Stylish UV Protection Glasses Sunglasses Goggles for Outdoor Use - Grey + Black NSG-52206

Пришли ко мне долгожданные очки, пришли через 18 дней после подтверждения заказа.Были они в специально коробочке с пузырчатом пакетике.Очки порадовали, но вот только есть 1 минус, то, что немного поцарапаны между окошками очков. Ниже предоставлены скрины и их характеристика:
на 1 фото видно, что высота их составляет чуть более 4см
на 2 фото видно, что длина их составляет в пределах 15 см
на 3 фото видно, в чем собственно они пришли

а на лице выложи фотку
З, Ы. эмо линейка
  • 03 апреля 2012, 23:40
На лице фотку вылаживать не буду, а то, что она розовая это фигня
  • Totoro
  • 04 апреля 2012, 00:12
И так уже есть фотография где лицо на очках :)

Интересно они от UV защищают? Или просто модно и не важно на зрение?
  • 04 апреля 2012, 00:34
Не сильно они защищают от солнца, ну вот долгое время я их носить не могу, максимум пол часа, зрение у меня 1-все в норме, ну не знаю влияют или нет на зрение… Мне кажется, что немного есть
  • Totoro
  • 04 апреля 2012, 08:18
Я бы такие никогда не носил, пластик простой от UV не защитит, но глаза ваши вам решать. Кому-то мода дороже здоровья.
К ним чехол ещё должен быть на сайте показано, к тебе я так понял не пришел он?
  • 04 апреля 2012, 00:31
Ну как видишь ) Там много чего так рекламируют в коробочке специальной, а приходит в пакетике )
Пришли 1в1 с ebay за 13 $, отличие только в том, что есть наклейка биохазард. На самом деле разочаровали, буду продавать.
  • 04 апреля 2012, 00:38
Наклейка на окошке? ) У меня тоже была, я содрал, эти очки на сайте сейчас стоят 4,90, я там был купил их со скидкой того получилось 4,1 и + 7%скидка, купон того получилось 3,82 вроде. Дешево… Ну и плюс потом TD была за отзывы за фото, видео, короче вообще получилось чуть более 3 у.е. То, что и радует)
Да, на окошке. Сейчас сравнил, не видно ваших дужек, но у меня там тоже биохазард написано. Короче закос китайский, ожидал намного лучшего, сейчас повертел в руках и понял, что 100 % на продажу…
  • 04 апреля 2012, 08:25
Ну удачи с продажей
Спасибо. На них даже навариваться не хочется, буду выставлять за сколько и купил…
ну так что борода Или норм очки?
  • 04 апреля 2012, 17:54
Если пантоваться то норм, а если для личного пользования то не сильно нормально
На наличие UV Protection проверяли?
  • 08 апреля 2012, 19:16
да