ICUBOT 4GB MP3 Dancing Robot. "Волшебное Яйцо" или Новогодняя история с печальным концом

Эта история началась пару месяцев назад, когда мой сын «откопал» в просторах интернета видеоролик об интересном устройстве от компании SONY — Rolly.

Назвать Sony Rolly плеером лично у меня не поворачивается язык. Этот музыкальный робот уже довольно давно появился на японских прилавках, где-то с осени 2008 года стал официально продаваться в России.Подробно на нём я останавливаться не буду, так как в дальнейшем речь пойдёт не о нём а о его китайском собрате. Уточню лишь что компания SONY сняла данную модель с производства и приобрести её можно лишь в нескольких интернет-магазинах по цене колеблющейся от 11 до 17 тысяч рублей.
Порадовать сына в Новый Год желанным подарком мне хотелось в первую очередь, но цену в 400-500 долларов я лично считал неоправданно высокой.Поэтому воспользовавшись поиском на сайте searchSKU.ru мной был найден полный аналог( а в чём то даже и лучше) робота от SONY.
Им оказался робот от компании CUBOT.Имея на борту все те же характеристики что и японский собрат, цена на него оказалась вполне демократичной ( порядка 150-170 долларов)
На момент заказа (16 ноября) эта игрушка была в наличии только в двух магазинах Китая — buysku.com и dx.com.В обоих магазинах до этого я покупки не совершал -поэтому выбор сделал случайный.Использовав купон на скидку, стоимость упала до 153 долларов.Отправили на следующий день почтой Сингапура.Получил в своём почтовом отделении спустя три недели в обычной картонной коробке.
Сам робот и все комплектующие находились в коробке из белого, качественного картона.

Технические характеристики с сайта
— MP3 capacity: 4GB flash memory.
— Display screen: 1.0-inch LCD screen.
— Speaker: high-fidelity stereo speakers with 1.5w×2 power.
— Frequency range: 20Hz~20KHz.
— Music format: MP3/WMA/APE/FLAC/OGG/AAC.
— Freescale motor driver IC.
— High quality power amplifier.
— Bluetooth type: built-in Bluetooth module (Bluetooth V2.1).
— Operating range: up to 10m.
— Control type: infrared remote control.
— Battery type: 1 * 3.7V 1500mAh rechargeable Li-ion battery (included)
Audio Power Amplifier Chip- YAMAHA.

Открываем коробку и видим комплект поставки

само устройство-

С виду CUBOT напоминает большое такое яйцо, когда вы возьмете его в руки, то почувствуете приятную такую тяжесть, не пустышка.В Китае продаются плееры белого, черного, розового цветов. На мой взгляд, черный Cubot является оптимальным вариантом. Ибо на корпусе есть пара световых индикаторов, эти полосы словно бы разделяют устройство, горят они разными цветами, и черный подчеркивает игру света. По бокам корпуса расположены открывающиеся колпачки, они же «руки», рядом с ними находятся колеса; рассказывать про дизайн данного устройства — дело неблагодарное, это надо видеть самостоятельно. А лучше смотреть в действии.

Официальные фото

В комплекте есть подставка в стиле гаджета, она же выполняет функцию док-станции для зарядки

Также имеется сетевое зарядное устройство и кабель USB для подключения к компьютеру

Присутствует дистанционный пульт управления игрушкой и инструкция пользователя на английском и китайском языках

Аккумулятор съёмный, его ёмкость составляет 1500mAh.Производитель указывает время работы: около 10 часов только для воспроизведения музыки, около 3 часов для воспроизведения музыки и танцев, около 6 часов для воспроизведения музыки через Bluetooth. На практике эти цифры очень близки к реальности.

На самой игрушке имеется цветной дисплей диагональю один дюйм, кнопка включения (она же выполняет функцию- PLAY/PAUSE), кнопка входа в меню, кнопка возврата, четырёхпозиционная кнопка для регулировки громкости и переключения треков, разъём миниUSB для зарядки и подключения к ББ и ИК-приёмник сигнала от пульта.

При небольшой диагонали дисплея, он вполне информативен.На нём отображается название и таймер воспроизводимой композиции, уровень заряда батареи и уровень громкости.
Игрушка имеет меню, состоящее из четырёх пунктов:PLAY (режим воспроизведения) ,Settings( меню настройки),Folder( списки и папки воспроизведения) и Bluetooth.На последнем остановлюсь поподробнее.
Поскольку мы имеем дело, по сути, с колонками, вполне логичный шаг со стороны конструкторов — дать возможность транслировать свои композиции со смартфона, планшета или плеера по Bluetooth. Настройки просты до чрезвычайности: переключаем режим в меню в положение Bluetooth, обнаруживаем с помощью телефона, плеера, начинает играть музыка. Я попробовал устройство в паре с Sony Xperia Z, результат, на мой взгляд, более чем достойный. Надо сказать, что Cubot, несмотря на малый размер, играет очень громко и хорошо, он может «озвучить» больших размеров комнату, когда идет воспроизведение на полной громкости. При воспроизведении по Bluetooth громкость не настолько велика, но все равно вполне достаточна.
Все основные функции управления дополнительно дублируются дистанционным пультом.
Все описанное выше — лирика, которая совсем не уместна. Главное начинается тогда, когда вы устанавливаете Cubot на гладкую поверхность, два раза нажимаете кнопку включения. Особым образом загорается световой индикатор и начинается представление. Проше говоря, Cubot начинает танцевать. Он двигает своими «руками» в ритме мелодии, крутится, мигает индикаторами, создаются интересные музыкальные эффекты, когда левая или правая рука прикрывает динамик. Опять же, этот самый танец надо видеть, что вы и можете сделать, посмотрев видео.

Насчет танцев. Изначально в Cubot были загружены 20 композиций, лучше всего он проявил себя с песней Girlfriend, которую исполняет Avril Lavigne. Медленные композиции не вызывают у робота особых эмоций, под романтические напевы он движется вяло, словно бы с укором, мол, хозяин, ну когда же начнется настоящее движение. Соответственно, для Cubot я бы рекомендовал использовать энергичную музыку.
Рассчитано устройство на людей практически любого возраста, так что если у вас в кармане есть достаточная сумма, то подарить «яичко» можно кому угодно, главное заправить правильной музыкой. Для девушки это будет игрушка для демонстрации подругам, для гаджетомана — модные колонки, на которые можно передавать звук со смартфона или планшета, для взрослого и серьезного мужчины — красивая штучка в офис, с помощью которой можно послушать музыку. Равнодушным, глядя на Cubot, не остается никто. Больше всех, понятно, радуются дети, но и у взрослых людей на лице тоже появляется улыбка, проверено. Настоящий источник «фана» (от английского fun — веселье, радость, счастье и так далее).
Звуковые эффекты

Дополнительное видео

Хотелось бы закончить обзор на позитивной ноте -но история ещё не закончилась.
Получив посылку и проверив работоспособность игрушки, я довольный собирался написать отзыв на сайте магазина — как вдруг обнаружил что мне в коробку с Cubotом забыли положить компакт-диск.Сначала я не придал этому факту большого значения.Написал в магазин с просьбой выслать мне диск или на худой конец дать ссылку на скачивание софта с этого диска.Меня успокоили и обещали разобраться, но через неделю я получил ответ, который вкратце сообщал мне о том что диска у них нет, ссылку они дать не могут и их обращение на завод-изготовитель осталось без ответа.
Судя по фото с магазинана диске должна находиться программа с помощью которой можно вручную программировать движения Cubota.Да и абривиатура DIY (англ. DIY, D.I.Y.; ди ай уай, от англ. Do It Yourself — «сделай это сам») говорит об этом.
Понимая что от магазина я уже диска не дождусь, а пользоваться неполноценным продуктом, заплатив за него полную стоимость мне не хотелось -я обратился к Paypalу указав в споре что готов к частичной компенсации. Paypal принял мою сторону но компенсацию заменил на полный возврат денег при условии что я за свой счёт отправлю посылку обратно в Китай.
Уважаемые Муськовчане — прошу вашего совета, как мне поступить дальше.Отправить игрушку обратно в магазин и этим самым лишив сына новогоднего подарка и потеряв деньги на обратной пересылке, либо смириться и оставить робота сыну( самое обидное что магазин продолжает продавать этих роботов без дисков, не изменив на странице магазина комплектацию товара).
По традиции- котэ нет, зато есть хорэ

При куче плюсов — робот имеет пару незначительных минусов, первое-хоть робот и сделан из качественного пластика, на глянцевом корпусе хорошо видны следы пальцев.Второе- постоянно возникает ощущение что робот скатиться со стола и разлетится вдребезги(хотя на самом деле все движения происходят в определённой ограниченной области)Ну и управление ИК-пультом это уже прошлый век, когда робот неподвижен ещё нормально, но когда он начинает двигаться для того чтобы переключить трек с пульта уже могут возникнуть трудности.
Если Вы после прочтения моего опуса надумаете купить Cubot-НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ предварительно уточнить у продавца о наличии в комплекте диска.Очень надеюсь что эта проблема носит не массовый характер.
Ну и в конце хотелось сказать- отдельно взятый CUBOT dancing robot — это вам не шутка. Это музыкальный робот, он же плеер, он же колонки, который очень громко и качественно для своих размеров играет музыку, может принимать сигнал со смартфона или планшета по Bluetooth, может развеселить честной народ необычными танцами под ритмы современной эстрады. Технологичная игрушка, интересная, веселая, качественная-практически не имеющая аналогов. Рекомендовать к покупке CUBOT dancing robot я не могу, вещичка все-таки — стопроцентная игрушка, которую очень приятно получить в подарок на юбилей или по случаю увольнения (для радости), и вот в этом качестве использовать ее очень даже можно. В особенный восторг приходят девушки. Имейте это в виду — 8 марта не за горами.
Вещица интересная но не знаю насколько практичная. Поиграл пару раз и забыл. Качество и громкость музыки так себе чтоб слушать на постоянке как плеер. В общем за 1500 поиграть бы не взял, максимум за 500. А оригиналы вообще непонятно кто купит. Но главное что ребенок доволен.
  • 09 января 2014, 10:21
мне он обошолся где-то в 5000 рублей. Качество и громкость музыки трудно судить по видео- лучше увидеть вживую
  • Glax
  • 09 января 2014, 11:25
всё-таки это полноценный музыкальный робот, с различными видами подсветки, перекатов, плавными или быстрыми движениями колпаков, при этом сам же выбирает различные комбинации под музыку.
Нормальная цена для такого робота, если он ещё и программируемый
  • 09 января 2014, 11:31
спасибо. я тоже считаю стоимость вполне оправданной.вот бы ешё диск накопать где-нибудь для программирования--цены ему не будет)))
Насчет диска с продавцами на али поговорите, могут и скинуть софт. Или как вариант с уже купившими на али (у прода в отзывах) спишитесь, думаю без проблем скинут софт.
  • 09 января 2014, 10:25
спасибо за совет. нашёл на али только одного продавца — мало продаж -очень низкий рейтинг. попробую написать — но надежд что ответит мало
  • zeba1
  • 09 января 2014, 10:44
Посмотрите на youtube, лежит несколько видероликов (в том числе русскоязычных), вконтакте кто-то продает такой агрегат-напишите им, возможно кто-то и ответит.
  • 09 января 2014, 11:01
на youtube не нашёл рускоязычных роликов, извините… а в контакте сидят одни перепродажники… они товар вообще в руках не держали наверное.
  • aai
  • 09 января 2014, 11:27
продавцов вроде более чем один.
www.aliexpress.com/w/wholesale-icubot.html
  • 09 января 2014, 11:33
спасибо. значит я неправильно задал слово для поиска на али… будем писать…
  • AlexxM
  • 09 января 2014, 14:59
Обращение к продам на али-хорошая вещь) Тоже так искал прошивку к читалке своей) Нашел десяток продаванов и всем написал одну и ту же просьбу с указанием версии прошивки и т.д.) один из продавцов сразу дал ссылку на файлообменник китайский) Так что думаю найдете вы диск)
  • 09 января 2014, 15:50
спасибо попробую.
не понятно — почему условие «отправить за свой счет в Китай». по сути Вы здесь вообще не причем — Вы еще и время тратите. поднимите вопрос о возмещении расходов на пересылку и отправляйте ее в зад. думаю, что долго Вы с ней не станете заморачиваться… я бы отправил.
  • 09 января 2014, 10:28
это же пейпел. опротестовать их решение сложно, да и времени мало. я должен предоставить им трек номер до 12 января.
  • Shadow
  • 09 января 2014, 11:59
Оговорюсь сразу. У меня голова в «неправильном» направлении мыслит.
Так что, если вы человек не авантюрный — дальше не читайте: о)

А если есть желание наказать buysku,а наказать кидалу просто святая обязанность, отправьте им пряник. Или булочку с маком.
  • 09 января 2014, 12:08
ну это уже сверхнаглость будет))) я подумывал отправить им книгу«как научиться правильно торговать и не обманывать покупателей»))))
  • 09 января 2014, 13:32
Лучше на арабском языке!
а вы типа думаете что в пейпали такие лохи сидят? ну приедет проду пряник, он его сфоткает и отправит в палку. В итоге ничего вы не получите возмещения до тех пор пока продавец не подтвердит получение. А за пряник могут и забанить. Единственный вариант — дать левый трек номер, потом сказать что посылка вернулась по какой-то причине или как то так.
Сам отправлял телефону немцу — опыт есть.
  • 09 января 2014, 18:53
по самим же правилам пейпала если сумма спора не превышает 250 баксов, подтверждение получения не требуется. достаточно дать трек-номер — деньги сразу же вернут.
Цена телефона $252.98, значит все правильно. Буду знать. Спасибо
Недавно отправлял нерабочий планшет в китай. Цена примерно 180$. Сразу деньги не возвращают. Пейпаловцы оттягивали принятие решения недели три, но затем деньги вернули без подтверждения доставки.
А я бы оставил. Софт можно поискать где-нибудь.
Ведь есть вещи, которые нельзя купить за деньги (©)
  • 09 января 2014, 10:06
У производителя есть сайт, на котором в разделе «сервис» доступны для скачивания какие то программы (под разные модели). Возможно — стоит поискать там?

Также — у БИКа есть фтп, на котором выложены диски от продаваемых ими гатжетов (приходилось пользоваться). Думаю — у ДХ тоже должен такой быть
  • 09 января 2014, 10:29
на сайте производителя искал --полный голяк… а по поводу фтп-- чайник в этом — буду благодарен вашей ссылке… спасибо.
  • 09 января 2014, 17:54
Ой, сорри — на сайте производителя только для телефонов обновления и софт :(
Вот ссылка на архив БиКа
skydrive.live.com/?cid=b0ffc4a47af90c6a&id=B0FFC4A47AF90C6A!232#cid=B0FFC4A47AF90C6A
(но навскидку там не увидел ничего подходящего — возможно БИК не продавал такие штуки)
На ДХ про софт спросить можно прямо на странице товара (а, вижу — уже спросили)
  • 09 января 2014, 18:08
На амазоне тоже такой есть!
www.amazon.co.uk/Eliconn%C2%AE-1-0-inch-Bluetooth-Programmable-Dancing/dp/B00DAQ8OQ8
А уж там то наверняка должен быть архив!
Я не искал, посмотрите skydrive.live.com/?cid=B0FFC4A47AF90C6A&id=B0FFC4A47AF90C6A%21107 Может и ещё кому — чего пригодится.
  • 10 января 2014, 08:19
поискал… нету((
Насколько я понимаю — под новые песни он танцевать не будет пока в софте не запрограммируешь движения для каждой песни?
  • 09 января 2014, 10:31
тоже так думал вначале… потом загрузил в него SLAYER… ОТЖИГАЛ НЕ ПО-ДЕТСКИ))
  • avl2000
  • 09 января 2014, 10:06
Я бы на вашем месте оставил вещицу. Главное, чтобы ребенок был счастлив!
Ну а нет диска и хрен с ним. Робот ведь и без него пляшет :)
  • 09 января 2014, 10:32
СПАСИБО — приму к сведению.
робот не пляшет без прописанной программы под определенный трек
  • 09 января 2014, 10:33
пляшет… но хотелось бы самому задавать движения.
  • z0ich
  • 09 января 2014, 10:28
радуйтесь, что хотя бы получили посылку. до меня от них видеорегистратор за 1000 руб. так и не доехал. сроки открытия диспута про_бал, как-либо помогать мне они отказались. не очень хороший магазин в общем… :(
  • 09 января 2014, 10:35
мне конечно сложно судить об этом магазине совершив в нём единственную покупку-- но скорее всего она буде последней…
Думаю, оставить надо робота) а то отправишь — действительно, ни радости, ни подарка.
  • 09 января 2014, 10:36
я тоже уже больше склоняюсь к этому-- радость сына не заменят никакие деньги… но так хочется наказать недобросовестных продавцов… аж жуть…
  • 09 января 2014, 10:49
В Палку звонить не пробовали? Позвоните, объясните ситуацию. Возможно, договоритесь на частичную компенсацию.
По-моему, есть еще 10 дней после принятия ими решения. Говорят, там вполне адекватные люди. Тем более сейчас можно по-русски с ними общаться. Телефон на сайте найдете.
  • 09 января 2014, 11:05
спасибо за совет… звонить уже приходилось ранее по другим спорам… попробую… тока какую компенсацию попросить??
  • 09 января 2014, 11:12
А это уже вам решать. Я обычно в подобных ситуациях исхожу из соображения, насколько существенным для меня оказался объект спора.
Ну, и не забывайте, что на все эти телодвижения вы тратите свое личное время — а это, пожалуй, самый дорогостоящий ресурс, ибо он не восполним.
Удачи!
Просите процентов 30, диск все таки неотъемлемая часть этой игрушки!
Просите 30 -35% от суммы
  • volt4t
  • 09 января 2014, 10:53
Оставляйте робота себе, диск не особо нужен. Там над каджой песней 2 дня биться надо, чтобы что-то вразумитьное было. У игрушки кстати еще один минус — довольно быстро надоедает
  • 09 января 2014, 11:07
почему 2 дня? у Вас есть такой робот? про надоедание --возможно и надоест когда нибудь- но всегда можно передарить))
  • volt4t
  • 09 января 2014, 11:18
Был sony rolly, с диском побаловался — надоело. Недельку побаловались, потом как bluetooth колонка использовался. короче если найдете софт — вам радость, если нет — пусть ребенок радуется
А сониевский софт, может тоже подойдет?
www.downloadshield.net/info/5n09e-sony-rolly-choreographer-software-english-version-
  • 09 января 2014, 11:09
огромное спасибо за ссылку. возможно подойдёт — если китайцы скопировали мозги полностью. но проверить смогу только вечером… щас на работе.
попробую выкачать — оттуда очень медленно тянется, закину на яндекс хоть
  • 09 января 2014, 11:24
не обязательно. позвонил сыну -он сейчас скачает и попробует проверить на Куботе.
  • 09 января 2014, 21:24
скачал- пробовал -не подходит
Что ж, жаль. Тогда вся надежда на купивших, или на добрых продавцов.
  • Vlad2
  • 09 января 2014, 11:06
Если игруха радует детей, то надо оставлять, ибо они не поймут, как какой-то диск лишил их радости. А по следам обзора, кто-то точно закажет и потом выложит диск :)
  • 09 января 2014, 11:11
пока только один планирует купить… будем надеяться)) упс… уже трое.
Видел ролик этой штуковины в свое время.
  • Binom
  • 09 января 2014, 11:26
Надо было брать на DX'е, там вполне вменяемая русскоговорящая поддержка.
Правда отправляют долго.
  • 09 января 2014, 11:38
спасибо- учту… оба магазина для меня в новинку- поэтому выбирал методом тыка)) но возникает другой вопрос- если сам завод выпустил партию роботов без диска? тогда и в DX'е мог оказаться без диска.
  • renegad
  • 09 января 2014, 11:42
а софт то похоже и не работает с диска)
club.dx.com/forums/forums.dx/threadid.1351624
  • rageATM
  • 09 января 2014, 11:58
ситуация начинает проясняться :))
  • TpuPyku
  • 09 января 2014, 12:12
На то и расчёт, что стоимость пересылки будет в половину цены робота. И Палка как всегда в своём репертуаре, сколько раз при покупке через неё приходилось забивать на относительно не дорогой некачественный товар из-за таких решений.
  • 09 января 2014, 12:25
Иногда бывает Палка тупит… год назад заказывал с тинидила — планшет, видеорегистратор, две карты памяти для них + доставка ЕМС= 268 бакинских вышло. планшет сдох на второй день- запросил частичное возмещение =стоимость планшета 180 долларов.отправил в магазин неисправный планшет(стоимость отправки где-то около тысячи вышло)-через месяц китайцы его получили… Палка вернула 268 бакинских целиком))
>стоимость пересылки будет в половину цены робота

Вот не надо врать. Сам недавно отправлял в Китай — 700 грамм — 352 рубля. Через 2 недели продавец уже получил.
  • TpuPyku
  • 12 января 2014, 11:27
Зачем мне врать о_0 отправлял в Китай часофон 500гр дешевле 600 руб. (мелкий пакет) не получалось, как советуют на форумах пробовал отослать в разных отделениях (Москва).
цене колеблющейся от 11 до 17 тысяч
ппц просто, хотя и копия по-моему излишне дорога, а вообще вещь прикольная)) Посмотрел тут видео, если подобрать хороший репертуар, то...«третьим будешь?», вполне себе развлечение для вечеринок. Про ПО правильно вам говорят, поищите таких же покупателей, явно есть где-то программы с диска. Тем более, что других косяков с роботом нет. А пайпал такой пай пал Кстати добавлю, с БИКом у меня только положительные эмоции связаны, даже когда не доложили одну вещь в посылку просто им написал, вернули денежку, хотя и и на свой счет.
  • 09 января 2014, 12:41
нашёл на али покупателя робота из России( купил аж две штуки). подскажите пожалуйста -есть ли возможность на али написать письмо не продавцу а обычному покупателю?
  • bazis13
  • 09 января 2014, 13:52
я сегодня пробовал, не получается. Похоже, закрыли дырку, через которую можно было писать. Можно узнать только полное имя на вкладке Feedback.
  • 09 января 2014, 15:11
Да, с декабря уже фишка не работает. Но можно попробовать отписать продавцу. Обычно один из пяти-шести что-то путное ответит.
Иногда, кстати, если контора довольно большая, есть в саппорте русские или те, кто по-русски говорит. Можно тоже уточнить.
  • LTW
  • 09 января 2014, 15:07
Хм, может bazis13 про другую дырку говорит…
Вот так вроде получается, сейчас проверил:
1. В товаре идем в «Отзывы».
2. Наводим мышку на имя интересующего нас покупателя. В ссылке смотрим на параметр MemberId=xxxxxxxxx
3. В адресную строку вбиваем ссылку: «message.aliexpress.com/message/new.htm?memberSeq=00000000&messageType=store&memberType=buyer&src=cityads&af=212334035&cn=aliexpress&cv=banner&tp1=19TZ1CWvqiZ94Qx&isdl=y»
4. Вместо нулей в memberSeq вписываем наш 9-значный номер xxxxxxxxx из п.2
5. Переходим по получившейся ссылке и попадаем форму отправки сообщения
  • 09 января 2014, 15:13
Это все правильно. Но сообщения уже не отправляются.
  • LTW
  • 09 января 2014, 15:29
Хм, точно, при нажатии «send» вываливается в ошибку… Но какой-то рабочий способ должен быть — я сегодня в message center получил спам от прода, у которого никогда ничего не покупал. Он ведь как-то умудрился мне написать…
  • lyolek
  • 09 января 2014, 15:29
Дочитав до фразы "цена на него оказалась вполне демократичной ( порядка 150-170 долларов)" скептично улыбнулся, но после просмотра видео цена уже не казалась такой уж и высокой!!!
Хороший обзорчик! А за диск я бы и не парился. Не думаю, что заниматься хореографией робота будет интеросно более чем один-два раза
  • 09 января 2014, 15:54
это и понятно. вопрос больше стоит в том что магазин впаривает некомплектный товар и ему за это ничего нету.
а в видеоролике он запрограммирован под эту мелодию или он сам по себе так под нее пляшет? выложите два видео — как он запрограмирован и как он сам по себе пляшет. интересно взглянуть…
  • 09 января 2014, 17:40
во всех видео роликах показаны мелодии которые были предустановлены производителем. видео с загруженной мелодией смогу выложить позже (до сих пор на работе) — предлагайте какую мелодию (желательно поэнергичней)
Baha Men — Who let the dogs out
Интересно посмотреть будет ли он гавкать и как
  • 09 января 2014, 19:43
готово.по мне -то слабовато. с диском можно было пошустрей движения задать
если 10 мин подождешь, скину файл с нарезками
Тут по 30 сек нарезка с разными песнями. yadi.sk/d/MluLXaABFizHz Запиши, если не сложно. Только вот он будет реагировать на разный стиль или еще нужно, что бы это в разный файлах было?
  • 09 января 2014, 20:02
снял целиком — 750 мегабайт вышло. буду заливать на ютьюб-- Идет загрузка видео… Осталось 676 минут. Ваше видео будет доступно по следующему адресу: youtu.be/k0DaKHj4QpI
Фугас мне в глаз!))) ну залей уж… потерпи))) интересно.
я чего то сразу не вчитался… 233минуты — это пипец. блин, а посмотреть охота…
  • 09 января 2014, 21:03
ха-ха… Идет загрузка видео… Осталась 801 минута.
Может его быстрее на яндекс диск залить?… только не закрывай окно загрузки на ютьюб. блин, жесть конечно. 700 мегов 10 часов заливать… (((
  • 09 января 2014, 21:54
Идет загрузка видео… Осталось 584 минуты.… завтра на яндекс диск брошу.
ок. я думаю всем интересно будет
  • 10 января 2014, 08:21
ловите))
блин — все так он смешной — с этими своими хлопающими ушами)))) что то в нем есть))
Гангнам стайл повеселил )))))
вещь прикольная. даже сам когда то хотел купить, но жаба душила. единственный минус у данного продукта колонки которые закрываются его лопухами когда он танцует, а у оригинала (поверьте я видел оригинал в действии-был продавцом когда то) звук чистый и лопухи этому не мешают))). но все таки вещь прикольная, даже из поднебесной.
Блин, мне так хочется увидеть что-нить роковое или металлическое ))))
Хотя бы тот же Master of Puppets ))))
Слишком дорогая игрушка, которая быстро надоест
Прикольный зверь) Позитивный)
Если это клон sony rolly, то может быть и официальный софт от сони к нему подойдет?
Sony Rolly Choreographer Software ~83Мб. По скриншоту очень похож
  • 13 января 2014, 08:19
спасибо. уже пробовал. не подходит(
  • drova
  • 15 января 2014, 15:47
Ну что не нашли софт?
  • 15 января 2014, 16:06
пока к сожалению не нашёл…
  • camel74
  • 18 января 2014, 13:08
не пробовал спросить на [email protected]?
  • rust-eze
  • 06 августа 2014, 09:17
Если ком интересно, могу скинуть софт пишите: [email protected]
  • 06 августа 2014, 09:25
буду признателен.
  • rust-eze
  • 06 августа 2014, 14:51
Куда отправлять? Нужен адрес
  • 06 августа 2014, 15:00
  • 4ur
  • 01 сентября 2014, 16:08
Очень интересно — чем все закончилось. Подошел софт rust-eze?
  • 01 сентября 2014, 16:32
софт то родной оказался, но очень сырой и глючный.
дома на семёрке — постоянные ошибки и зависания, на работе нашёл комп с XP — более менее установился — но постоянно программа самопроизвольно вылетает и закрывается — так что я решил забить на эту прогу — и так не плохо пляшет.