New EYKI Leather Japan Move Quartz Date Men's Women's Watch WithBOX Casual

Быстро отправили, отличная упаковка + фирменная коробка. Покупка отлично себя оправдывает.
Кому интересны подробности — Добро Пожаловать!

Уже месяц как назревают два крупных обзора, один я уже даже завершил — но понял, что видео обзоры мне даются плохо и выкладывать то, что вышло — как минимум стыдно, в итоге, чтобы хоть как то развеяться перед написанием «шедевра» предлагаю ознакомиться.
Скажу честно — обзор этих часов уже был на муське (правда в другом цвете), и собственно с рекомендации автора — я заказал у того же продавца что и он. Что вышло — судите сами.

Первое что бросается в глаза — коробка, обмотанная необычным скотчем.

Это продавец побеспокоился и приклеил ленту, предупреждающую, что в посылку нельзя допускать проникновения влаги.

Далее — залезая в "дебри", на глаза появляется уже "фирменная" коробка, идущая с большей частью изделий этой марки

И, наконец, после 3 недель ожидания, мы открываем коробку… и видим…

эту красоту!

Не знаю как остальные читатели бложика, а я сам к часа дышу совершенно равнодушно. Даже больше скажу — я их попросту не ношу, у меня их нет, и мне нет дела до чужих ролексов. А эти часы меня просто зацепили!

Ну посмотрите сами как замечательно они выглядят!

На дисплее и на задней поверхности часов мы видим защитные наклейки, заводскую голограмму, а так же надпись, что часы выдерживают погружение до 10 метров

Кожа ремешка очень приятная, не как на большинстве китайских подделок (а заказывал я их, поверьте, много).

Что интересно — когда открывал коробку с часами — был какой то запашок. Понюхал ремешок часов — нет, не пахнет

По поводу размера часов — на мой скромный взгляд — малость маловаты. Они прекрасно подойдут 90% молодежи и представительницам прекрасного мола, но обладателям больших ручищ — лучше запастись ремешком посолиднее.

Ну и как по мне — так если понравились — стоит брать совершенно не раздумывая)

Итак! Я наконец разбавил тишину образовавшуюся в процессе написания другого обзора.
И пускай н особое знание и критику часов я не претендую — все же хотелось поделиться с вами понравившимся аксессуаром.

Ну а по традиции, всем неспящим — Хорошего Дня!
Название на коробке(overfly) переводится как Перелёт? Почти как наш Полёт :)
Спешат/опаздывают? Время вообще показывают?
У кого есть длительный опыт ношения этих часов, напыление/металл стирается?
После обзора этих часов в черным цвете заказал себе белые. Ношу две недели. Нравятся.
За неделю на 2 секунды спешат.
Покрытие и ремешок в норме.
  • 04 мая 2012, 11:51
Часы для своей цены отличные.
З.Ы. Уберите плиз болды из текста, глаз выпадает =)
Пожалуй первый человек, который закритиковал выделение опорных слов болдами.
Убрал их в месте чрезмерного скопления, на остальные же как то в силу привычки рука не поднимается. Вроде стало читаемо
  • 04 мая 2012, 13:37
Просто их слишком уж много =)… и не критика, а пожелание =)
Это выглядит странно, особенно если читать этот текст вслух. Ведь жирным выделяются те слова, которые должны произноситься с нажимом.
Отличныый продавец, брал у него в прошлом году ~20 разных часов. Всегда упаковывает хорошо в коробки и шлёт с треком.

На новый год прислал несколько сувениров
на предпоследней фотке завис
на правой как у путина))
доставка указана как «Expedited Int'l Shipping» — реально ЕМСом отправляет продавец?
Отправляют обычной почтой китая, просто данный селлер, как и многие другие китаецы решил привлечь клиентов за счет этого. Когда заказывал — как то даже и не смотрел на это
Expedited Int'l Shipping — означает, что с трек кодом. При чем тут ЕМС?)
Expedited Int'l Flat Shipping — уже EMS)
  • 04 мая 2012, 13:47
… я бы даже добавил что в них и потеть то не рекомендуется =)
  • valh
  • 04 мая 2012, 16:28
у самого есть одни EYKI, правда другая модель, брал специально чтобы одевать по случаю когда, в силу обстоятельств, не жалко будет расстаться. Весьма, весьма удовлетворен (ремешок конечно желательно заменить на нормальный, родной выдает происхождение), смотрятся прекрасно, качество, пока без замечаний. По частному мнению, EYKI самая лучшая по качеству из национальных сделано в в PRC. Они себя не позорят как Швейцария Китайской сборки.
  • altrun
  • 04 мая 2012, 16:54
Ношу такие же уже 2 недели, купил также после прочтения предыдущего обзора об этих часах. Недавно брал их в поход, сами часы выдержали, но вот палочки держащие ремешок погнулись, когда одевал тяжелый рюкзак, случайно зацепился часами за лямку. Лучше эти палочки сразу заменить на более прочные. А так даже с ними на руке играл в волейбол ))) Погрешность хода не замерял, царапин на стекле и металле пока нет. Покупкой также доволен.
Ко мне только сегодня эти часы пришли.
Сначала хотел заказать черные, но решил что в жизни и так слишком много темных цветов, поэтому взял белые.
Отличное качество, тикают очень тихо(можно услышать если только к уху приложить).
Меня они просто зачаровали, Часы и дата, больше ничего и не нужно)
  • Ostrie
  • 04 мая 2012, 18:01
Тоже от этого прода часы жду, только другие.

16 марта еще отправлены были.
Понравилось сочетание цветов.
  • uut1
  • 04 мая 2012, 20:02
яйки неудачное название выбрали китайцы а часики стоящие :)
Вообще то — это читается как Ики, т.ч это уже наша фантазия.
  • jDre
  • 16 июня 2012, 19:58
Планировал приобрести китайские часы, прочитав обзор принял окончательное решение, заказал — сегодня пришла посылка.
Анбоксинг посылки:
С удачным приобретением