1PC Black Key Case Leather Holder Cover For 2013 Buick Encore Opel Mokka

Покупая товары из-за рубежа уже около двух лет и получив как минимум сотню посылок наконец-то и я «созрел» на написание своего первого обзора на Муське.Прошу сильно не «пинать»- объективная критика приветствуется.
В начале сентября месяца для моей горячо любимой супруги был приобретён новый автомобиль.

Путешествуя по просторам интернета(на одном из автофорумов)случайно наткнулся на этот чехол.Сначала меня смутила надпись «БЬЮИК», мне то нужен был чехол на Опель.Но как оказалось позднее БЬИК, ШЕВРОЛЕ, ОПЕЛЬ-все эти марки принадлежат одной корпорации- General Motors.
Чехол был оплачен 30 сентября, продавец отписался что отправил, оставалось только ждать.Каково-же было моё удивление когда примерно через месяц продавец предоставил мне трек-номер по которому посылка только 25 октября поступила на почту Кореи.Лелея в своей голове коварные планы по открытию диспута(если посылка не придёт в 45 дневный срок) был приятно удивлён работой почты России, которая доставила мне посылку за 8 дней.
Сама посылка представляла из себя небольшой серый пакет
Распаковав который обнаружил небольшую чёрную коробочку.Не смотря на отсутствие «пупырки»-коробка сделанная из плотного чёрного картона нисколько не пострадала.
Открываем её и видим всё содержимое.
Сам чехол сделан из натуральной кожи(я не проверял-но по виду и тактильным ощущениям очень похоже на «натуру»). Нитки прошиты ровно, дефектов не обнаружил.С чехлом также идёт в комплекте кольцо, карабин и подвеска.Всё сделано аккуратно, выглядит красиво и дорого.
Разбираем.
Берём ключ.
И «натягиваем» чехол на ключ.В итоге получаем.
Ключ в чехле сидит плотно, не болтается.В итоге чехол супруге понравился, единственным минусом оказалось что для срабатывания кнопок центрального замка и кнопки открытия багажника приходиться нажимать слегка сильнее чем без чехла.
Сей труд на ниве написания обзоров является моим первым опытом, если понравиться читателям готов продолжить.
В данный момент ко мне едут — планшет PIPO Max 8HD и музыкальный плеер ICUBOT DIY
чуть не забыл о традиции.Котэ нема -поэтому фото моего Хорэ))
  • Lerius
  • 19 ноября 2013, 17:57
а зачем одевать чехол на ключ? о_О
  • Tema220
  • 19 ноября 2013, 18:31
ключи роняют, разбивают, да просто для красоты. Главное что ТС нравится)
  • gslava
  • 19 ноября 2013, 18:40
Посмотрел фотки и понял, что ключ без чехла выглядит гораздо лучше.

Кстати автор указал на минус этого чехла, а о его плюсах не написал.
да, исправьте, пожалуйста, на «надеваем». не снобизм, просто глаз режет.

обзоры пишите, про планшет с удовольствием почитаю.
  • vopikan
  • 20 ноября 2013, 06:22
можно исправить на «и одеваем ключ в чехол» )))
  • Jealous
  • 19 ноября 2013, 18:07
  • redz
  • 19 ноября 2013, 18:08
Да как зачем. Это фишка. Как на пульты пакеты натягивать. Тогда уж на всю машину чехол нужен.
скромный

• fen4ik
  • 19 ноября 2013, 18:27
и?
  • npn1973
  • 19 ноября 2013, 18:39
Кто на сколько накосячил ( в смысле: кто как провинился… )
  • Tema220
  • 19 ноября 2013, 18:46
вы сами себе противоречите=)
  • DoSs
  • 19 ноября 2013, 19:19
Сарказм надо понимать, да
Дорого. На тао искал щас, примерные можно за 10 баксов пригнать включая доставку.ТС, и это не кожа. А всего лишь полиуретан, у которого в скором времени края начнут разваливаться…
  • web88
  • 19 ноября 2013, 18:28
я уж думал опель заказал по почте)
образ рисуется не очень приятный
фантазия у вас бурная, однако. Предложите эквивалент.
  • ALEXU
  • 19 ноября 2013, 20:36
Просто «жена» и все.
рашкина лабудень.
  • uyka60
  • 20 ноября 2013, 04:34
А чем тебе совок то не нравится?.. пожить тебе надо было в нем… а троллить действительно не нужно… ну не нравится тебе, как называет автор свою половинку… это его дело
Пользователь sedarmill забанен за троллинг.
  • Vic_po
  • 19 ноября 2013, 18:45
Чувак, тебе лечиться от тролинга надо. Мне например помогает вслух произнести «Я чо самый умный?» Желание писать херню пропадает сразу. Примерно в три раза меньше генерить коментов-постов стал после того как начал этот метод применять.
  • Lerius
  • 19 ноября 2013, 19:34
отсыпь

а в целом:
  • uyka60
  • 20 ноября 2013, 04:38
Между прочим «супруга» это древнерусское слово от глагола «сопрягаться» то есть «состоять в половой связи»
ИМХО дорого, на свой шевроле, судя по ключам такой же, за 8.5$ прикупил aliexpress.com/item/2010-2011-2012-2013-Chevrolet-Chevy-Cruze-AVEO-Leather-Smart-Key-Holder-Key-Sets/1088985120.html
  • Olegin
  • 19 ноября 2013, 18:56
Если кнопки тяжело нажимаются, лучше чехол не использовать. Практика показала в свое время, что от такого чехла и усердного нажатия кнопка может «запасть». Нажиматься будет но уже без пружанещего эффекта
  • 20 ноября 2013, 08:35
спасибо.учту этот факт.
  • Patr1ot
  • 19 ноября 2013, 18:56
Не, подешевле действительно можно было найти… Главное вам нравится.
А обзоры пишите, интересный планшет. Сделайте картинки планшета кликабельным.
  • Pirate
  • 19 ноября 2013, 19:56
А еще лучше киньте ссыль на него PIPO Max 8HD
Эх… класно обзор начинался...«был приобретён новый автомобиль». И цена 19,99. Чуть не купил.
За обзор спасибо, данным товаром лично я не интересуюсь. Зашёл с просьбой ко всем, кто пишет обзоры: пожалуйста, пишите заголовки на понятном языке или хотя-бы, чтобы по заголовку статьи было понятно, о чём речь!
Спасибо за внимание и прошу прощения за оффтоп.
  • mapatka
  • 20 ноября 2013, 08:59
а не дорого для чехла то?
  • mugafin
  • 20 ноября 2013, 11:17
новый выкидной ключ VW обошёлся мне 7 баксов, а тут чехол за 20-ку… Буду и дальше раз в несколько лет менять ключи ) (чип, внутренности и жало берётся из старого ключа)
  • gslava
  • 22 ноября 2013, 21:09
Вот это «пять». Чехол этот не придаёт красоты ключу и не несёт безоговорочной пользы. За цену одного сабжегого чехла можно купить три новых корпуса.
  • 23 ноября 2013, 10:17
вы заблуждаетесь. 7 баксов стоит китайская копия корпуса ключа, качество которой оставляет желать лучшего.хватит её максимум на полгода
  • mugafin
  • 23 ноября 2013, 11:17
Вы не правы, ключ такой же как и оригинал.
  • 23 ноября 2013, 15:56
не хотелось бы с вами вступать в полемику по поводу качества данных заготовок, но вы правы только в одном-
ключ такой же
но по качеству изготовления они очень далеки от оригинала