Sexy wedding dress (light version)

Продолжение заметок фетишиста))) На этот раз «свадебное платье»!
Платье (или костюм, как нравится) очень понравилось. И качеством и функционалом. Подробности и немного фото далее.

Фото упаковки не сохранилось. Все было аккуратно сложено в пакетик как и костюм монашки из предыдущего обзора.

Общий вид комплекта.

В комплекте платье, фата на пластиковом ободке, пара перчаток с петелькой под пальчик, трусишки, подвязка на бедро и четыре цветка на булавках. В общем довольно богатый комплект)) Качество пошива очень понравилось, думал будет гораздо хуже. Чашки лифа не очень глубокие, большая грудь будет норовить выскочить (так это ж даже плюс))) Чашки мягкие, с тонким поролоном внутри и косточками. Все это меня сильно удивило, я привык, что в подобных костюмах место под грудь реализовано гораздо примитивнее. Бретельки, кстати, регулируемые. Материал немного тянется. На рост 170 при 90-70-100 садится хорошо.Непрозрачная часть платья заканчивается выше трусиков (опять же плюс, думаю)))

Ну и еще немного фото

В общем покупкой доволен, вещь своих денег стоит.
Также костюмчик вполне может сойти за свадебное платье на какой-нибудь неформальной свадьбе (добавить ядовито красные (или любой другой вырвиглазный цвет) волосы, высокие сапоги на платформе, тату и пирсинг по желанию и можно, прихватив подходящего жениха, направляться в загс)))

Покупать или нет, это, конечно, дело ваше. Я просто поделился впечатлениями о приобретенном.
Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился и оказался полезным!

Для тех, кто не увидел в обзоре ожидаемого (осторожно! возможна непредсказуемая реакция организма!)
  • martin
  • 27 июня 2012, 00:52
Эм… думаю что все-таки этот костюм наверно предназначался для девушки, а не для вас, хотя вам тоже идет.
Но за обзор все равно спасибо.
Пожалуйста. Я знал, что понравится))))
ты как всегда радуешь покупкой и обзором
фотка в конце класс :)
Гы-гы)) Спасибо!))
  • Leoric
  • 27 июня 2012, 01:12
Залогинился специально, чтобы поставить +
:) обзоры полезные, присматриваю и для своей половинки)
Значит не зря стараюсь)) Спасибо.
  • NerV
  • 27 июня 2012, 06:25
из чего сделано? материал
Китайский эластичный хлопок))) Так заявляет магазин, а вообще хз, но к телу не липнет, воздух пропускает.
Класс! Молодец!
Спасибо. Бородатый мужик в платье невесты это что-то. Поблевал.
Пожалуйста)) Пожалуй добавлю предупреждение в спойлер))
Данный обзор способствует очистке вашего организма :)
Я такую цель не преследовал)))
Ага, читал))
Плюсую.
Обзор как и с костюмом монашки порадовал =)
Думаю о приобретении)
Спасибо! При почти одинаковой цене этот костюм мне понравился гораздо больше!
Если убрать фату, перчатки — ну прямо, как ночнушка…
  • dimmm84
  • 13 сентября 2012, 15:20
Если к ночнуцшке добавить фату и перчатки, то можно замуж)))
  • YETI
  • 13 сентября 2012, 13:18
Так им ))))))))))
… правда сам чуть не упал со стула (от смеха) )))
Ну разве можно не плюсануть ?!!! ))
… жаль, что нельзя)
  • asdfg