Эффектное красное платье, почти без недостатков

Одна из читательниц попросила обозреть данное платье. Платье оказалось на удивление эффектным и универсальным. Детали — под катом.

ВАЖНО: Нашим и обзорами мы хотим показать посетителям данного сайта, как выглядит в реальности на себе разная одежда из интернет-магазинов. Ссылка на магазин является номинальной, вы вправе покупать в любом другом магазине. И категория, и средняя цена на обозреваемую одежду выбирается исходя из усредненных данных по обзорам других «обозревателей». Нашей целью не является самореклама, или реклама девушек, или что-то другое. Мы просто пишем обзоры.

Особенно «аналитику» разводить не будем, так как женщины выбирают одежду чаще по эмоциям — «ой какое хорошее», чем оценкой там качества швов и так далее. Хотя, небольшой «качественный» анализ проведём.

Первым делом — все фото «на себе» на сайте продавца — фейк. Вы получите платье в таком виде, в котором оно показано у продавца «в воздухе».

Ткань, довольно плотная, но очень гибкая, трикотажная синтетика, и пошита в два слоя, соответственно, ничего не просвечивает и не проступает, можно носить как с нижним бельем, так и без него, визуально всё будет хорошо (на фото ниже — без лифчика):

Хотя, из за того, что ткань в два слоя, а слоя не связанны с друг другом, постоянно образуются складки при движении, и антистатик тут не спасёт.

Цвет. На фото у продавца очень насыщенный красный цвет. На самом деле, он не такой яркий. На фото внизу, мы выставили ББ так, чтоб цвет наиболее соответствовал реальному:

Размер покупали S, так платье облегающее, а отличие от скажем L по длине только пара сантиметров, но по обхвату груди — разница побольше, что может создать неприятные ситуации при практическом использовании. Платье прекрасно тянется, и даже на крупных девушках размер S сидит отлично:

Как уже писали, можно носить без лифчика:

С лифчиком (без пуш-апа):

С пуш-апом тоже всё очень хорошо:

Ну а если у вас есть свое что показать, платье этому делу только поможет :)

Резюме: Если фигура позволяет, платье можно и нужно носить :)

P.S. Фото кошки не будет, но вот вам видео, как Мэри коротает время между сьемками :)

• ABATAPA
  • 28 января 2016, 12:54
Роковое красное платье…
Ну, понеслось…
  • ziodino
  • 28 января 2016, 13:15
Ну сам обзор-то — практически «по просьбам трудящихся».
К чему все эти размеры, швы и «видны ли нитки»?
Сразу «На себе» — и читайте на здоровье!
Глядя на фото в голове слово MILF
ммм… мама Стифлера.
  • erint
  • 30 января 2016, 11:44
буквально вчера случайно попал на фильм американский пирог по ящику… еще тот… первыый… де мама стифлера) скоко ж лет то прошло епт)
  • moff
  • 28 января 2016, 16:33
Девушки на фото вам напоминают «мам»? Сколько же Вам лет?
Девушки мне напоминают маму Стифлера.
вопрос не в том сколько мне сейчас лет, а в том сколько лет мне было во времена американского пирога — 1
Это лучшее фото на этой странице!
  • 28 января 2016, 17:16
На народного депутата Марию Петровну, похожа.

Это же мама Стифлера =))) Сейчас она наверное уже совсем старая.
  • Qyix7z
  • 29 января 2016, 12:16
Сейчас она снимается в 2 Broke Girls. Выглядит так же.
  • ko1961
  • 28 января 2016, 23:33
Это в «качалке» такие диваны?!
У меня так мозг сработал- глаза, губы, лицо, всем известный обзорщик с муськи, качалка…
красное платье и нижнее чёрное бельё…
На лабутенах :) и в ох… льных штанах
  • krebs83
  • 28 января 2016, 12:55
а кота не будет?
  • Konnor
  • 28 января 2016, 13:03
вы хотели сказать — киски? :))
  • 28 января 2016, 13:14
Каждому своё)))
Пожалуйста!
Добавили видео :)
  • Pigmat
  • 28 января 2016, 12:56
Спасибо за обзор! Последний коммент — правда! Вам можно и нужно!!!
Даже с учетом текущего курса, платье дешевое!
  • hamula
  • 28 января 2016, 13:10
Автор понял, что смысла нет выставлять фотки самого платья отдельно — его никто не смотрит. Надо сразу на теле. :)
  • GeodeZ
  • 28 января 2016, 13:15
Про какое платье все говорят?
Про красное вроде, если верить заголовку :)
  • ABATAPA
  • 28 января 2016, 13:50
Одно из двух: или у Вас загрузка картинок отключена, или Вы пишите из очереди к окулисту. :)
  • GeodeZ
  • 28 января 2016, 13:54
На картинках-то я как раз таки отлично всё вижу )))
после слов «на фото ниже — без лифчика» — платье уже никто рассматривать не будет. :)
  • 28 января 2016, 17:16
или человек подергал пошел, не обращая внимание на платье
  • skadi
  • 30 января 2016, 22:34
Про желто-синее.
  • Lencik
  • 28 января 2016, 13:18
Хорошее платье! Хорошие обзоры каждый раз. Спасибо.
  • Koldir
  • 28 января 2016, 13:39
Классный обзор, смачные киски…
  • nail
  • 28 января 2016, 13:40
Без лифчиков лучше смотрится. Спасибо за обзор. Девушкам и фотографу передавайте привет, оценили :)
  • Koldir
  • 29 января 2016, 13:29
а без платья вообще зашибись
  • Magus06
  • 28 января 2016, 13:52
Лайк за фотки с Мэри! Каждый раз жду с нетерпением очередной Ваш обзор только чтобы восхититься красотой этой девушки…
Где-то через пол-года, сможете посмотреть сериал с её участием (ну если кто запишет и в интернет выложит), она играет роль обычной деревенской простушки, которая приехала в большой город, ну как обычно в сериалах бывает :)
  • vadik
  • 31 января 2016, 23:28
Так хоть название то дайте, а то как искать?
  • xpm
  • 29 января 2016, 13:21
Вкусы у всех разные, по фото подумал что этих теток с рынка привезли, знаю Китайца с именем Боб, теперь и Мэри.
А я, заглядывая в их обзоры, каждый раз понимаю, что очень хотел бы увидеть очередной обзор платья от besalisa) Каждому своё…
а кто то любит квадратных девушек))
Это видать те, кто в майнкрафт переиграл :)
  • Fedor
  • 31 января 2016, 11:00
Интересно, кто вас минусанул? Фанаты оного? :)
И что, без п.18?! Даже как-то неожиданно.
  • espador
  • 28 января 2016, 15:08
Это же, я так понимаю, 100 процентный полиэстер? Куда же его тогда носить? В нем должно быть не очень комфортно переносить высокие и низкие температуры. Или красота требует жертв?
  • Vadim2S
  • 28 января 2016, 17:05
Аналогично. Интересует — пробовали носить долго?
  • A-Gugu
  • 28 января 2016, 17:09
Ответ будет, но пока рано, это я в ночной смене работаю и сижу тут, а девочки спят :)
  • Vadim2S
  • 28 января 2016, 17:21
Хорошо! Отдельное спасибо за фото с естественным цветом и фото на моделях с разной грудью. Самые трудные вопросы при выборе. «Как реально выглядит» и «Будет ли смотреться на иной фигуре»
груди разные. нет и нет совсем ))))
Ткань особенных проблем не создаёт, вполне комфортна при ношении, так сказали девочки.
Красота страшная штука и её жертв с каждым днем всё больше и больше
Я так понял, что большинство читателей поставили + за смачные титьки последней девушки )) Боюсь, что на фоне последнего фото, Мэри выглядит менее «выразительно» ;)
Мадина ее зовут, кударка вроде как.
Вам это как-то мешает?
вы мне?
Титьки как титьки, че все привязались
Дело не просто в «титьках» а в их естественности. Взять такие в ладонь это как-то по домашнему чтоли. Уютно и нежно. Тепло и трепетно.
У неё также очень красивый разговорный голос, что-то среднее между Bebe и Vanessa Paradis. С ней познакомились в местном аквариуме — она работает гидом. Весь тур по аквариуму я слушал и смотрел, но не на зверей, а на неё :)
+100500 харизма в человеке чуть ли не главное!

+P.S> «иногда вдоволь натрахавшись ненадолго понимаешь, что секс не самое главное в этой жизни.»
  • A-Gugu
  • 29 января 2016, 11:16
Ага, и смотрел явно не в глаза :)
  • Alger
  • 28 января 2016, 19:25
а Мэри, случайно, прибавление не ждёт? на всех последних фото закрывает живот

Вы знаете, при беременности живот выпирает чуть пониже, а не на уровне желудка :)
Но вопрос ей передам, раз вам так интересно :)

P.S. Фото сняты еще в ноябре, а поза эта — поза Моники Белуччи с рекламы каких то духов :)
Однозначно — плюс! Лучший обзор за текущую неделю :)
В чашечках есть косточки или нет?
Нет, никаких косточек, в чашечках флизелином проклеено.
Если фигура позволяет, платье можно и нужно носить :)
Если фигура позволяет, то зачем вообще эти платья? :)
  • shnik78
  • 29 января 2016, 11:05
Никак не пойму, в чем заключается Ваш профит? Ведь и товары надо покупать, и какое-то вознаграждение девушкам платить.
Глядя на этот обзор жду не дождусь лета. А что а вдруг.
  • royson02
  • 02 февраля 2016, 18:11