Frame Tripod Mount Adhesive 11 Elements Set for GoPro HD Hero 1 2 3 или причиндалы для камеры GoPro HD Hero 3

Я являюсь счастливым обладателем экшн камеры Gopro HD Hero 3 Black Edition.
Это отличная камера которая кроме качества видео характеризуется так же возможностью крепить ее практически где угодно. Заказал рамку для камеры а так же набор аксессуаров для нее. В краце ПРОСТО СУПЕР!!! кому интересно, прошу под кат:

Начнем с того что решил прикупить рамку для камеры. Цены у официалов да у любого кто торгует у нас в России просто запредельные. Решил воспользоваться уже отработанным методом. Нашел продавца, понравился товар, и хотел взять рамку. Тут увидел у него набор из 11 предметов, и все 11 действительно необходимые. В итоге заказал. Рамку можно выбрать как для просто камеры так и для камеры с экраном или допполнительной батареей.
Ожидал что качество может быть не очень, но результат превзошел все мои ожидания.

А теперь что называется найди 2 отличия.

Скотч в площадках использован 3М. Как в оригинале так и в обозреваемом товаре

Крепление для стандартного штатива. Вещь незаменимая. Качество исполнения =5 баллов, гайка как и в оригинале вплавлена в пластик.

Крепление для площадок Копия

Оригинал

Сами площадки

А тут удалось найти отличие: С торца в кружочках оригинального крепления имеются маленькие буквенные обозначения. В копии они отсутствуют.

Крепление для трубы или палки диаметром 1.9см–3.5см.

И собственно рамка для самой камеры. Чтобы использовать ее без защитного бокса.

Камера в рамке:

Наконец мои «Сокровища» )))))

• Sibvaleo
  • 10 августа 2013, 11:20
Запись у нее идет по цыклу, её можно использовать как видеорегистратор
Дороговато как то под видео регистратор, средняя цена по Яндекс.маркету 16000 рублей.
Я такую для дайвинга неглубокого использую, офигенная вещь.
Да для регистратора действительно дороговато и не особо удобно. я в последнее время часто вижу камеру на телевидении когда снимают видеообзоры автомобилей. Качество хорошее да и угол обзора прекрассный
ну могу сказать что Top Gear снимает только на эти камеры внутри и снаружи автомобилей во время движения
  • 10 августа 2013, 11:58
НЕплохой обзор, вот только пунктуация с орфографией у вас хромает…
Когда поступал в институт, экзамен по русскому сдал на 5/2 5 за изложение и 2 за пунктуацию. С детства проблема)))
  • opposite
  • 10 августа 2013, 13:44
Когда я смотрел ещё первую версию, у неё не было возможности использовать внешний пульт, у этой как дела с ним обстоят?
У этой пульт в комплекте идет. На фото он присутствует.
  • nonpro
  • 10 августа 2013, 13:46
если в качестве регистратора использовать то должны быть какие-то недостатки или удобство, все же это другое
Главный недостаток — от мощной начинки сильно перегревается и отключается в случае использования его в машине на солнцепеке. На улице — проблем нет.
  • gslava
  • 10 августа 2013, 14:38
Главное не внешнее сходство с оригиналом, а качество пластика из которого изготовлены копии держателей.
Причём качество не внешнее а именно прочность.
Согласен, но какая прочность должна быть у площадки под камеру на клею? Молотком бить по ней не собираюсь. Клей — оригинал или хотите сказать что и скотч — подделка?
Вопрос про прочность — спорный, поскольку именно оригинальные крепления оказались не по цене хрупкими. Все лапки обломались совершенно без усилий.
  • fakir24
  • 15 августа 2013, 21:12
Подскажи плиз, как эта «рыжая» штука называется и где ее купить?
Про какую штуку ты говоришь? не понимаю… рыжих штук в обзоре вроде не видел… только скотч на площадках и тот какой-та красный. Уточни вопрос.
Расскажи про стедикам, где купил и сколько стоит?
Стедикам заказал на Ebay. Называется Lensse Compact Camera I-steady CC Stabilizer
Стоит в рублях 2200 по-моему. Мне реально с ним удобно.
Картинка плавная, можно бегать, а ощущение будто камера плывет как в кино.