Кожаный чехол для ключ-карты Renault Arkana, чехол для сигнализации Sher-khan

• Цена: US $3.61 или 226,82 RUB

Понадобился чехол для ключ-карты Renault Arkana. А также чехол на сигнализацию Sher-khan. Удачный поиск на Али с хорошим результатом. В итоге краткий обзор с заключением: брать можно.

Ключ-карту можно редко использовать, так как сигнализация Sher-khan выполняет все её функции. Поэтому ключ-карту можно просто носить с собой в сумке не вынимая. Во избежания царапин её поместим в чехол.
Ключ-карта в двух экземплярах в разном цветовом исполнении (фото не моё, так как пульты уже в чехлах, не буду вытаскивать):

Чехлы пришли очень быстро, это наверное рекорд по времени исполнения моих заказов. 25 декабря — 9 января.

Упакованы качественно отдельно, продавцы разные, но пришли в общем пакете. Уже не первый раз замечаю, что приходит один пакет с несколькими заказами от разных продавцов.
Ссылка на чехол для сигнализации.

Качество обоих чехлов хорошее. Металлические фигнюшки-карабинчики внушают доверия, тоже аккуратные, пружинки не слабые. Покрытие гальваническое ровное, приятное.
Большой чехол. Сомневаюсь, что настоящая кожа. Запаха почти нет, но не очень приятный. Нанесены рельефные рисунки назначения кнопок. Правда малопонятно. Маленький чехол пахнет приятно, кожа тоньше, может даже натуральная. Сшито очень аккуратно. Размер идеальный. Входят пульты без излишних усилий. Почему выбрал с красными нитками? Авто красное. :)
Силиконовый сразу отмёл: со временем он портится, есть такие чехлы на ТВ.
Вердикт — можно, даже нужно брать, если есть необходимость. Цена устраивает. Оба заказа получились как от одного продавца, наверное даже от одного производителя: тема исполнения одинакова.

Братюня)
  • RAMMs
  • 13 января 2020, 12:24
напишите время доставки? или мне все таки доставать хрустальный шар телепатии?

с такой прострочкой выглядит не очень. как будто чехлы дембельнулись.

Непло бы, если он есть :)
25 декабря — 9 января
  • RAMMs
  • 13 января 2020, 12:35
действительно быстро, учитывая праздники. возможно склад в рф.
  • avp
  • 13 января 2020, 14:06
шерхан — подарок для угонщика
  • futsker
  • 13 января 2020, 14:21
пасивный режим.
Обоснуйте.
СТавил сигнализации пару лет — шерхан полное Г, открывается простейшим кодграббером
Сам владею арканой, ключ да, унылый и вообще в тачке куча гляков, но нам аркановодам нужен путь боли)
  • Jury_78
  • 13 января 2020, 16:26
Главное — ездит… :)
Ух тыж, сколько аркановодов… А я ее всего раз на дороге видел. Мск, если что.
Странно. В Питере их не как грязи, но очень много.
была старлайн самая простая — подарок для угонщика
была шерхан 7 — подарок для угонщика
потом Пандора — подарок для угонщика
старлайн с GPS и много чем — подарок для угонщика
это просто на разных машинах были, я не менял.
и такое на любом форуме…
  • avp
  • 13 января 2020, 15:14
пандора то с чего подарок? как и другие с диалоговым кодом.
а про шерхан полно инфы в интернете как тачки от ТЦ уезжали/были выхлопаны вскрытые граббером
На свой шерхан брал на wildberries
  • oboltus
  • 13 января 2020, 14:52
Это такого размера ключ у Рено? абалдеть…
Про ключ-карту? Так его можно не вынимать из барсетки и сумки. Заводится кнопкой. Но когда его вскроешь, точно обалдеешь… умно придумано.
  • oboltus
  • 13 января 2020, 15:19
так про не вынимать то я в курсе, но вот таскать барсетку под ключ — это сильно… мой просто в кармане лежит…
Шерхан ломаются на раз два самыми простыми кодграбберами. Пока не взломаны Starline диалог и пандоры
  • dm_rn4
  • 13 января 2020, 15:58
Любая сигнализация ломается эвакуатором:)
У меня Шерх Мобикар В. С меткой привязанной по блютузу к мобиле. Без метки не открыть и не уехать. Ну эт теория, но было бы интересно потестировать.
Diessssel
А у вас личный охранник или собачка спит в авто?
Нет полностью защищённых систем. Даже банки взламывают. По вашему мнению вообще надо отказаться от сигналок. А так всё это бла-бла, распальцовка, находятся же такие — ничего не надо брать, потому что всё го… но.
ps/ Если официальный дилер ставит её, я понесу ему свою коробочку — типа ставь мою? Его сигналка — его гарантия, его страховка.
Чехлы эти просто лютый безвкусный колхоз!
Не поверишь, отличный красивый колхоз. У меня жена вот может шить, она оценила на 5. Нормальная вещь за нормальные деньги. Не из мексиканского тушкана, но в руках когда держишь, очень нравится.
А может мы ваш колхоз посмотрим покажите?
  • non7top
  • 13 января 2020, 18:07
Материал?
Автор, спасибо за обзор. Но почему был куплен рено аркана?
На Бэнтли как то чуть не накопил, может на следующей пресс-конференции попрошу у нашего ВВП чуточку. :)
Машина хорошая, много инновационного для внутреннего автомобилестроения. Мотор Даймлер, сделан в Испании и т.п. много чего. До этого было и есть ещё Рено Символ для дачи и груза. Наверное это любовь! :)
За рулём постоянно жена, ей понравилась машина. До этого был тест драйв, и КИА Rio X-Line тоже рассматривали. По цене практически одинаково.
  • m1171
  • 13 января 2020, 20:35
Кодграбберы для шерхана доступны на том же али (были, не знаю как сейчас). А вот со старлайном посложнее.

/имею авто с шерханом, где-то раз в месяц в произвольных местах города вдруг срабатывает брелок про «ура, мы открыли машину!». Может, конечно, глюки самой сигналки, но подозреваю любопытную школоту, заказавшую девайс/.
кто впаривает эти сигнализациицентральные замки в 2020?
и машина — не машина и сигнализация — не сигнализация:)