HDMI-кабель 1,8м по супер цене

Всем привет! Сегодня получил на почте HDMI-кабель, который можно сказать «урвал» всего за 21 рубль. Так что продавца можно назвать проверенным и смело рекомендовать на любимом ресурсе! Всем заинтересовавшимся читать далее!
Вот такой пакетик я получил всего лишь спустя 3 недели с момента заказа.
Как видите продавец давал номер для отслеживания, правда я им ни разу не воспользовался, отправление было из Москвы, переживать не о чем. Правда тогда не понятно, почему так долго обрабатывался заказ, дата отправки — 22 апреля, то есть в пути кабель был всего неделю.
Внутри почтового пакета — внутренний пакет со складской наклейкой продавца.
А вот уже внутри него — кабель в заводской NONAME упаковке.
На HDMI-разъемах имеются пиктограммы, контакты защищены пластиковыми колпачками, всё производит впечатление качественной вещи. Длина кабеля без учета металлических контактов — 180 см.
Изделие работает без нареканий, так что могу рекомендовать его к покупке. Обратите внимание, что данного лота осталось всего 411 штук, торопитесь! Я, например, заказал еще пяток — пригодятся!
  • Ariva
  • 29 апреля 2016, 21:00
несколько месяцев назад — после нового год по 16р. были — норм!
  • tick
  • 29 апреля 2016, 22:02
мне и еще одному товарищу не пришел заказ даже спустя 3 месяца… да сколько нас таких любителей халявы ;)
  • 30 апреля 2016, 06:02
Я тоже сомневался немного, но всё пришло.
  • vanenzo
  • 29 апреля 2016, 22:30
тоже брал по 16, пришел недели за 2-3, кажет хорошо, артефактов нет, на прочность не проверял, вроде как не заявлена особая )
Даешь расчлененку!? Интересно какие там провода и на сколько их хватит :)
  • Sanja
  • 29 апреля 2016, 21:27
Дерьмовые.

Я как-то регулировал подвес телевизора на кронштейне настенном, недоглядел, что такой кабель остался воткнутым в разъём. Чуть дёрнул — штекер остался в разъёме, провод выдернулся.

С учётом того, что провод был уложен в штукатурку при ремонте, матерился я тоскливо и долго.
  • olehua
  • 29 апреля 2016, 21:37
Кабельканал делать нужно, а не штукатурить такой кабель
  • 29 апреля 2016, 21:43
Именно такой — да!
ну кстати да. причем на ютубе смотрел рекомендацию людей занимающихся отделкой, что оптимальным по опыту считается заложить в стену канализационную трубу 32мм. любой кабель заходит аж бегом! в том числе и HDMI
  • Sanja
  • 30 апреля 2016, 12:39
стенка — 100мм, штукатурка на дранке. Кабель-канал я туда вкрячил с трудом, но штекер в нём при извлечении заклинило — застрял от соседства с toslink-кабелем.
  • di_ba
  • 30 апреля 2016, 19:50
а еще лучше монтировать розетки, благо сейчас полно на выбор всевозможных розеток.
поверь с качественным проводом спокойно произойдет точно такое же, у меня такое же с нормальным кабелем с монитором было
  • Dramba
  • 29 апреля 2016, 21:11
Такой же, оттуда же, за столько же пришел, но я, правда, даже не распаковывал заводской пакет — бросил на полку валяться…
  • Kilinic
  • 29 апреля 2016, 22:11
прям аналогично
  • Ohus
  • 29 апреля 2016, 21:11
Почему на последних фотках нет ножа?
  • 29 апреля 2016, 21:14
Он сделал своё дело — распаковал все пакеты.)
  • Ohus
  • 29 апреля 2016, 21:14
Очень интересно, я к этому продавцу зашел и сделал упорядочивание по цене.
У него еще есть наушники по 20 рублей :-)
  • DSxxx
  • 29 апреля 2016, 21:15
Наушники для кровопускания из ушей?
  • 29 апреля 2016, 21:16
Эти наушники уже внешне оправдывают свою цену, примерно такие в Сапсане бесплатно дают. А вот кабель дарит чувство, что ты выгадал. Подождем, может еще какая акция будет!
  • DSxxx
  • 29 апреля 2016, 21:14
Давно брал такой на БИКе. Так себе кабель. За такую цену нормально будет.
  • virrao
  • 29 апреля 2016, 21:27
Надо проверить, заземлены ли металл корпус- емть контракт между металл.частями разъема Мне отсутствие обошлось ок. 10 тыс.
  • SLS159
  • 29 апреля 2016, 21:50
кабель 1,8м по супер цене
=
Длина кабеля без учета металлических контактов — 180 мм
  • 29 апреля 2016, 21:54
Конечно 180 см. Поправил!
  • Geektor
  • 29 апреля 2016, 21:53
Спасибо взял 5 оставалось 7!
  • 29 апреля 2016, 21:57
Да ну! Полно еще — всем хватит
  • tost
  • 29 апреля 2016, 22:02
С разных аккаунтов покупаете? Мне выдало: «К сожалению, вам не разрешается купить этот товар

Этот товар могут приобрести только те покупатели, которые не приобрели 1 или больше товаров у этого продавца в течение последних 10 дней.»
Не жадничайте, берите один штук, тогда пропустят. От двух и выше ругают.
  • tost
  • 29 апреля 2016, 23:18
Хм. Причем здесь жадность? Два и хотел. Компьютер-телевизор-ресивер. А так странно. Смысл?
More than 10 available / 1,324 sold
Врете вы все. Продавец дает в одни руки не более 1 в месяц.
Читайте внимательно.
«Вы купили более одной единицы такого товара.»
Длина кабеля без учета металлических контактов — 180 мм.
Может 180 см?..
А я обновлял…
  • SL-SPB
  • 29 апреля 2016, 22:25
А почему на фотах нет фонарика?
  • katran
  • 29 апреля 2016, 22:29
что-то мало продаван на площадке торгует
сомнительно что вышлет… а из за 20р мало кто будет бодатся
в январе у него заказывал этот же самый кабель за 16 рублей)
тоже думал не дойдет…
приехал спустя месяц в целости и сохранности)
Давно лежит в ящике, если что…
Уже 3 таких получал.
  • 30 апреля 2016, 06:05
Я поэтому и черканул обзор, чтобы знали — продавец нормальный, товар отправляет! Хотя и сам сомневался немного поначалу.
«Shipping: FREE Курьерская доставка по России»

Ой…
Ага?
  • MLook
  • 29 апреля 2016, 22:37
Как говорится, заказал, не знаю зачем :)
Затем, что x0 рублей, что есть для нас красная тряпка )
А потом удивляются, от чего копроэкономика процветает.
а версия hdmi вообще никого больше не интересует? круто!
Версия 1.3-в описании товара у продавца
кабель HDMI-HDMI 1.8 метра, Позолоченные контакты, V1.3,Full HD 1080p High Speed with Ethernet

New 6 ft HDMI Cable Male to Male, Gold Plated, High Speed with Ethernet for HDTV's, PS3, XBOX, BLU-RAY PLAYERS, LED TV's, LCD, PLASMA, PROJECTORS – Full HD 1080p
  • SIC
  • 30 апреля 2016, 01:25
У продавца там еще есть usb-microusb кабеля за 69 рублей ebay.com/itm/262347134490:g:HLMAAOSwxp9W8RTF
я на али перед новым годом по 15 руб несколько таких купил, так что 69 это дорого
  • skif31
Заказал спасибо) жаль что только 1 в руки((
взял 2 штуки с 2 аков
Out of stock :(
Муськоэффект в действии…
Да уж, жаль что никто не резал) небось две жилы и все)
теперь по 59,99