Обзор 3 футболок "аля by AFFLICTION"

На покупку подвинуло прочтение обзора о покупке футболок с брендом AFFLICTION. Так как заказал 3 футболки у одного продавца то и обзор решил сделать один на все. Посылка пришла обычным фёст класс приорити за 40 дней. Был в отпуске поэтому посылка пролежала на почте около месяца.
Что касается упомянутой в названии обзора. Размер соответсвует указанному продавцом, поэтому выкладывать фотографии с рулеткой не вижу смысла. Ткань даже не знаю как правильно назвать, но на ощупь тонкая и тянется при легком растягивании. По видимому предполагает ношение слегка в обтяжку. Мне нравится. Рисунок немного агрессивный, но опять же на любителя. На этикетке кстати присутствует надпись отсылающая к производителю в Китай. Но вот подобной у китайских продавцов я не нашел, а может не там искал. Доставка из США вышла 15$ с одной и + по 4 или 5$ к последующим (уже точно не помню). Собственно и сами фотографии:

Футболка №2. ebay.com/itm/300892738664:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
Размер соответствует указанному продавцом, ткань на ощупь ближе к хлопку, немного грубовата на ощупь, принт нанесен качественно, каким именно способом не знаю, но ранее мне такие не встречались. Эту взял XL и не угадал, оказалась немного велика. Всё таки мой размер твердое — L. Фото:

Футболка № 3 ebay.com/itm/330946232198:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649

Вот с этой футболкой не всё гладко, я заказывал вот этот лот ebay.com/itm/400542721681, а продавец выслал тот что выше. Собственно сами фото:

По последнему лоту буду бодаться с продавцом. Естественно о возврате речь идти не может в связи с требованием ебэй отправлять возврат с трек номером и доставка этой футболки перекроет её стоимость. Но хотя бы частичное возмещение думаю можно будет стребовать.
Фото на себе сделать к сожалению не могу, тех.условия не позволяют. Но при моем росте 178 см, вес 78, размер ношу 52 — L подошла отлично. Фото с котэ не выкладываю (спит) да и не к чему.
  • Leopard
  • 11 августа 2013, 11:05
+ инфантильненько.
  • 11 августа 2013, 12:49
причем тут гламур?
эта одежда для байкеров, стрейтэджеров или металюг.
  • 11 августа 2013, 14:46
  • Nate
  • 11 августа 2013, 17:40
Ну да, конечно, для металлюг. Особенно футболки с именами бойцов мма)
  • 11 августа 2013, 17:49
Такие футболки составляют серию Signature Series. В нее также входят подписные футболки, созданные совместно с музыкантами: Avenged Sevenfold, Ozzy Osbourne, Korn, Meshuggah, Static-X, Biohazard и многими другими
  • 11 августа 2013, 12:50
Третья футболка еще и дороже на $2 чем была заказана.
этот обзор с AFFLICTION? mySKU.me/blog/ebay/14923.html

Если интересно, есть еще вот такой продавец футболок.
stores.ebay.com/megamall123
сам пока у него не заказывал, но присматриваюсь к покупке парочки футболок
  • 11 августа 2013, 13:01
stores.ebay.com/megamall123
из Тайланда с AFFLICTION я его футболки не сравнивал бы, качество скорее всего немножко другое.
  • 11 августа 2013, 13:08
Я не сравниваю качество. Ясен песен, что в тайланде делают несколько другое. Просто привел для примера еще одного продавца с похожим товаром.
  • 11 августа 2013, 14:15
Да на 2$ дороже, но я заказывал футболку THROWDOWN с понравившимся мне принтом, а не эту.
ПС. «abbot79» И ваш обзор тоже
  • CraY
  • 11 августа 2013, 13:12
Я так понимаю, принты не наклеены, а прокрашены будто (Будто, потому что не знаю как сказать). После стирки не пострадали рисунки? А то они очень кайфовые, но только если будут абсолютно целые и без всяких полос от стирки (есть подобная футболка, на ней после второй стирки появились странные полосы на черных частях.
  • 11 августа 2013, 13:22
даже если полопается краска то все равно будет смотреться так, как если бы так и было задумано))) Конечно в большей части это относится в третьей футболке.
  • 11 августа 2013, 13:28
Краска лопаться не будет, единственно фольга может побледнеть выдерживают очень много стирок. Например вот, футболка Xzavier была куплена в 2011 году по-моему как раз у этого продавца, переодически надеваю стиралась точно больше 10 раз. Красная фольга немного поистерлась, с краской особо ничего не случилось.
  • 12 августа 2013, 10:09
Почему интересно минусуют, вроде все по делу сказал.
  • 12 августа 2013, 17:15
Плюсану теперь сюда)
  • 11 августа 2013, 13:18
не все, что вделано в китае китайское. производители экономят таким образом. А китайцы, в свою очередь, живенько делают копии реплики в общем подделки.

Не очень понял что с размерами. Все три XL, у продавца везде указаны одинакавые замеры, а на деле одна оказалась больше, а другая в обтяжку (пусть даже и тянется), все равно замер должен быть не такой, как если бы она не тянулась.
  • 11 августа 2013, 14:29
Нет. 3-ю футболку я заказывал L. Прод молодец положил нужный размер, но почему-то не ту футболку. Элька полностью соответствует 21.5 и 28 дюймов
Красная XL, но в силу материала как-то более облегает и сидит нормально (размер чуть меньше заявленного, но скорее опять же из-за материала). А вот 2-я та что белая у неё материал похож на накрахмаленный хлопок (даже и не знаю с чем еще сравнить) вот у нее по всем замерам стабильно заявленное продавцом 22.5 и 29 дюймов (обхват груди и длина)
  • 11 августа 2013, 14:41
Ясно. А денег взял как за какую?
Возвратами заниматься себе дороже. Пожалуй, лучше постараться выбить компенсацию в разумных пределах
  • 11 августа 2013, 14:50
Они сразу были оплачены через палку, 3 позиции одним заказом. Естественно цена была за THROWDOWN. Конечно возвврата не будет. Да и размер мой. Но за несоответствие спросить попробую. По крайней мере диспут открыл
вопрос в цене доставки, за каждую отдельно оплачивали или как?
  • 11 августа 2013, 18:08
В шапке обзора
  • Torre
  • 11 августа 2013, 14:51
Давно уже пришел к выводу, футболки надо приобретать после примерки. Хотя игра в интернете тоже интересна.
  • 11 августа 2013, 15:00
Футболка такая вещь которую можно подарить друзьям или продать. Цена небольшая, так что не накладно выходит. Зато на будующее с этим продом проще работать будет
  • 11 августа 2013, 15:51
Посерьезней вещи покупаю без примерки и пока не жаловался. Всегда можно попросить у продавца реальные измерения.
  • 12 августа 2013, 17:14
Верный подход. Тоже уточняю реальные замеры. Во-первых тебе дают замеры и есть возможность прикинуть подходит размер или нет, а во-вторых, если продавец идет на контакт, то это говорит о его желании работать с каждым покупателем и серьезном отношении к торговле и репутации.
  • Amney
  • 12 августа 2013, 04:51
Блин, белая с королем ништяковая, может все таки есть в каком нибудь китайском магазине???