Рейтинг

голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [784]

О блоге
3V2872
Скидка на Bluetooth наушники OY3-S.
С купоном 3V2872 цена падает на 3$. С 9.59$ до 6.59$.
характеристики со странички магазина
Пункт Вес: прибл. 14g / 0.48oz
Размер упаковки: прибл. 9 * 7 * 3.4cm / 3.54 * 2.76 * 1.34in
Вес упаковки: Прибл. 43g / 1.51oz

Перейти в магазин Комментировать
На мой взгляд неплохая цена за наушники с микрофоном в виде «молнии». Качество должно быть хорошее, если судить по фото и заявленным характеристикам.

Доступно 5 цветов на выбор — черный, оранжевый, фиолетовый, зеленый, розовый.
BG1512
Действителен до: 18.06.2017
Как мне кажется — очень интересная цена на эту модель. 16-й масштаб всё-таки (длина 300мм). И за 1700 руб. с доставкой. Пропорциональное управление 2,4ГГц, время работы до 20 минут, светодиодная подсветка. Правда, скорость не очень высокая — 15 км/ч, но думаю, для начинающих сгодится за эту цену.
Я себе заказал для обзора на моём канале.
Перейти в магазин Комментировать
Вот, случайно наткнулся. Недавно брал похожий за 14 рублей, и думал, что дешево.
А тут — за 58 копеек. Причем — любой цвет на выбор, как девушки из известной песни. Говорят, OTG поддерживает, внутри чип стоит.
Перейти в магазин читать дальше
10 тройников Wago за $1. При наличии купона 1/2. Купон берется в мобильном приложении, в монетках. Раздел «Электротехника и доплнения», продаван YJ Electric Store. Или же можно взять 20 разъемов CH-2 и CH-3 (по 10 каждого) чуть больше чем за доллар aliexpress.com/store/product/CH-2-CH-3-Spring-Wire-Quick-Connector-10pcs-lot-2p-3p-G7-Electrical-Crimp-Terminals/2802136_32792217311.html
Перейти в магазин читать дальше
Обнаружил, на мой взгляд, относительно низкую цену на Bluethooth гарнитуру QCY Q26. В мобильном приложении цена сейчас составляет $9,79, совместно с купоном 3/3,01 за 150 монет дает неплохую цену $6,79. На момент написания доступно 398 купонов, магазин QCY Top Store в разделе «Портативное аудио и видео».
Перейти в магазин Комментировать
На мой взгляд хорошая цена за сверх миниатюрный квадрокоптер Hubsan H001 от известной фирмы.

Несмотря на свои размеры (3.5x3.5x2.2 см), малыш обладает всем набором стандартных функций квадрокоптера — «безголовый режим», 2 расхода, имеет двухцветную подсветку и может делать флипы.

Квадрокоптер идеален для домашнего использования: максимальная дальность 25 м, время полета — 5 мин., время зарядки — всего 15 мин.

Пульт работает от двух батареек AАА и имеет контейнер для хранения квадрика.
Перейти в магазин Комментировать
Аттракцион неслыханной щедрости! Месяц назад покупал этот прибор и осталась подписка-отслеживание на EBAY. Сегодня от ebay пришло письмо: мол, вы искали — появилось.

ЗЫ Если посмотреть товары этого продавца, то можно увидеть ANENG AN8001/8002/8004 за 8,99, Fluke 17B+ за 11,99, Uni-t UT139C за 9,99…

ЗЫ2 Есть сомнения, т.к. цена низкая, доставка бесплатная, возможно, что дело тут нечисто.

Внимание! Дополнительно к ЗЫ2.
Почитав комментарии под темой, я с большой долей уверенности могу сказать что этот продавец — кидок.
И хотя я очень надеюсь, что это не так, рекомендую у него НЕ ПОКУПАТЬ.

2017.05.03 На сегодняшний день в комментариях обсуждаются вопросы возврата денег. Кто знает что делать и может сгенерировать инструкцию, киньте мне, размещу ее в шапке. Разыскивается мессия!

По просьбе камрада kvolk, размещаю здесь инструкцию

Для тех у кого
Перейти в магазин читать дальше
Отличный алюминиевый монопод с фиксаторами на секциях.
Обзор раз

Максимальная длина: 125cm
Максимальная нагрузка: 1kg
Количество секций: 4
Перейти в магазин Комментировать
DD4 продолжает нас радовать. Акция на Remax VR 3D (без пульта) проходит: 04-17 апреля. Цена на али 13-20$

Дополнительно
Для тех кто не успел купить летом VR BOX 2.0+ пульт за 6.80 можете заказать сейчас за 7.69

VR BOX 2.0 with Bluetooth Remote Control на Али цена с пультом 14-17$ Кстати пульт отдельно около 4$
Нашел только 1 обзор
Обзор VR BOX 2.0 от Flickman