3.4-foot Halloween Black Cloak with Golden Spider Pattern for Adults

Предлагаю обзор веселого костюмчика для праздника halloween. Ну или еще для каких либо вечеринок.

p.s. маска в комплект не входит!

ее обзор в соседней теме!

Даже не знаю ка правильно его назвать. Но мне нравится — костюм колдуна.

Наш костюм состоит из двух частей.

Это длинная мантия со стоячим воротником.
И что то в виде мантии. Которая доходит до пояса.

Вот о ней и поговорим конкретно и

У нее есть единственный минус. У нее есть застежка липучка сверху. То есть когда вы ее вешаете на себя и то будет все видно что под ней и это хорошо что у вас есть какая то майка или другая одежда под этот стиль. Но когда у вас абсолютно обычная майка, то вся таинственность пропадает.

Я сделал небольшой тюнинг. Я полностью зашил ее и сделал прорези доя рук. И получилось что то наподобие накидки. Теперь надев сверху мантию будет отлично смотреться костюм.

Единственное нужные темные штаны для полного эффекта. И конечно же какие нибудь сапоги.

Материал достаточно приятный. Сидит хорошо. Я ношу 46 размер и мне было комфортно.

Но этот костюм могут носить люди любой комплекции. Так как по сути, без модификации это всего лишь две накидки.

Вообще за такую цену просто отличная штука и отличный повод пополнить свой гардероб маскарадных костюмов :)
Судя по длине — это для мелочи пузатой плащ ))))

В очередной раз убеждаюсь что китайсы шить не умеют на эспорт вообще :)
  • braund
  • 21 ноября 2011, 22:34
ну вообще коротковат… если сильно длинный будет тоже не удобно, собирать всю грязь им
это ж как надо на коленках ползать, чтобы собрать? :)) Отбыл два дня на фестивале лютом, был в двух военных мундирах, у которых фалды до пола фактически. Сидел на лестницах, шлялся где попало — все осталось чистым :))
  • braund
  • 22 ноября 2011, 00:22
Ну так ты сравнил военную одежду и эту тряпочку