусов – работает только от сети, мельтешащий провод раздражает. Но это дело привычки, думаю.
Ощущения от использования: очень эффективно! Даже на мужском лице (тестировано добровольно-принудительно на муже). Скраббер прекрасно очистил поры и разгладил мелкие морщинки! Для чистки подойдет любой гель или лосьон (не крем). Личико становится свежим и сияющим.
Одним словом, покупка радует. Окупила себя за 1 использование (стоимость скраббера равна 1 походу в салон красоты средней паршивости) и, надеюсь, будет радовать еще долго.
UPD:
Скан Инструкции

Очень хороший и полезный первый обзор! Так держать!!!
  • Sosedus
  • 09 сентября 2012, 17:25
Блин! Жена увидела сказала Хочу!!!
  • 09 сентября 2012, 17:28
Чего-то я не пойму — а как он работает? каким образом он, например, поры очищает??? Нельзя ли видео чуток, кстати, инкогнито, ес-но…
Вот такое нашел:

Но там ничего серьезного не видно — помогает втирать в кожу «нутриенты» и потом собирать…
тоже жена не поймет, как вибрирующая железка может скрабить?
а все, спасибо, ниже прочитал уже маседж от FAlVik
  • 10 сентября 2012, 10:05
девушке из ролика он вообще не нужен, она и так великолепна! было бы убедительнее, если показали бы ролик со старушкой до и после применения!
  • Vovan_Hz
  • 04 февраля 2019, 17:18
Сделал для Вас макро видео в качестве Full HD 1080p 60fps:

Перед чисткой кожи никаких нутриентов не втирал. Всё собранное — кожный жир!
Приятного! ))
  • AGENT
  • 09 сентября 2012, 17:41
Как работает точно почитайте здесь www.avitsenna.ru/production/sonic-lw.php
Заказывал здесь buyincoins.com/details/multifunction-portable-ultrasonic-facial-face-skin-scrubber-cleaner-massager-lcd-product-11538.html позавчера пришёл, разбирались и опробовали вместе с женой, эффект есть (лицо даже покраснело). Там одной стороной — скраб (ульразвук)(касаемся за две пластины), переворачиваем — пиллинг(микротоки)(прикасаемся к одной пластине)соответственно -режимы выбираем!!! Рекомендую (за два похода в салон оккупится). Пришёл без ничего (даже книжки и переходника не было)
  • 09 сентября 2012, 18:26
Извините, фигня какаято.
В чем эффект заметен? Прямо вот морщины разглаживает? Лучшие фармафирмы бесятилетиями бьются над этой проблемой и не могут решить, а оказывается вот оно — секретное средство)
  • AGENT
  • 09 сентября 2012, 18:49
Скраб это не разглаживание морщин, а удаление (шелушение) верхнего ороговевшего слоя кожи.
  • 09 сентября 2012, 20:18
супер, я аналогичной хренью(ультрозвуковая стиральная машинка) огромные покрывала стирал лет 10 назад, такое же разводилово, кошачьей мочой как воняло так и воняет:)
огуречный лосьон прекрасно справится с проблемной кожей. меньше гофрируйте лицо и морщинок не будет.
  • ROMAN81
  • 09 сентября 2012, 20:37
Вот аппарат для изготовления «огуречного лосьона» в домашних условиях!!!
mySKU.me/blog/taobao/7456.html
На утро на лице ни одной морщинки, есть побочные эффекты, будьте осторожны…
;)))
  • 09 сентября 2012, 20:43
он и извилины разглаживает…
)))
  • 09 сентября 2012, 22:03
Ну что я могу ответь?
Только то что Вы сравниваете разные вещи. «У меня были Жигули и они постоянно ломались, поэтому я не буду покупать Мерседес, надоело ремрнтироваться»
Недавно тоже был обзор про ультразвуковую ванночку для ювелирных украшений, и там тоже полная лабуда, но это не значит что все что имеет в названии слово «ультразвук» это полная хрень.
  • 10 сентября 2012, 10:01
мерседесы тоже ломаются не меньше и ремонт не из дешевых, если речь идет о машинах «надоело ремонтироваться» то лучше не покупать автомобиль вовсе! так и с этой безделицей, не запускайте кожу до состояния угрей (черных точек) питайтесь правильно и организм вам скажет спасибо!
  • 10 сентября 2012, 10:32
В большей части с Вами согласен (образ жизни влияет), а вот девушки я уверен не согласятся. Им постоянно не хватает «вон той баночки» для полной красоты, или «той масочки» )))))))
Я свое лицо «вижу» только с утра когда бреюсь, а дальше как то не интересно, а с утра мне главное не уйти на работу в пене. )))
Но если женщина сказала «Тебе надо почистить и разгладить», то почему не доставить ей удовольствие? И пусть она находит в этом свои плюсы. Если она сказала что «Стало глаже» то я склонен ей верить, она в этом больше понимает )))
Представил «свежее и сияющее личко» вашего мужа :)
  • MobilOne
  • 09 сентября 2012, 20:35
ни каких… аплоев.
Эээ… Вы, наверное, слово «облой» ввиду имели?
и да — правильно: «никаких»
  • 09 сентября 2012, 20:36
Немного прокомментирую способ пользования лично мной. Делала по схеме моего косметолога. Естественно, что сам по себе прибор не будет так эффективен, как с использованием совместно с косметическими средствами.
Итак, по порядку:
У меня сухая анемичная кожа с мимическими морщинками возле глаз и «проблемная» Т-зона с черными точками (акне).
1. Смываю макияж и очищаю лицо с «умывалкой».
2. Делаю разогревающую маску, раскрывающую поры (или можно по-старинке распарить лицо над отваром ромашки) :)
3. Протираю лицо лосьоном очищающим
4. Обрабатываю «лопатку» скраббера (хлоргексидином, вероместином или спиртом – дезинфицирую, короче) Включаю скраббер на режим peel и мощность ставлю на 3 деления. Думаю, тут методом проб и ошибок можно для себя подобрать оптимальные настройки. Далее по массажным линиям вожу по лицу «лопаткой» скраббера. Стараюсь как указано под углом 45 градусов. Все, что отшелушивается на «лопатке» в процессе вытираю ватным диском, смоченным в том же хлоргексидине или спирте. На этом этапе опасность в том, что можно перестараться и тогда кожа будет шелушиться и облезать после процедуры. Косметолог на этом этапе наносит гель, по которому водит «лопаткой», но у меня без геля по лосьону все пошло хорошо.
5. В районе черных точек (на носу и особенно на крыльях носа) переключаю на clean или просто делаю мощность побольше, и какбы выдавливаю всю подкожную каку. Сильно не давлю, но носик становится красным в процессе. Сколько дряни вылезает — я даже не представляла! У меня часто после чистки выскакивают подкожные бяки, так что не удивилась, когда вылезли воспаления на следующий день. А вот у мужа кожа нормальная, склонная к жирности и у него все прошло хорошо – все поры почистились и покраснение быстро сошло. Везет же некоторым.
6. После чистки мажу маску ихтиоловую. Суть в том, чтобы поры «стянуть» и дезинфицировать. Щиплется сурово. Через 10 минут смываю, больше не выдерживаю.
7. Перехожу к процедуре «массаж». Ставлю скраббер на lift (вибрации на этом режиме нет, я ощущала тепло, муж – ничего не ощущал :)). На этом режиме скраббер работает как фонофорез, т.е. помогает всему тому, что наношу на кожу проникнуть поглубже. Для этой процедуры можно купить или специальную ампульную косметику «аппаратную» или взять китайскую тканевую маску (вообще вещь!) и по ней сверху лопаткой водить до максимального впитывания. Рекомендую попросить кого-нибудь помочь, т.к. лежа не очень удобно это делать.
Можно свой обычный крем нанести и скраббером в режиме tone или lift. Но у меня и крем и сыворотка ланком противно «скатались» в процессе, так что планирую купить ампульную косметику и попробовать с ними.
В интернете нашла комментарий, что «лопатку» скраббера нужно перевернуть для режимов tone или lift, но в инструкции я этой информации не нашла.
  • 09 сентября 2012, 22:01
кошмар, даже прочесть тяжело)
  • loly
  • 09 сентября 2012, 23:02
ха) аналогично подумал) ужс какой то)
  • Zazor
  • 10 сентября 2012, 01:27
Простите, а помогает? Что было до этого?.. У меня лицо в угрях, прыщах. Хз отчего это, так вот поможет ли эта штука и как часто надо ей пользоваться?)
  • Qim
  • 10 сентября 2012, 03:01
это следствие, а не причина
  • 10 сентября 2012, 08:02
От прыщей не поможет. От прыщиков, как правило, ручной чисткой избавляются. Не думаю, что скраббер тут будет полезен. Этот прибор скорее для превентивных мер — очищение и микромассаж.
  • Zazor
  • 10 сентября 2012, 12:59
Угрей-то тоже дохера. Их то «выдавит»? Насколько я знаю прыщи из них появляются…
  • zingo777
  • 10 сентября 2012, 12:19
Слава Богу, что мужиком родился.
Странно как-то, в инструкции в строчке frequency(частота) указана мощность, а частоты и не указано вовсе. А в описании лота продавец указал «Electric vibrations» — электрические колебания. Как электрические колебания связаны с ультразвуком — не совсем понятно. Главное, чтобы ультразвук не оказался как тут: mySKU.me/blog/others/9580.html
  • metal
  • 10 сентября 2012, 13:05
Подскажите, а реально где-нибудь на кит. или зарубежных сайтах купить нормальный эпилятор по вменяемой (дешевле, чем у нас) стоимости?
  • Cucumber
  • 05 октября 2012, 13:01
Спасибо. Купил жене. Вчера испробовала — сегодня летает помолодевшая :)
Кстати, продавец и у меня накосячил с трек-номером. Но прибор пришел быстро и без проблем.