CHOPPERS MEN'S Sunglasses With LOGOS BIKER MOTORCYCL Fashion Shades BLACK - Солнцезащитные очки

• Цена: $9,95 + $8 доставка

Делал заказ первый раз из США. Очки сразу понравились и решил заказать подумав что в родном городе за 555 рублей ни чего хорошего не найду. 03.11.2012 заказал, продавец поблагодарил за быструю оплату и 3 числа выслал номер для отслеживания посылки. 04.12.2012 посылка пришла в Оренбург, 30 дней в пути. Квитанцию получил вечером и решил идти за посылкой на следующий день. Выдали мне небольшую картонную коробочку,очки упакованы в целофановый пакет , плюс мешочек для очков в комплекте. вот и сам виновник торжества качество очков порадовало, дужки ровные, лежат на столе ровно, видно что не ширпотреб. На очках честно написано Китай, но заводской. Сильно не ругайтесь пишу первый раз. Фото сделано мобильником так что качество немного хромает.

и как положено мой котэ
  • dmidemin
  • 05 декабря 2012, 15:26
Стекла пластик или стекло?
  • 05 декабря 2012, 15:27
Стекла пластик.
  • 05 декабря 2012, 15:29
Сильно удивлюсь если стекло.
Да и нельзя стекло на мото и авто использовать!
  • LAIKA
  • 05 декабря 2012, 15:33
Брать пластик за 18$ из США с надписью CHINA — абсурд. В китайских магазинах поискать не пробовали?
  • 05 декабря 2012, 15:41
а сейчас что не из китая? если 18$ дорого, то 100$ и выше за китайскую оправу в фирменном магазине Оптика + линзы это как понять? на сезон хватит а дальше новые закажу.
  • 05 декабря 2012, 15:45
Правильно. Очки — расходник. Все-равно летящим песком и камушками покоцаются или задницей кто-то сядет.
Если правильно усесться на байк, то в принципе задницей никто сесть на очки не должен.
  • gedem
  • 05 декабря 2012, 21:05
У меня на вело-очках снаружи очень хорошо заметно пару царапин, а изнутри их не видно. Третий год активно использую, Uvex Synergy. Конкретно эта модель очень старая, вряд ли где-то есть, но бренд в целом хороший.
  • 05 декабря 2012, 21:27
Ну не стоит сравнивать эксплуатацию на велосипеде и мото ;)
На велике у меня и простые R2 за 14у.е живут уже 4 года и почти 5 т.км в них наездил. Царапин — мало.
  • 60p0ga
  • 05 декабря 2012, 15:50
Хорошие очки, нужно было пару заказывать. Покупку бы отбил ))
  • 05 декабря 2012, 16:41
Хорошая мысля приходит опосля. но возьму на заметку обязательно.
  • zingo777
  • 05 декабря 2012, 16:42
душки ровные
Душки, они, скорее, приятные, милые, а не ровные. А у очков ДУЖКИ :)
  • 05 декабря 2012, 16:45
опа!!! Спешил, исправил.
  • dez
  • 05 декабря 2012, 20:05
в нашей деревне очки такого плана 300-500 легко можно найти, на лето вполне хватает. причем поляризованные.
  • artist
  • 08 декабря 2012, 09:46
к таким очкам нужен байк… но это уже совсем другая история… :D