То ли Санта, то ли зайчик, с новым годом вас!

Купили вот такой костюмчик. Для любителей краткости — это костюм одного вечера, а для любителей «поперелистывать» и попетросянить — прошу под кат.

Примечание: Товар покупали на ebay.co.uk, и оттуда доставка в Англию была бесплатной.

Комплект состоит из собственно платя, перчаток, пояса с бантиком, ободка с ушами, красных трусов в одну ниточку и прозрачных силиконовых бретелей.

Размеры соответствуют заявленным на сайте, материалы тоже, вот насчёт «Comfortable to wear» у девочек возникли большие сомнения. Синтетика, которая липнет к телу, так что рекомендуем носить поверх ХБ майки.

Качество пошива так себе, торчат нитки, и верхний кант оторвать — проще простого. Но как уже писали, костюм одноразовый, и видимо, больше предназначен для «домашнего» применения, чем для скажем вечеринки, мерчандаизеров в магазинах и так далее. Бант и перчатки тоже соответствующего качества. (красные чулки в комплект не входят, покупали отдельно)

Как уже писали, ткань на ощупь так себе, но фактура у неё очень интересная, облегает фигуру хорошо, так что если у вас «стоячая» грудь, то можно одевать без лифчика — благодарю пошиву и толщине материала, всё выглядит прилично, и бретели можно не ставить:

Благодаря бантику, даже если вы в положении, спереди живот маскируется весьма неплохо:

Конечно, обзор немножко запоздал, но не думаю, что это какой-то супер эксклюзив, наверное в местных магазинах тоже купить можно.

Всех вас с наступающим, чтоб все ваши невзгоды остались в этом году:

Чтоб счастья было выше головы:

И чтоб вы шагали по жизни весело и непринуждённо:

Всех с наступающим!
  • LygacyB
  • 28 декабря 2015, 12:53
Девчонки, красные колготки лишнее, без них костюмы будут смотреться эффектнее.
Вот если бы зайчик был белым, и колготки тоже, тогда да, а так… в общем снимайте ))
  • 28 декабря 2015, 13:28
обзор то хороший, позитивный такой, но вот в этом наряде, можно и детей поздравлять, а вот без них, до детей точно не допустят)
Это не колготки, а чулки для использования с поясом, брали тут:
ebay.com/itm/131118047559
  • Alber
  • 28 декабря 2015, 14:21
Ну тогда, в чулках, к детям тоже не допустят :)
  • 28 декабря 2015, 14:24
на фото не видно их, значит длинные, может и пропустят) тем более какая разница детям, чулки или не чулки, вот родители будут бунтовать… мамы наверное))
зато папы будут довольны, так что всё нормально
  • 28 декабря 2015, 16:21
ну да)
а я вообще не понимаю, чулки были раньше колготок, тем более их носили ну может не все, но многие
особенно когда некоторые дамы увидев другую сразу же ооохх в чулках о даа… аоаддада нуу ддаааа
сразу у меня мысль возникает, а что мешает им одеть тоже самое или они уже в своих стереотипах совсем утонули)))
  • 28 декабря 2015, 16:10
Бунтовщиков, по древнерусской традиции, на кол)))
ИМХО в данном случае белые чулки/колготки были бы более к месту…
  • Anderson
  • 28 декабря 2015, 12:57
Качество прям совсем ниже плинтуса…
Ну а так конечно с Новым, наступающим, Годом!
Желаю не встречать его в этом жутком платье, а порадовать окружающих чем-то более качественным!)))
  • 28 декабря 2015, 16:08
Да пофигу особо на качество.
Задача этого наряда быть на девушке ровно 5 минут, а то и меньше. И остаток вечера провести на полу в углу.
Если вы понимаете о чем я говорю.!
  • Anderson
  • 28 декабря 2015, 16:18
Боюсь дети не поймут…
  • 28 декабря 2015, 16:26
А причем тут дети? ))))))))
  • ser100
  • 28 декабря 2015, 21:51
Если вы понимаете о чем я говорю.!
Конечно понимаем, мы же не дети :)
  • Arexrzn
  • 28 декабря 2015, 13:13
Платье так себе, зато обзор позитивный и новогодний))
  • viperet
  • 28 декабря 2015, 13:18
Может быть это всё принадлежит некому Анатолию?
  • serg_mur
  • 28 декабря 2015, 13:26
Без колготок зайчику холодно зимой…
А лапки у зайчика все должны быть белые, и задние тоже. (ну туфельки же)
Спасибо за позитив! Плюс.
Мужскую половину сайта волнуют «трусы в одну ниточку», как пошиты, нет ли брака, не жмут ли. Отчет без них неполный))
Там еще чулки с поясом, но модерация не пропускает :)
но модерация не пропускает :)
Можно в личку…
  • 28 декабря 2015, 14:01
Модератора — сжечь ))))))))) (шутка) ))))
  • reo
  • 28 декабря 2015, 20:49
Моделей то же!
Но они так хороши!
Ну ладно… Но потом все равно сжечь!
  • 28 декабря 2015, 20:22
как вам такой вариант, провокационные фото размещать в «том самом» разделе на форуме куда есть добро, и в конце обзора там, где обычно в таких обзорах стоит хайд «на мне», у вас будет ссылка на тему форума, так сказать обзор с приложением, кому нужно зайдет посмотрит и модерам возразить будет не чего
  • 28 декабря 2015, 20:43
Посещаемость форума никакая, это раз, и с него не снять статистику, это два. (Я так думаю, может и ошибаюсь, однако загляните, в каком году там последний пост сделан в «нужном» отделе )
  • 28 декабря 2015, 22:33
Возродите же его!!!.. гг)))))
  • 28 декабря 2015, 22:50
Тут все из себя целомудренных строят ))))) а сами… )))))
  • 28 декабря 2015, 23:15
«Я не такой, я не такой, я не такой… Они все такие-а я не такой!»)))ага
  • 28 декабря 2015, 23:54
На практике, кто больше всех бьет себя в грудь и кричит с броневика — Я не такой! Самым главным таким и является ))))))
  • 28 декабря 2015, 23:38
Кстати, тот известный триммер для интимных зон, приехал только-что. Сделать обзор? :)
  • kdvas
  • 29 декабря 2015, 04:46
Аха, и фото «на мне» — обязательно!
  • 29 декабря 2015, 06:28
а если будет обзор «резинового друга», то обязательны фото «во мне» ??? )))
  • kdvas
  • 29 декабря 2015, 07:52
Нет. В данной ситуации я бы Вам посоветовал тщательнее выбирать друзей.

)))
  • 29 декабря 2015, 09:26
Для интимных-это для носа?))) А серьезно, триммер для интимных зон-это жестоко… не думаю, что много покупателей найдется)
Скоро тоже обозрю одну штуку для эпиляции.
Только пожалуйста без фото «на мне». Не разрушайте сказку! Принцессы не эпилируются)
  • 29 декабря 2015, 00:49
наверно не понятно написал
обзор пишется на основном сайте, ну кто будет возражать против фоток товара трусов лифчиков не на теле (если только не вибраторы и прочие специфические товары), а уже фотки, которые смущают модераторов размещать на форуме в том разделе, т.е. обзор делится на две части приличная на сайте, а остальное на форуме
еще одна мысль не знаю прокатит ли будет ли доступ к фоткам из той ветки форума, если не авторизироваться в ней, если получится, тогда надо будет залогинится на форуме, а фотки с форума и в обзор можно добавить
не знаю так смысл прояснил?
  • 29 декабря 2015, 09:02
Понимаете в чём дело, если б хотелось писать в форум, в рунете есть тематические форумы, с 10000 раз большим траффиком, чем этот. И форум не интегрирован в данный движок, вообще, там отдельный домен, другие ники, другая система.
  • 29 декабря 2015, 16:17
да, понимаю, решение остается за вами, нет так нет, но я хотя бы «билетик купил» © анекдот
  • 29 декабря 2015, 23:22
Администрация не хочет видеть в обзорах жо и пи, также вывели из конкурса нижнее белье — соответственно, не будут в обзорах жо и пи, и не будет нижнего белья :)
Там еще чулки с поясом, но модерация не пропускает :)
А пошто так? Стринги заменить на плавки и все пройдет, :-). Или там только чулки? :-)
PS, помнится кто-то обещал... или передумали?
  • bm_s
  • 28 декабря 2015, 13:50
!!!
  • Affer
  • 28 декабря 2015, 14:12
Какой ужас.
Всегда считал что эти костюмы для ролевых секс игр…
  • Solyaris
  • 29 декабря 2015, 10:09
Я думал мне одному так показалось.
а при виде кирпича таких мыслей невозникает?
А вот эта самая нижняя красотка, с какой державы родом?))
То, что Мадинын папа не знает про ее фотосессии — эт очевидно, но что он ей скажет, если узнает)))
  • 28 декабря 2015, 14:16
Made in USA, from local and Mexican made materials :)
Так это же отлично, пусть приезжает ко мне в гости)))
А Мадишку попросите, пусть пирогов напечет, осетиан пайс вери тэйсти, ай эм ансверинг фор май базар))))
  • 28 декабря 2015, 14:59
Согласен, Хабизгин или как оно там называется, весьма вкусная вещь, а вот приезжать к вам она вряд ли будет :)
Да я пошутил и я хотел в гости Мексиканку, а не Осетинку)) Фытчин с мясом, цахараджин кажется со свекольным листом и сыром и уалибах просто с сыром)
я в Осетии жил, пироги часто кушал)))
  • Nitazak
  • 28 декабря 2015, 15:03
Порядок мероприятий немного другой:
1. Корпоратив
2. Игры
3. Через неск. лет — детский утренник…

• 28 декабря 2015, 16:26
  • 28 декабря 2015, 14:32
Фотки — супер!!!
  • DVANru
  • 28 декабря 2015, 17:35
Trendygirls, судя по всему, у Вас есть завистницы!
  • chiaroli
  • 28 декабря 2015, 14:52
всё очень хорошо, только дефис в «то ли» уберите, пожалуйста)
  • grom-761
  • 28 декабря 2015, 14:52
С чёрными чулками было бы лучше)
  • KeyCap
  • 28 декабря 2015, 15:39
Черные туфли на черном фоне. Красные чулки на красном фоне. Неудачное кадрирование. По всей видимости наряжал моделей, снимал их и обрабатывал фото все тот же рукожоп.
  • 28 декабря 2015, 17:08
А я склонен думать, что вам просто завидно :)
тут уместнее или белые чулочки на кружевной резинке, или вообще голые ножки. это ж эротическое белье.
  • vanenzo
  • 28 декабря 2015, 16:11
нипонел, наборы для разврата шли в англию или канифоровку?
Вам для полного счастья набора надо было до кучи успевать заказать с JD анальный заячий хвост с купоном :D :D :D
  • 28 декабря 2015, 17:48
И вставить его главному Петросяну Mysku :)
Я ж без злобы, по доброму спетросянить пытался)
вам только ведер не хватает xD
увиденное не развидеть((((
  • wxp
  • 28 декабря 2015, 19:23
Что-то Мэри опять без настроения + виден явный недосып)))
  • vanenzo
  • 28 декабря 2015, 23:38
Не завидуй недосыпу )
  • 28 декабря 2015, 23:39
Дык девочка работает+ снимается в сериале, устаёт конечно.
  • 29 декабря 2015, 01:29
в каком сериале?
  • K2lwho
  • 29 декабря 2015, 08:31
в каком сериале?
  • 29 декабря 2015, 09:03
Что-то местное, вряд ли вы его сможете посмотреть, он пока снимается, в эфир еще не вышел.
  • hamula
  • 28 декабря 2015, 19:46
Обзор не понравился… Сам товар не представляет интереса, и фото моделей ужасны. Честно говоря, сколько видел уже обзоров этого автора, фото с претензией на профессиональность, но как буд-то снято не в студии, а в каком-то сельском клубе «диджеем» этого же клуба.
Поначалу думал, что наряд из подобного:

Но как оказалось, чуть поскромнее нарядик…
  • BSW_Oleg
  • 28 декабря 2015, 22:33
Какой хороший и вмеру упитанный зайчик!
главное, в нужных местах, :-)
  • mVlad77
  • 28 декабря 2015, 22:14
Ваши обзоры — нагоняют позитив и вызывают улыбку! Мери — супер :) Жаль у нас нет таких экзотических снегурочек, одни колхозницы из провинции приезжают.
  • rotten
  • 28 декабря 2015, 23:51
жалкая пародия
  • bslida
  • 29 декабря 2015, 22:37
Зайцев много, костюм один! :)

праздник удался