HoldPeak HP-890CN 9.99$

Аттракцион неслыханной щедрости! Месяц назад покупал этот прибор и осталась подписка-отслеживание на EBAY. Сегодня от ebay пришло письмо: мол, вы искали — появилось.

ЗЫ Если посмотреть товары этого продавца, то можно увидеть ANENG AN8001/8002/8004 за 8,99, Fluke 17B+ за 11,99, Uni-t UT139C за 9,99…

ЗЫ2 Есть сомнения, т.к. цена низкая, доставка бесплатная, возможно, что дело тут нечисто.

Внимание! Дополнительно к ЗЫ2.
Почитав комментарии под темой, я с большой долей уверенности могу сказать что этот продавец — кидок.
И хотя я очень надеюсь, что это не так, рекомендую у него НЕ ПОКУПАТЬ.

2017.05.03 На сегодняшний день в комментариях обсуждаются вопросы возврата денег. Кто знает что делать и может сгенерировать инструкцию, киньте мне, размещу ее в шапке. Разыскивается мессия!

По просьбе камрада kvolk, размещаю здесь инструкцию

Для тех у кого на сайте палки не получается открыть спор:
2) Получаем одноразовый пароль
3) Звоним по номеру 8-800-333-2676, вводим пароль, составляем заявку о неполучении товара
4) В личном кабинете продолжаем спор

От себя добавлю, что не уверен, что нужно решать вопрос через paypal, а не через ebay.
  • mapa3m
  • 16 апреля 2017, 08:39
Точно, мутный продаван, у него же Fluke 17B за 12$ ebay.com/itm/262936572670. Зело сие подозрительно.
  • 16 апреля 2017, 10:28
может это и есть его цена, мы ж не знаем…
  • nek
  • 16 апреля 2017, 18:01
внутри все что угодно может быть, или ворованный
  • 16 апреля 2017, 18:16
у того же продавца похожий лот, но за 29 долл с токовыми клещами, есть отзывы.
ebay.com/itm/262937162057
  • st_gera
  • 16 апреля 2017, 19:37
это отзывы о товаре вообще, а не о сделке именно с этим продавцом.
  • 16 апреля 2017, 19:38
отзывы на товар а не на продавца )))
«Sold by: edmustwin323»
  • 16 апреля 2017, 19:52
какой edmustwin323 молодец
скидки в 50 баксов дает, например
чем-то нашего продавана напоминает :)
  • 16 апреля 2017, 11:09
Там цена предохранителей дороже цены мультиметра.)))
  • 16 апреля 2017, 11:32
может предохранители там тоже с ебея :)
  • 16 апреля 2017, 13:00
Заказал флюк на всякий случай, посмотрю что приедет, если приедет.
  • 18 апреля 2017, 15:06
Что-то отправил, и даже с треком :)
  • 18 апреля 2017, 18:09
Уже и приём трекнулся, ухх… что же там приедет?:)
  • 18 апреля 2017, 18:41
такая же фигня, только я один заказал, махнемся треками для проверки?
  • 18 апреля 2017, 18:58
Так часть трека видно, сверяйте. Вряд ли будут одинаковые, в таком случае продаван сам себя подставит.
  • 03 мая 2017, 16:16
Посылка едет в Москву 46 грамм :)
  • 16 апреля 2017, 21:50
Кажись я понял
получат все трекномера а в посылке будет это

если захотите вернуть деньги то палка потребует вернуть фэйковый товар(что будет не выгодно) итого среднестатистического любителя халявы поимеют на 5-6$.
  • 16 апреля 2017, 21:53
этот не шибко похож на фотографию на странице.
If your item hasn’t arrived or isn’t as described, go to My eBay, find the item in your purchase history, and select return or item not received within 30 days of delivery.

Ни кто ни кого не попростит слать файк или то что вы не заказывали обратно :).
Учите матчасть.
  • 17 апреля 2017, 01:45
Ну Ну
Покупал я как-то для друга Imax B6

Пришёл плохого качества фэйк естественно давай узкоглазому по щам палкой и что вы думаете.После всех разборов полётов мне согласились вернуть деньги после того как я верну палёный товар обратно за свой счёт.

Припоминаю ещё когда меня попросили вернуть разбитый LCD модуль для получения возврата средств.
  • dvb
  • 17 апреля 2017, 04:32
PayPal сейчас возвращает деньги за обратную доставку в пределах 1500 р. В марте делал возврат, вернули все до копейки.
  • suba-ru
  • 17 апреля 2017, 03:19
разве у палки закончилась акция " возврат за счет paypal"?
Все магазин закрыт, товаров больше нет. Продавец с деньгами спешно движется в сторону канадской границы)))
А где ебей написал что закрыт? Пока только видно что весь товар распродал и товара нету.
На счет денег не пережеваю. если что ебей раскошелиться и вернет :)
за ночь распродал? У него в ассортименте было около 81 позиций товара. Сейчас рикши подвезут и опять торговать будет))))
  • 21 апреля 2017, 13:17
Хватит упиратся, наипал он вас. Это факт.
И комментарии к отзывам закрыл, падлюка.
Спасибо что проинформировали.
Мне от этого не жарко и не холодно. ( когда придет время просто верну свои деньги — в полном обьеме)

Наипал или не наипал — мне по барабану. ( кому то может быть и нет ) :)
  • 03 мая 2017, 16:49
Извиняюсь, но это надо добавить повыше.

Для тех у кого на сайте палки не получается открыть спор:
4) В личном кабинете продолжаем спор

Автор, добавляй это в «обзор».
  • 04 мая 2017, 08:24
Для тех у кого есть трек, тем кому трек не выдали видимо придется ждать пока на ибее станет доступно открытие спора…
однако 86 шт продано, Fluke 17B+ в 10 раз дешевле…
  • 16 апреля 2017, 13:12
Уже 155. Торопитесь, а то не достанется ;).
И то верно, заказал тоже его))
  • vadimpl
  • 16 апреля 2017, 08:58
Ещё забавный шлем пилота. Был бы в дырочках — купил бы на велик )
Интересно, часть со звездой на нем опускается? Она вроде как на петлях, но они могут и декоративными быть. увидел, что она болтами прикручена (или приклепана), под нее на этой петле убирается стекло.
Да уж, воздухозаборник получился, на мотоцикле не покатаешься… Тока на самолете.
  • okey
  • 16 апреля 2017, 09:09
Ага, заказывайте) Потом без товара и деньги выуживать придется. По ценам и рейтингу видно, что продавец фейковый.
Нормальный продован, бывают и по хуже.
1 month 6 months 12 months
Positive feedback rating Positive 48 87 87
Neutral feedback rating Neutral 1 1 1
Negative feedback rating Negative 3 3 3
  • 16 апреля 2017, 09:44
Недавно подобный атракцион, был от нескольких продавцов с OPUS BT. Продать успели дофига, потом товар заблокировали, потом и магазины.
Опусы то прислали же)
  • 16 апреля 2017, 09:53
Нет, это было дней 5-7 назад, они рублей по 700 были. Тут кто-то выкладывал ссылки, но модераторы ветку убрали. Того продавца я помню, там действительно их присылал аж поней на дом, правда назывались они не OPUS…

Было дороже, но прислали реально OPUS. Не утверждаю, что продавец из топика что-то пришлёт и сам заказывать не буду)
А я у него покупал тоже. Мне не отправил даже… прошло время написал в поддержку мол не отправляет. Позвонила девушка на мобильный — я немного офигел, мол Вам удобно если Вашь вопрос таким способом будем обсуждать… и сказал что мол прод мог послать. но сбой мол и нет отметки. Короче прошло время открытия спора и бабки сразу вернули.
  • 16 апреля 2017, 11:09
и я получил как
LuckyStarr
Притом у продавана была 2 раза акция. в 1 купил 1 шт. во вторую 2 шт. и все 3 шт прислали.
Платите PayPal и ни чего не потеряете. ( если PayPal не обанкротиться )
потеряете в будущем — если часто так делать (покупать у левых продавцов, а потом возвращать деньги
через paypal), то в конце концов аккаунт лишат защиты
пришлют письмо, где будет написано, что покупать можете, а за ваши диспуты мы деньги возвращать не будем
  • Kraus
  • 16 апреля 2017, 11:18
эксперт блин… сам то понял, что написал...?...)))
  • CKYHC
  • 16 апреля 2017, 15:03
опа, а то вас ещё не банили на палке?

может ещё и баны на Али миф?
  • 16 апреля 2017, 18:24
али может идти в задницу со своими банами. Новый акк делается за пару минут. С палкой значительно сложнее… робот найдет дубли
  • CKYHC
  • 16 апреля 2017, 19:27
Расскажите это людям выше, я про баны и ограничения на палке. а то они не верят)
  • 17 апреля 2017, 08:39
а то они не верят)
Попадут- поверят))
В этом случае PayPal не будет вообще привлекаться ( только как перевод денег ), сработает Money Back Guarantee от ebay. Не бойтесь писем от палки :)
Это как бы одна контора до сих пол, хоть и юридически поделились. Обычная практика даже на aliexpress, когда лишают защиты тех, кто сильно регулярно ею пользуется.
Хоть и одна. но письмо *счастья* ( которого некоторые так бояться ) PayPal не пришлет :)
Ну а обычная практика — магазины прикрывать которые товары не отсылают и деньги покупателям возвращать. ( не раз случалось на али)
Ага сам так на али попал, на фейковой флешке. Им скриншот не понравился, видео захотели. А ту флешку на 100 мег в место 8 гиг давно в мусорку выбросил. Плакали денежки. Теперь стараюсь там ничего не брать.
то есть, вот такое письмо ничего не значит? и защита будет?

а вот комментарии сотрудника paypal, на вопрос о лимитах:

Это скорее всего защита от мошенников… Слишком много случаев и все дорогие — очень подозрительно. Палка имеет право закрыть вас счет… — просто не пользуйтесь палкой в этом случае.
Схема проста. Продавец продает много товара ( дорого) — снимает бабки и линяет… ну а покупатели возвращают бабки с палки :)
значит я мошенник по мнению paypal
а всего-то купил с десяток разных товаров у одного продавца, у которого когда-то роутер xiaomi стоил 18$ вместо обычных 30$ и другие товары по похожим ценам,
конечно ничего не прислали, пришлось открыть диступы, денег вернули, но следом пришло вот такое письмо
теперь с этого аккаунта, на всякий случай, ничего не покупаю
Это защита от мошенников, но страдают часто и обычные покупатели, которые не получили товар. Да, даже на дешёвых лотах эта защита очень часто срабатывает, в интернетах жалоб тысячи.
о чем я и предупреждаю в первом сообщении — можете пострадать в будущем, если часто покупать у потенциально мошеннических продавцов
Не факт. Мне так paypal сказал, что да, надо вам деньги вернуть, но у продавца на счетах пусто, ждите когда появятся деньги. Естественно так нечего и не вернули.
Это как такое может быть? Мои денежки лежат у пайпала, у продавца их нет…
  • 16 апреля 2017, 11:46
Ну, например, палка удержала из этих бабок штраф или комиссию и привет — всем вернуть уже не хватит.
Ерунда какая то… Палка оштрафовала продавца на мои деньги???
Насколько мне известно, холд только на 21 день у продавцов с малым рейтингом и небольшим количеством продаж. А потом денежки уже у продавца;)
даже 14 вроде бы. а потом да, если денег на аккаунте нет, а их конечно же нет, то они могут только ограничить аккаунт продавца, что как бы покупателю пофиг.

If the seller's account has insufficient funds to complete the refund owed
to you, please be assured that we will take appropriate action against the
seller's account, which may include limitation of the seller's account
privileges.
  • Absob
  • 16 апреля 2017, 22:32
С хорошим рейтингом, холда нет вообще. Выводить можно сразу
Не в той стране видно живете… Одно обращение в контору по защите прав покупателей и все… нет вопросов… :)
И деньгу в этом случае ебай должен возвращать ( а не палка).
Палка и ебей — одна контора.
  • 16 апреля 2017, 12:34
Палка и ебей — одна контора.
Теоретически- нет. Они «развелись». Практически- да:)
И я о том же)
Две :) ( во всяком случае у меня в стране)
Будешь судиться с двумя ( практически) — а не одной конторой ( теоретически) :)

eBay Europe S.à.r.l.
22-24, Boulevard Royal
2449 Luxemburg
LUXEMBURG

PayPal (Europe) S.à r.l. et Cie, S.C.A.
22-24 Boulevard Royal
L-2449 Luxembourg
  • 16 апреля 2017, 12:40
Будешь судиться с двумя — а не одной конторой :)
Ну уж))) это домыслы и вымыслы))
Часто судитесь за такую сумму? Много свободного времени?;)
Ни разу — все и всегда возвращают в срок :)
Ну а проблемами занимаються адвокаты — время 30 мин на обьясниние проблемы.
Так и вижу покупателей с адвокатами на муське;)
  • 16 апреля 2017, 12:15
Деньги возвращаются. Даже, если счета у прода пустые. Не надо писать ерунду.
  • xDimus
  • 16 апреля 2017, 17:29
Странно как то. Я раз к исходу срока открыл диспут, а продавца и след простыл — «не зарегистрирован в системе». Все вернули.
  • 16 апреля 2017, 18:26
Если прода убрали, то можно не ждать окончания срока доставки
  • drsmoll
  • 16 апреля 2017, 23:35
Ага, 2 раза. Была у меня история с палкой интересная. Купил я «что-то», продавец отправил, долго товара не было и не дошел он в итоге. Открыл диспут на палке, прод долго сопротивлялся, а потом дал какой-то трек, который трекался до моего города, но до другого почтового отделения и даже уже получен давным-давно. И что решает гениальная палка?, правильно: прод прав, а тебе покупатель — хрен, а не деньги. На вопросы; Как так, это не мой индекс, мой даже у вас в палке есть? Ответ один: Вы товар типа получили, нам и продавцу голову дурите, будете бузить дальше — забаним!.. Так-что делайте выводу о защите покупателя Палки.
  • andns
  • 16 апреля 2017, 09:45
Брал в свое время такой примерно за 10 баксов на ебее, когда были купоны 15$/25$.
Проверил себя — нельзя покупать. Врет сайт, как только может :)
Сайт не врёт, он циферы считает и по результатам некоторый рейтинг выводит. Никто не обязывает верить. У продавца стаж менее половины года, и рейтинг низкий при малом количестве заказов.
Врет и не краснеет. Проверте… ebay.com/itm/251327130569
11 Лет, 99% позитив, 5800 продаж. результат не покупать
www.taker.im/e/edmustwin323

Циферки сайт плохо считает :)
Да чё там плохо, они как глянули на цену плюс доставка… Вот и не рекомендуют :)))
Так там без разницы: что дорого, что нет — всегда ответ не покупать :)
Похоже сайт для лохов заточили, что бы у неадекватов покупать :)
  • milord
  • 16 апреля 2017, 10:01
Не удержался, купил Fluke 17B+
Посмотрим что пришлет или нет.
  • 16 апреля 2017, 10:23
тоже взял ненужный флюк, непонятно зачем.
  • golart
  • 16 апреля 2017, 10:25
Вот страница, где Fluke 17B+ продают за 110$
ebay.com/itm/251327130569
Все фото и текст, как у данного продавца. Совпадение…
  • 16 апреля 2017, 10:38
Купил только из-за стоимости :) подарю товарищу, такой у меня давно трудится.
  • knop4eg
  • 16 апреля 2017, 10:51
Жаль,, что подарить нечего будет.))
  • 16 апреля 2017, 11:15
Посмотрим :)
  • knop4eg
  • 16 апреля 2017, 11:18
Да просто сам сколько раз смотрел, да все одно и тоже. Хоть рейтинг, хоть товар разный, магазы разные — итог — товары удалены, магазы диквидированы
Тоже купил Fluke))) Радый как слон-лиж бы доехал.
  • 16 апреля 2017, 11:30
То же думал не придет. Пришло 3 шт.
  • suba-ru
  • 21 апреля 2017, 10:45
сравнил тоже. Это же же топовый продавец для муськи :) Сотни зарядок по прекрасной цене нам отправил, за что ему спасибо
  • 16 апреля 2017, 11:39
Пожалуй, рискну. Тема с ZT101 тоже мутноватая была, однако бесплатный мультик приехал…

А чем вы рискуете? Только потерянным временем (5 мин мах)?
  • 16 апреля 2017, 11:42
Ну вон там выше пишут, что и палка кидает — типа, у продавца на счете нет денег, ждите их появления…
Тут палка ни причем. ebay будет возвращать :)
MONEY BACK GUARANTEE
Worry-free shopping. Get the item you ordered, or your money back, on virtually all items.
Будет возвращать ровно до тех пор, пока действует защита покупателя, а она внезапно может исчезнуть;)
Так проверять надо — каждый день с утречка :)
Не хочется лишаться защиты из-за заведомо фейкового лота, лучше приберегу;)
Хозяин барин, нужна защита — держитесь :)
Не могу себе позволить адвокатов на десятибаксовый лот;)
Страховка платит, не я :)
  • 16 апреля 2017, 11:45
там же ebay.com/itm/262938042219 близнец zt102 есть под именем aneng 8002, с градусником который за 8.99
Не удержался ,,, купил с термопарой
  • 16 апреля 2017, 12:46
это не самое ужасное, что может случиться, камрад
некоторые тут флюков понабирали, и ничего :)
  • Daredee
  • 16 апреля 2017, 18:55
01 02 04 чем-то отличаются вообще?
01 без температуры, 02 с температурой и соответственно термодатчиком, он обычно дороже. 04 на другом чипе, я читал что лучше его не брать.
Еще раз, рекомендую взять у проверенного продавца, не сильно дороже получится
Тут AN8002
ровно в 2 раза дороже.
  • 16 апреля 2017, 11:50
Что Вы спорите. Может у продавана отец работает на гуталиновой фабрике Мультиметров ))))
  • Aloha_
  • 16 апреля 2017, 11:52
А может всем по конфетке пришлет. Я загорелся темой, но пока не решаюсь покупать. Есть купон на 10 мне его потом ведь не восстановят.
А может всем по конфетке пришлет.
Отож… Мне тут как то вместо фена курьером!!! медиатор для разборки телефонов доставили…
Если заказывать по заведомо нереальным ценам и у продавца без рейтинга, то и пришлют херню ;)
Отнюдь. Вполне средний уровень
Даже есть мой отзыв…
  • 16 апреля 2017, 19:56
А может отец у него работает в paypal? :)
Лихорадочно соображаю, а нужен ли мне третий тестер и вторые клещи??? А может второй блок питания взять… :)))
  • Pash80
  • 16 апреля 2017, 12:21
берите все по одному…
Весь ассортимент у продавца??!!! :)) Это сильно. Я тут даже про клещи с мультиметром сомневаюсь… блок питания передумал, на что он мне, 30 вольт всего.
Поучаствую в раздаче мультиметров, Взял Fluke 17B+
  • Neos
  • 16 апреля 2017, 12:11
Пытался я как то купить Роутер от Xiaomi 5GHz за 18$. Продавец кинул и ничего не отправил. Так же через время посыпались отрицательные отзывы о нем от его жертв. Так что не рекомендую тратить свое время, а главное деньги на таких «продавцов».
А почему не открыли диспут что бы вернуть деньги?
  • Neos
  • 16 апреля 2017, 12:17
Открыл, через палку, вернул. Но все равно осадок остался.
  • mladshi
  • 16 апреля 2017, 12:20
Заказал 2 флюка и 2 зелёных ))) Буду ждать с тревогой в душе :)
  • 16 апреля 2017, 19:13
что-то вспомнилась тема про трусы, которые тоже некоторые заказывали пачками :)

Скорее всего по себестоимости со складов реализуют :)
Ну а тревожиться не надо… не придет так не придет — жизнь то продолжаеться.
  • 16 апреля 2017, 12:35
Скорее всего по себестоимости со складов реализуют :)
Со складов некондиции?:)
Почему некондиции? Вы себестоимость знаете?
  • 16 апреля 2017, 12:45
Неа :) Знаю только цену продажи
Тогда может и по себестоимости… и даже в кондиции :)
Я тоже не знаю -себестоимость…
  • 16 апреля 2017, 12:54
Это 99.5% обман. И 0.5% надежды, что товар придет и будет работать, как положено. Но я не устоял… халява же:)
Да и хрен с ним! Не в первый раз меня узкоглазые дурят:)
Если прода «закроют», то можно сразу же спор открывать, если нет- придет ждать до окончания срока доставки
Может быть и 99.99% — но вы ни чего не теряете.
Главное радоваться жизни а не зацикливаться на каких то мелочах — не прислали… обдурили…
  • 16 апреля 2017, 18:27
но вы ни чего не теряете
Я теряю на обмене валюты
И сколько теряете, если не секрет?
Я ни чего не теряю… в евро плачу.
  • 17 апреля 2017, 21:15
Я ни чего не теряю… в евро плачу.
Удивительно, если бы Вы в рублях платили:)
Хотя, в свете последних событий… м.б. Вам и рубли за счастье будут))
И чего минусить — ни обьяснения ни чего ....? ( обнулю — поставлю плюс )
Вероятно о себестоимости не знаете вы, бо кроме стоимости производства туда входит много чего, в том числе и затраты на разработку, которые часто превышают стоимость компонентов.
Знаем — но это одноразово и обычно очень быстро возвращаеться.
А вот зарплату Топ манагеру платить надо каждый месяц :)
Расскажите это интелу и амд;)
Зачем? Они и так это знают :)
Зарплаты Топ манагеров = 99,99 % цены на разработку. ( а она огромная конечно )
Лабораторник 30В 10А тоже подозритнельно дешёвый, что за «бренд» WANPTEK?
  • AlexG
  • 16 апреля 2017, 14:32
Читайте обзоры.
Господа, Вы название магазина видели? jiajia121as_8 если что.
Вы реально думаете, что нормальный продавец в здравом уме назовет так свой магаз?
Кроме того, на странице товара засунут объект, который ломится на 113.108.97.194:48080 скорее всего для отслеживания активности.

ИМХО — обычный мошенник и название сгенерировано ботом-регистратором.
  • 16 апреля 2017, 15:41
Мне тоже одного имени хватило…
В лучшем случае просто деньги заморозите в этом месте на довольно длительный срок.
Тут недавно уже массово повелись все на невиданную щедрость но выводов видать не делаем:
mySKU.me/blog/discounts/49533.html
  • 16 апреля 2017, 12:48
Ну вот… купил флюк:) Чувствую, что наебобманули, но ничего не могу поделать с жаждой халявы))))
Ещё сопротивляюсь и надеюсь, что лот закроется раньше, чем сдамся)
Удачи в борьбе :)
Ччёрт, аналогично.:))
У продована еще и отграничение на покупки стоит:

Мы не можем обработать ваш запрос прямо сейчас.
Этот продавец позволяет сделать покупку только Товаров: 2 в течение 10 дней.
  • Mike212
  • 16 апреля 2017, 13:05
Зачем зашёл сюда… ааа…
Так брал OPUS, ещё прислали через CDEC.
  • exe
  • 16 апреля 2017, 13:22
блин… купил :)
чувствую зря я сюда зашел

интересно, а есть шанс, что продаван просто ошибся с ноликом?
Шанс всегда есть :) все зависит от его величины :)
нет, это такой тип разводил и у них обычно 1) дешевые цены 2) отзывов до 100 или около
  • pepogr2
  • 16 апреля 2017, 13:56
посмотрел цену Fluke 17B+, в магазах РФ начинается от 10 килорублей. Десят тысяч рублей, Карл! У продавана менее 700 р. Я сплю? Разбудите меня. Такой халявы не бывает и никогда не будет.
  • 16 апреля 2017, 18:30
Такой халявы не бывает и никогда не будет.
Бывает. Но в данном случае пятая точка подсказывает мне, что я лох)))
  • 16 апреля 2017, 19:10
почему лох?
есть немалая вероятность, что внутри окажется нечто на dtm0660, все равно недорого
а пришлют дулю — ну, вернете деньги с небольшими потерями
кто не рискует…
Тля… ну откуда повылазило этих узкоглазых то столько?..
после фейла с 9.99 за опус, квадрик, вебку и ТВбокс (это всё было по 9.99 у 1 продавана) и потери на этом около 10% на 2х конвертациях (в моей локализации не так то просто иметь баксовую карту, а бабло на палке держать — не разумно) я както остыл к подобным акциям ))
Но заметил, что в последние пол года на ебей появилось нереальное колличество подобных продаванов. Причем не зависит ни от цены (ну точнее цена должна быть существенно меньше, чем обычная, но не обязательно копеечная или «круглая»), ни от возраста аккаунта, ни от рейтинга, ни от локализации… Недорабатывает ебей, расслабили булки контроля…
Кризис, батенька. Все это началось в 2015. Типичный развод — это ничего не прислать в надежде что ты забудешь диспут открыть. Или вот новый, дорогой товар по халявной цене. Потом продавана выпиливают и он пропадает навсегда из списка покупок на ebay. Надо помнить все и не забыть в палке спор открыть.
я злопамятный, я записываю :D
реально, список покупок, треки, что пришло — отмечаю, где диспут открыл — пометка… иначе никак, у меня до 50 заказов ежемесячно…
  • Qim
  • 16 апреля 2017, 14:10
Не нужно покупать, 29 из 100 не рекомендуем!
www.taker.im/e/jiajia121as_8
Конечно, за рекомендую денешку надо платить :)
Пожайлуста не рекламируйте неадекватный сайт:

Врет и не краснеет. Проверте… ebay.com/itm/251327130569
11 Лет, 99% позитив, 5800 продаж. результат сайта taker.im — не покупать
www.taker.im/e/edmustwin323

Циферки сайт плохо считает или денежку просит админу заплатить :)
  • 16 апреля 2017, 18:35
Пожайлуста не рекламируйте неадекватный сайт
с неадекватным модером хартом, а, значит- с неадекватным админом, который это ЧМО выпустил для работы с людьми.
  • 16 апреля 2017, 14:13
Если Fluke ВДРУГ придёт, напишите как его проверить на работоспособность для чайников :-)
  • 16 апреля 2017, 19:58
1) Снимать на видео распаковку посылки.
Я такого просил отписаться о зарядке opus за 10 баксофф, месяца 3-4 назад. До сих пор жду, что то не пишет.
Ребята это развод, ну неужели до сих пор не научились выявлять разводил на ебее…
Это обычный накрученный аккаунт, либо самим продом, либо купленный… все как обычно.
  • 16 апреля 2017, 14:19
Какой смысл? Нахапает минусов в итоге.
  • AlexG
  • 16 апреля 2017, 14:27
Смысл прост — часть покупателей забудут, проспят сроки защиты и т.п. если конечно Ebay раньше не заблокирует аккаунт.
Ну так, смысл в том, что скорее всего именно продавец и вывесил это объявление смотрите профиль)
Если это в мой огород камень, то ответственно заявляю — это клевета. Что в прифиле не так?
Тогда зачем разводите посетителей сайта?
Дружище, развод — это когда я получаю незаконную прибыль, а я так же как и все борюсь с собой
Пожалуй надо вас добавить в ЧС, а то вдруг что то хорошее покажете, а так опять разводят.
сделайте милость, добавьте. Я вам плюсик даже поставлю!
свои грабли «мягче», коли на чужих учиться не хотят. Были уже прецеденты с засланными казачками здесь, вроде даже совсем недавно. Вновь зареганый пользователь создал аккаунт, расхваливал какой-то товар у себя на eBay с ценником раз в пять меньше обычного. Народ ведется…
Да вот походу опять, нет а что за годы учения все равно ничему не научились.))
Взял Fluke 17B+ вопреки голосу разума:) халява творит чудеса. Тем более сегодня светлый праздник!
:-), бугага, эт прям как волшебные кошельки — все знают, что развод, но все равно отправляют, :-))))
Ребята, я автор этой темы, и я алкоголик борюсь с собой уже сутки..) Сильно останавливает меня то, что прибор у меня уже есть, и я никак не придумаю зачем мне нужен второй, хоть бы он и флюк.

Подумайте над этим, действительно ли он вам нужен!

Христос Воскресе!
  • 16 апреля 2017, 18:08
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Mastech и даже не UNI-T. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не найдут.
  • 16 апреля 2017, 18:39
Зачем закрывать? Я сюда поржать захожу. Над комментами.
  • 16 апреля 2017, 19:11
ой.
а если немолодой и нешутливый, можно лезть?
ну, чтобы не жалеть
Скажу честно, что не совсем понял, какую я затронул тему, что затронула вас. У меня есть пара догадок, но это лишь догадки. В любом случае, я не хотел никого обидеть, и если так невольно получилось, прошу меня простить.

Признаю, хотел закрыть тему, но т.к. это первая моя тема здесь, сходу не нашел в личном кабинете подходящих рычагов управления. А сейчас и вовсе думаю, стоит ли лишать людей надежды?;)

Если серьезно, у каждого на плечах голова, а несовершеннолетних, надеюсь, муська фильтрует.
Кто готов рискнуть — пусть, здесь хотя бы площадка единомышленников. Я для себя решил что покупать не буду. Не потому что страшно, а потому что купил холдпик за 21, и второй прибор мне не нужен. Много тут народа, у которого мультика нет? Почему-то я думаю что у 95% есть! А люди в каментах по 4 штуки берут..! Зачем? Думаю на перепродажу. Их риск, их ответственность, их прибыль.

Я не рекомендую покупать у этого продавана, и изменил тему соответствующим образом.
  • 16 апреля 2017, 19:47
Эм… Не воспринимайте всерьез :-)
Это послание — интернет мем. Гуглится по первому предложению.
)))) пять баллов!)
  • 16 апреля 2017, 20:44
У меня есть и холдпик и юнит-139й, но заказал 2 флюка, приедет — хорошо, не приедет — фиг с ним, всё равно риск минимальный.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть.
Как-то так :)
У него смотрю все отзывы о грошовых фонариках, на флюк не повелся:)))взял holdpeak
ЛЮди Подскажите норм тестер с термопарой по норм цене или несколько предложений можно в личку
Holdpeak бери, правда термопара неочень:)) а вообще fluke здесь все берут
Я, когда покупал, для себя составил список, основанный на отзывах на муське: Мультиметры на микросхеме DTM0660L (HYCON HY12P65) HoldPeak HP-890CN, или более компактные RICHMETERS 102, ANENG AN8002 и прочие клоны. Здесь же Unit UT139C — более дорогой и с продвинутой защитой;

или Unit ut61e — линейная шкала высокая точность.

Это мой первый прибор, и для меня выше по цене — только звезды) поэтому на флюк даже не смотрел.

В итоге, купил холдпик. И сейчас заказал к нему дополнительно терморару-капельку за рупь-двадцать.
Взял оба. Во я дурень. Всех с Пасхой и, кто не обидится, Христос Воскрес!
взял такой дешевый регик на заднее стекло
ebay.com/itm/262934264984

посмотрим отправит и что вообще придет =)
если придет, будет неплохое дополнение для задней камеры и дисплей на второй вход.
Нету у меня опыта покупки сомнительных лотов, подскажите когда бить тревогу чтобы не опоздать :)
  • 16 апреля 2017, 15:13
Если опыта нет — значит наберетесь. :) Как написал А.С. «И Опыт, сын ошибок трудных...»
А вообще следите за сроками описанными в инструкциях по защите ебея. Если до это были недавние возвраты (как выше написали) — можете аккаунт на «палке» потерять, в случае открытия диспута. Держите статистику отношения диспутов к успешным сделакам в пределах эфимерной нормы и все будет нормально. Ну и распаковку снимать без разговоров :) Прислать могут и «фиговый листочек» треком.
Снимать сразу на почте, или лучше дома?
как показывает практика — на почте лучше

а ваще чтоб вскрывал(а) сотрудник почты — а не вы
  • 16 апреля 2017, 17:14
И два понятых, под протокол.
Не хотите потерять палку ( защиту палки) — можете заплатить другим доступным вам методом… ( просто добавление ).
Как то никогда не возникала необходимость в защите палки. всегда как то договаривался с продавцом.
Просто тута многие ее потерять очень не хотят… Мне она ( защита палки) по барабану.
  • 16 апреля 2017, 15:49
опоздать не получится, будет еще очень долгое ожидание, т.к. открыть спор по неполучению возможно будет только через несколько дней после окончания примерного срока доставки. Вот указано у него на странице что экономи фри шиппинг (ес-но это будет безтрэк) и деливери ожидается между 5 мая и 14 июня… Вот и спор можно будет завести где-то 16-17 июня только, и далее уже ждать возврат палки
  • 16 апреля 2017, 20:02
Прямо сейчас!
  • 16 апреля 2017, 20:07
Теперь он ещё и респираторами стал торговать за треть цены. Это наверно столь любимый нашими лоха, гм, согражданами «конфискат»...:))
ЗЫ А ведь как обидно будет когда получившие начнут тут хвастать полученным товаром. Ну или наоборот, принеся радость своими жалобами. :) (флешку на 64 гига я тоже покупал)

ЗЗЫ Почитал отзывы на клещи ut216, а почему там Продавец: aonehere1997?? На камеру — fuscam
  • 16 апреля 2017, 17:27
Пацаны, я с вами! Заказал Флюк!
  • i_sin
  • 16 апреля 2017, 21:30
только у меня чувство, что если и придет, то что-то типа Abibas
  • 16 апреля 2017, 22:59
Вот я тоже думаю — может придет 830 в желтом корпусе! И все будет по-честному, учитывая цену!!!
  • malikin
  • 16 апреля 2017, 18:13
заказал holdpeak. продаван новый.

оплатил пейпал-отобью бабло если что

кстати негативных отзывов уже 4
  • 16 апреля 2017, 19:41
Вот реальный продавец флюка с токовыми клещами и с отзывами ebay.com/itm/261118025682

и тот же флюк с токовыми клещами у этого мошенника jiajia121as_8 ebay.com/itm/262937162057
с теми же самыми отзывами.

Вам этого еще не достаточно?
Да уж, все как будто под копирку… Как бы это донести до администрации eBay, что бы они этот вариант мошенничества исключили на будущее.
А как его исключить?
Надо доказать, что товар фейковый. А доказать это может только тот, кто его купил. Не будет же администрация каждый лот себе на пробу брать?
Продавать могут даже не фейковый раз в пять дешевле, если он не нужен. Водитель грузовика (если верить описанию) нашел Fluke 1630 у себя в фургоне. Ценник на новый $2100 тогда был, я на аукционе отбил лот за $700 (хотя был шанс за $450, но тот лот я профукал). Приехал новым, разве что без бумажек.
Так что цена вроде как признак, но пока не доказано обратное продавец считается правым.
Держатся такие лоты недели две, пока первые отзывы от зарубежных товарищей не пойдут. Там и сказочке конец. Кто вернул деньги — молодец.
найти 1 флюк и «найти» фуру флюков, а до кучи и другого товара — чутка разные ситуации :D
Вообще то, я говорю о том, что отзывы сперты у другого продавца с таким же товаром… Даже последовательность такая же.
  • caliban
  • 19 апреля 2017, 12:31
отзывы и должны быть одинаковые. это отзывы на товар — они одни и те же у всех продавцов. учитесь ебэем пользоваться и не вводите людей в заблуждение.
  • 16 апреля 2017, 20:48
Первый кидала и барыга, слишком дорого у него :)
  • caliban
  • 19 апреля 2017, 12:29
вы отзывы на ТОВАР, а не на продавца смотрите. они на ebay у всех одинаковые.
найдете еще сотню продавцов — увидите еще сотню «одинаковых» отзывов.
  • Daredee
  • 16 апреля 2017, 20:00
кстати, а посоветуйте клещи недорогие нормальные
  • 16 апреля 2017, 20:07
Всего то 410 флюков продано на данный момент. Слабовато. Поднажмите! :)
  • 16 апреля 2017, 21:09
Продаван на Холдпик дал трек :D
Уже интересно:) поле чудес начинается
  • 16 апреля 2017, 21:36
С огромным интересом понаблюдаю, над развитием ситуации!

Fluke… за 12)))
Может проще, просто попросить продавца, что-бы он лишние деньги высылал…
  • 17 апреля 2017, 14:28
скриншотом нас не побалуете?
  • 17 апреля 2017, 15:49
  • 17 апреля 2017, 17:33
/ворчливо, в сторону/ на холдпик показать каждый может
а вот на флюк кто покажет?

P.S. ;)
  • 18 апреля 2017, 11:08
а вот на флюк кто покажет?
  • 18 апреля 2017, 11:11
:) спс
продаван как-то на отзывы скуп зело, обычно сразу ставят
  • 19 апреля 2017, 01:03
Он и на вопросы простые не отвечает. Для проверки простецкий задал — молчит, но отправка сегодня проставлена.
  • 17 апреля 2017, 16:34
Вот ведь… Смотрю сейчас на Track24, а индекс в отправлении стоит неправильный (перепутаны местами две цифры =))) ). Вроде, ничего особо критичного, т.к. соседний район города — должна же посылка, по-идее, дойти?
  • 17 апреля 2017, 20:17
Ни разу не поверю что магазин на ebay с дешевым лотом со способом доставки economy intl shipping даст трэк, либо там цена будет сразу адекватная и высокая. Много раз спрашивал продаванов — всегда просят в районе 3 usd добавлять за трэк, что сразу примерно выходит в стоимость такого же лота на али.
Тут вижу четыре варианта:
-Трэк полный левак в тот же город (возможно продаван какую-то мелочь выслал и многим живущим в совпавшем по доставке городе его дает
-Продаван альтруист
-Продаван себе в минус благодаря паре реальных халявных холдпиков пытается набить побольше клиентуры на весь остальной товар
-фотошоп? Кстати, зачем замазывать трэк, там же личных данных нет.
  • 17 апреля 2017, 20:26
Кстати, зачем замазывать трэк, там же личных данных нет.
Это для вас нет. А для нас есть ФИО-индекс-город
  • 17 апреля 2017, 20:42
тогда мои извинения jdeni за подозрение в фотошопе, сорри
  • 17 апреля 2017, 21:36

Кому: SMIRNOVANDREYALEKSEEVICH
187110, Кириши
  • 17 апреля 2017, 21:26
Элементарно и неоднократно:)
К сожалению, свои треки выдать не могу. Причина- см.выше:)
  • 17 апреля 2017, 22:26
Вот именно так элементарно и неоднократно получал посылки с али (последний пример — 4.74 usd товар фри шиппинг обычной почтой Китая), а на ebay ни разу. Потому и написал об этом. Кстати, поиском видно только двух толковых продавцов этим холдпиком на ибее, и кроме цены в 25 с лишним баксов за трэк номер доплатить нужно 2-3 usd. Вот пример
  • 18 апреля 2017, 11:19
а на ebay ни разу.
Редко, но бывает. На али чаще бесплатные треки дают
  • 18 апреля 2017, 11:22
от продавца зависит
раньше на ебейке часто покупал, в большинстве случаев трек давали и при economy intl shipping, не всегда международный, конечно.
  • toba3
  • 01 мая 2017, 23:10
Проблем потом больше будет, доказывать, что не верблюд. По крайней мере, придется видео распаковки делать
буду юзать купон недавний на 5 от 25

кому отдать предпочтение тому кто на рынке 4 года
aliexpress.com/item/HoldPeak-HP-890CN-LCD-Digital-Multimeter-DMM-with-NCV-Detector-DC-AC-Voltage-Current-Meter-Resistance/1000001675915.html

или тому у когопродаж больше?
aliexpress.com/item/LCD-Digital-Multimeter-Resistance-Capaticance-Tester-Temperature-Meaurement-DMM-with-NCV-Detector-DC-AC-Voltage-Current/32539908295.html
  • 16 апреля 2017, 21:41
однопенесуально оба имеют +600 отзывов о товаре.
  • VIKRYS
  • 17 апреля 2017, 00:29
Брал у него tru-best: HP-890CN и HP-4070C
Пришли быстро, всё новое в упаковке.
ebay.com/itm/172068305202
ebay.com/itm/172068378094
заказал на али — с купончиком обошелся 18,5 енотов
После оплаты пройдёт пару дней и придёт письмо от Ebay мол его взломали бла бла. Если не оплачивали не платите, если оплатили открой спор мы вернём…
Я уже Opus 3100 так 2 раза пытался купить. Теряю не только время, но бабки на курсе и комиссии. Возможно виноват банк карты при конвертации сумма всегда выходит больше даже той что в рублях при покупке вижу, на Али такой проблемы нет.
не рекламы ради, пользуюсь для покупок кукурузой (карта евросети), плюс ее в том, что конвертация по курсу цб. Пару раз возвращал денег больше, чем платил, когда курс в другую сторону рос.
:) я о кукурузе и писал. С палкой она работает странно. На Али всё хорошо, но там сколько сняли так вернут пофиг на курс.
хмммм… Да, с ебэя возвращать мне не приходилось, но списывают четко по цб, если в настройках палки стоит нужная галка) Разве возвращают не в уе?
Нет у меня карта рублёвая. На сайте написана цена в рублях, при оплате она возрастает прилично.
Про галку Вы говорите — о способе конвертации… там два варианта!??
Ну. Я смотрю только на $-е цены и тоже был удивлен, когда вместо 200р списалось 208. Пустячок, а неприятно. Полез смотреть — два вида конвертации. По умолчанию через палку, что бы конвертировалось банком нужно ставить галку.
Да выставил я там, но толку нет (хотя опять же я смотрю на рублёвые цены)
Возможно, дело как раз в этом. Я когда процесс оплаты начинаю, мне палка предлагает сумму именно в валюте оплатить. А вам — в рублях?
Нет кажется, но уже не помню… возможно щас и проверю :)
Вчера оплатил на ebay покупку, и не сразу заметил, что конвертация прошла по опять курсу палки: вместо 55 рублей — 58… Стал разбираться, в настройках опять стоит «конвертация paypal». Опять поменял эту настройку и написал письмо в поддержку, с просьбой разъяснить такое самопроизвольное изменение настроек.
Да я тоже заметил это, пару дней назад. Если не трудно отпишитесь что ответят.
по правилам, они должны ответить в течение 24 часов. Ответа нет.
В принципе, не особо он и нужен. Странно видеть от серьезной компании paypal такое отношение. Что ж, с этим придется жить, и при оплате контролировать каждый шаг, в случае чего — менять настройки конвертации. Потери могут быть приличными: при курсе 56,4 палка конвертнула по 59,2
Периодически в ящик падают письма об изменении чего то там у них… я ленив — не читаю. Возможно пишут о этом переключении и подобном.
Прошу прощения, письмо пришло, но не на почту (как я ждал), а в личный кабинет. В письме нет ответа на вопрос, а просто кусок из фака о том, как происходит конвертация и как изменить настройки. Вобщем ни-а-чом
  • raidez
  • 17 апреля 2017, 09:47
Кукуруза сначала списывает по курсу ЦБ+2%. После прохождения платежа (через 2-4 дня) цена уменьшается.
Может это ввело в заблуждение?
Я не знаю что там списывается больше, но не разу не возвращали копейки…
  • tokmin
  • 17 апреля 2017, 22:35
Вроде как увеличился процент «страховой суммы» последнее время. Этот процент — так называемая защита от скачков курса. То есть реальная конвертация происходит через 3 банковских дня, с учетом курса на 3тий день, но не ниже стоимости на момент совершения операции и не выше этой же стоимости плюс страховка. В целом почти всегда получается выгоднее внутренних курсов банка.
Смотрю сейчас почтовый пакет, в котором прислали мой холдпик за 21$, стоимость обозначена как 6,42$. В связи с этим цена за холдпик в 10$ не кажется совсем уж нереальной!
Это цена для таможни и она никакого отношения к реальной не имеет. В той же Белоруссии выше 22 евро надо таможенный сбор платить. Вот чтобы покупателя избавить от такой неприятной процедуры и пишут заниженный ценник.
Опять же почтовая страховка дешевле получается.
На некоторых сайтах даже есть графа «сколько писать в поле стоимость: 10-20-50-100% от реальной».
Единственный минус: если почта потеряет, то продавцу вернут всего $6.
мне с бэнга когда товары на обзор приходят — там такие цены… 5 баксов за GPS-трекер например, а?
Автор, Вы уж определитесь: или Вы с нами или против нас. А то я уже и сварочную маску к ещё не купленному аппарату собираюсь брать.
бгг) смотря против кого дружим) Ребя ну не нужен мне мультик второй, но я весьма сочувствую происходящему!;)
А я вот в замешательстве… сидим с жабой и с мышкой смотрим на этот сыр :)
я принял решение и стало заметно легче. Сегодня даже спать буду спокойно, вчера рука к флюку всю ночь тянулась ;))
Успокойте вашу жабу. Бесплатный сыр может быть только...? (мышка знает)
Я прям и не знаю…
  • 16 апреля 2017, 23:00
Бывает. Бывает бесплатный сыр не только там, где мышка знает. Но очень редко. Зато потом столько покусанных локтей появляется. Именно поэтому все и сидят в обнимку со своими жабами.
  • Bublis
  • 16 апреля 2017, 23:06
Можно заметить что на картинках холдпика томтоповская ватермарка
Вы с моей жабой договорились?!
  • Bublis
  • 16 апреля 2017, 23:50
я со своей договариваюсь )) У похожего продавца брал ми бэнд 2 в итоге ничего не пришло, думаю как не наступить на те же грабли )
У него почему то UNI-T UT139C по разным ценам? Может слушать жабу и спать шагать :)

Заблокируйте его наконец, я не могу спать уйти!!!
  • Vadim2S
  • 17 апреля 2017, 06:45
А это, почему то, нормально. Много раз встречался на али даже в фирменных магазинах типа orico и aukey. Одно и то же с разной ценой. Партии что ли разные?
  • 17 апреля 2017, 09:22
признавайтесь, у кого item marked as shipped?

пару часов назад продаван обновил несколько позиций, например ut210e
ebay.com/itm/262939585566
  • 17 апреля 2017, 09:36
А вот еще дешевле: UT210E
  • 17 апреля 2017, 09:40
чота ржу ©
ник продавца чем-то неуловимо смахивает на ник нашего, даже рейтинг похож
но продает еще дешевле ;)
Да вы издеваетесь...:))
Работал я одно время в компашки которая любила делать акции

Цена со скидкой товара становилась выше чем до акции

ну не верю я в аукцион широкой души продавцов…
  • 17 апреля 2017, 14:44
я тоже не особо верю, но это не мешает эпизодически покупать у китайцев всякую хрень по ценам в десятую часть отпускной цены от AD, TI, ST и прочих :)
  • 17 апреля 2017, 20:25
Ага, я как-то усилитель купил для наушников, так вот среди той хрени «в десятую часть цены» очень порадовали кондеры элна, номинала которых вообще нет у производителя :), остается догадываться только о качестве остальных ОУ и разных микросхем…
Так что лотерея это еще та
  • 18 апреля 2017, 11:18
ну, я так беру то, что а) могу проверить и б) недоступно или невыгодно брать локально.
первый попавшийся пример — ad588bq (от ~60 долл/шт на маузерах и прочих диджикеях, у нас они еще дороже) и от $2.5 у китайцев на тао.
  • dfhj
  • 18 апреля 2017, 12:54
Они хоть оригинальные, маркировка совпадает хотя бы с datasheet?
  • 18 апреля 2017, 13:04
внешний вид, маркировка, начальная погрешность и температурный дрейф у них от пары присланных из недр аналоговых девиц ничем не отличается, за долговременную нестабильность смогу сказать месяцев через 8 :)
Долго сомневался, а стоит ли, но в итоге заказал холдпик. Понимаю, что такой халявы не бывает, но огонек надежды теплится)
А кто знает как теперь кинуть в неоплаченные!?? Раньше прокатывало, ели денег нет на карте и кажется даже просто не доходя последней кнопки проверки адреса при оплате — отменял. Есть мысль кинуть и ждать не оплачивать.
Кому отправил?
Отпишитесь пожалуйста!
  • ielgarf
  • 18 апреля 2017, 09:48
Мне отправили сегодня. Только я флюк заказывал. Есть трек
по треку уже есть какая-то информация? куда и кому отправлено…
  • radmir
  • 18 апреля 2017, 10:04
Получил трек LM...52CN, инфы пока нет.
  • 18 апреля 2017, 10:15
Тоже получил трек на флюк LM...35CN
сами по себе треки мне не интересны, а вот инфо куда и кому — если это соответствует данным заказчика, это важно! держите нас в курсе…
  • 18 апреля 2017, 10:41
Заказывал флюк. Дали сегодня трек LM35.....307CN. Инфы также пока нет.
  • 18 апреля 2017, 11:21
аналогично. Ждем появления инфы
Тип отправления E-Packet
  • 18 апреля 2017, 11:23
Такой же как у kirasoft — LM359551307CN?
похоже на то, вбил только что первый раз на «где посылка» — получил: «Отслеживание начато 10:32, 18.04.2017. Последняя проверка 2 часа назад.»
  • 18 апреля 2017, 11:44
Нет. У меня другие цифры.
Кто здесь отписался о треке, пока ни с кем не совпал.
  • 18 апреля 2017, 11:20
Мне дал фейковый номер на Флюк. Пытаюсь добавить номер на сервисе по отслеживанию, а там написано, что кто то уже отслеживает мой номер :( LM358***768CN
UPD: Всё в норме. Кнопка на мышке западает, 2 раза кликнул
  • 18 апреля 2017, 11:24
Элементарно везде добавляется
  • 18 апреля 2017, 11:26
а что это за сервис такой интересный, который пишет о том, что трек уже отслеживается?
  • 18 апреля 2017, 11:30
trackitonline. не реклама)
  • 18 апреля 2017, 11:33
года три пользуюсь, никогда не видел такого

P.S. а, вижу update
  • 18 апреля 2017, 11:35
попробуй добавить мой номер к себе в отслеживание. увидишь заветную надпись
  • 18 апреля 2017, 11:42
добавился без всякого

• 18 апреля 2017, 11:47
Странно. Ну да ладно. Главное хоть не один номер раздают на всех
  • Vitalii
  • 18 апреля 2017, 09:50
Мне тоже отправили, точнее статус заказа изменился на отправлено)))
Я получил трек на холдпик. Пока информации по нему нет, но это нормально.
  • 18 апреля 2017, 10:13
Отправили. даже с треком LM...........CN.
  • 19 апреля 2017, 08:09

пока так, посмотрим на вес в скором времени
LM359551307CN
  • 18 апреля 2017, 11:39
LM359551338CN
  • Ghost
  • 18 апреля 2017, 19:42
Отправил HoldPeak только без трек… :(
  • 18 апреля 2017, 10:59
плюсону-ка я обзор уведомление в общем, то, что мы тут комментируем
автору хуже всего, если разобраться
придут нормальные флюки — его будет ненавидеть часть читателей, которая зассала не успела заказать, придут вместо приборов большие дули и китайские спасибы — обсердится та часть, которая заказала :)
есть еще часть, которая заказывать и не собиралась, но попинает нашего камрада просто так, на всякий случай…
Ох согласен. Много есть людей, всерьёз принимащих маленькие огорчения и перекладывающих на других свои неудачи.
Я вот, пока держусь, ничего не заказал, вроде всё есть уже, но ДЁЁЁШЕВО же…
  • Ankaan
  • 18 апреля 2017, 11:41
В любом случае автору спасибо, хоть и «китайскую дулю» пришлют — это мой выбор.
ps
Заказал Fluke 17B+, как и 454 прочих покупателей, сегодня дали трек LM358...829CN
Пишет что и мне Fluke 17B+ отправил, трек LM354462812CN.
  • 19 апреля 2017, 13:50
Во Францию поехал Ваш Флюк)
  • 19 апреля 2017, 13:54
А вот с чего бы только сайт track24.ru показывает «адресата»???
  • 19 апреля 2017, 13:55
я на других сайтах мониторю. там тоже видно
  • 19 апреля 2017, 13:57
На каких, например? я вот тыкаю в почту рф — и нифига, принято в китае и всё.
  • 19 апреля 2017, 14:00
в Германию
www.17track.net/en/track?nums=LM354462812CN
так вроде бы serlud1313 тоже из тех краев, по профилю судя
Странно, тут по другому) www.trackitonline.ru/?tn=LM354462812CN
  • 19 апреля 2017, 14:33
в том-то и дело, на одном сайте одно, на другом второе.
в общем я бы подождал экспорта-импорта перед тем, как расстраиваться или радоваться.
  • 19 апреля 2017, 14:07
По моему треку адрес не показывает, только Destination — Russian Federation.
Latest Event — 2017-04-18 19:41 China 317000, Acceptance, 141912 141912
Должно в Германию, но тут свои сложности, как во Франфурнт прилетит — тут сразу новый ( местный ) номерок ( от немецкой почты ) присвоят и мне об этом не скажут…
  • 18 апреля 2017, 11:58
16 заказал флюк17 и бпшник, тоже сегодня дали трек LM-CN. Теперь вот жду китайского кота шредингера в мешке.
  • 18 апреля 2017, 15:58
И уже затрекался на китайском. Гугл трансклейт выдает имя водилы и его телефон. Можно звякнуть и на чисто китайском спросить — проверь чё там в пакетах)
  • 18 апреля 2017, 12:02
Автор молодец, все правильно сделал:
1. Выложил пост о скидке;
2. Предупредил о возможном обмане со стороны продавца.
Все мы взрослые люди и сами решаем рискнуть с покупкой или нет. Плюсанул где только мог.
Теперь ждем первого, кто получит свой заказ на руки!
  • 18 апреля 2017, 12:20
В отзывах у продовца добавился сегодня один негативный:
Item received was not what I ordered. Seller won't respond. BEWARE
(Полученный предмет не был тем, что я заказал. Продавец не отвечает. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ)

P/S кстати предыдущий — вчерашний тоже предостерегает от покупки
Not even close to the real thing
(Даже близко не то, что заказывал)
В отзывах у продовца появился свеженький позитив ( самый последний отзыв — сегодня ):
Positive feedback rating Thanks.

Переводиться:
Спасибо
Люди ищут только негатив.
Не принимайте все так близко к сердцу. Добавили уже 2 позитвных отзыва продовцу. Не завидуйте :)
  • jopta
  • 18 апреля 2017, 12:28
1) отправил якобы 2 разных тестера одним треком
2) трек вида LM...CN — China EMS ePacket — тут только доставка должна долларов 30 стоить
3) отправил буквально в ночь оплаты товара — слишком быстро
4)…
5) расходимся, нас наипали…
  • 18 апреля 2017, 12:32
lm...cn это ePacket и стоила всегда на уровне china post.
  • 18 апреля 2017, 13:50
Мне тоже отправил сегодня UNI-T UT216C 600A True RMS Digital Clamp Meters дал трек LM 54CN
А мне отправили без трека.
  • 18 апреля 2017, 14:15
я тут пробежался по профилям тех, кому отправили с треком — RU only
мне тоже флюка отправил, а трек зажал
крохобор, короч и барыга, одним словом :)

Очень интересно, что он положит:) и вес интересен. Походу с камерой на почту идти придется
  • 18 апреля 2017, 15:58
тут еще момент — ваша таможня может не поверить, шо оный флюк был куплен за 12 баксов, так что на всякий случай распечатайте страничку заказа, бо могут и камеру отобрать :)
А я холдпик брал:)))решил не жадничать
  • 18 апреля 2017, 20:18
Вам же лучше после 14 числа, если не получите то что на фото в лоте, открываете дело о не получении товара.
  • 18 апреля 2017, 20:30
это да, но с треком была бы еще возможность до прибытия погадать, какую хрень везут, по весу :)
  • 18 апреля 2017, 23:50
везут но не Вам )))
  • 19 апреля 2017, 18:23
может хоть кто-то порадуется, и то хорошо
  • 19 апреля 2017, 23:02
так скорее всего и порадуется, только совсем другой покупке, вероятно совершенной в другом магазе продавана или его сообщника
  • 19 апреля 2017, 23:58
трек номера, скорее всего подобраны от балды. есть некий алгоритм их последовательности) меняются 8 цифр, девятая контрольная, т.е номера идут не по порядку, а в некой последовательности, например через 21 или 30) надо гуглить…

А вот на этот сайт можно смело ссылаться при открытии спора —> globaltracktrace.ptc.post/gtt.web/
  • Paravoz
  • 18 апреля 2017, 14:28
Fluke 17B+ за 11.99 на настоящий момент пропали из продажи. Неужели весь запас распродан? :)
  • 18 апреля 2017, 14:30
он еще вчера пропал
продаван наверняка взял рикшу или гейшу или что там у них вместо такси и уже везет следующую партию, с пылу с жару, так сказать
Стоянка такси в Гужене
  • 18 апреля 2017, 16:07
как-то негусто с такси
может не успеть привезти следующую партию
  • 18 апреля 2017, 16:15
Да он уже детей напряг — вон в чемоданах-рюкзаках тащат
  • 18 апреля 2017, 16:25
да, детей в чемоданах это он зря, конечно
Там есть и покруче варианты

Но вы не переживайте, В Шеньджене такси на всех хватит…

Не удержался :))) Тип с рестораном(первое фото) опоздал, китайцы объявили забастовку. Никаких Флюков!
  • 18 апреля 2017, 16:21
желтое в кастрюлях и банке это он флюки нам везет
молодец какой
Хочу порассуждать, почему впринципе мне не кажется цена 10$ за холдпик неадекватной, какова реально стоимость этого прибора, и за счет чего могут быть такие скидки (если принять что продаван честный).

Мы все знаем примерно устоявшуюся цену на этот мультик, напомню, я купил за ~21$. Цена с купонами на алике доходила до 17$, это из того, что мне попадалось на глаза, когда я штудировал муську на предмет выбора. Что по сути есть этот купон? Маркетинговый ход, для повышения азарта, для мотивации к покупке. Это не деньги продавца, но и не убыток алика, т.к. смысла работать в минус для алика нету.
Примем теперь минимальную стоимость в 17$

Дальше, все покупатели в отзывах пишут, что холдпик привез им СДЭК. И мне тоже. Я не полезу на сайт сдека смотреть стоимость доставки, предположу просто рублей 300 или 5$. В итоге получаем стоимость мультика 12$.

Исключаем сдэк, до заветных 10$ остается убрать еще 2$. Предположу вот еще что, если я правильно понял, этим прибором, под разными названиями магазинов, торговал один и тот же «монополист». Так вот, предположу, что доступ к холдпикам и аналогам получил кто-то еще и слегка демпингует.

На мой взгляд, цена, отпечатанная на конверте в 6,42$, отражает реальное положение дел. И хотя мне здесь выше уже ответили, что это цена для таможни и все такое, все же, что бы я ни заказывал, цену всегда отбивают адекватную. Заказывал реле давления год назад за ~30$, так и было на упаковке, никто не пытался занизить стоимость.

Что касается флюка, никаких подходящих объяснений такой цены у меня нет, может быть вообще все что угодно… полный кот в мешке.

PS Все вышеизложенное основано не на знании, а на догадках и предположениях, поэтому я все также не рекомендую этого продавана!!!
  • radmir
  • 18 апреля 2017, 17:09
Del
Любопытство взяло верх, и я полез на сдэк..)

Итак, я заплатил за пересыл мультика больше 500 рублей (на коверте вес 0,56кг)
  • 18 апреля 2017, 17:45
890cn весит около 300г.
походу, Вам выслали больше чем полтора холдпика, но немножко меньше двух
тоже немного удивлен. Возможно нетто, брутто
  • 20 апреля 2017, 12:18
Единственный разумный идеальный и хороший для всех вариант, если продавец их где то спёр! Все остальные варианты это компромисс.
  • 20 апреля 2017, 18:58
И чтобы замести следы, дал всем левые треки.
Ничего не покупал, так как на 90% уверен что развод, но:

очень жду развития событий :D
  • 18 апреля 2017, 18:55
Аналогично. Тема интересная, спасибо автору.
  • 18 апреля 2017, 17:45
Давайте дерзайте, кто из нас первым выложит обзор на присланный Флюк17!!!
  • 18 апреля 2017, 17:49
или на неприсланный, что еще интересней
кому как… наверное тем, что заказали, не очень будет интересно)))
Отправил, брал два раза под купон 10/30. Все треки уже отслеживаются.
Что-то отправили. LM359****05CN. В ожидании…
  • 18 апреля 2017, 21:16
у меня трекнулось что приняли в отделение связи Китая в 19:07
аналогично, будем ждать первых получивших. думаю у кого-то за пару недель уж точно дойдет
— может это Сюн Шуихуа решил обрадовать теперь и нас? ;))
Увы, как оказалось это были чубайс с миллером и остальная братия… :(
мне тоже отправил, вот только едет оно в ставропольский край, а я совсем не там)
посмотрите куда едет Ваша посылка, некоторые сайты, например track24.ru при наведении мышкой на маршрут->индекс, позволяют узнать конечный пункт.
LM360064222CN должна идти в Москву.
А едет сюда — Липецкая обл. Усманский р-н с. Завальное Ленина ул. дом 113. Есть кто должен получить в этом почтовом отделении?
  • 18 апреля 2017, 23:42
А все так хорошо начиналось.
  • Offi
  • 18 апреля 2017, 23:55
А судя по моему номеру, посылка отправлена еще до того, как я купил товар :-) Уже 7 дней в пути :-) Не китаец, а Нострадамус какой-то. Может, курс валют у него попробовать узнать на ближайшее время?
А у меня вместо Ярославля идет в Липецкая обл. Краснинский р-н с. Красное Октябрьская ул. дом 40
  • 19 апреля 2017, 06:54
Да ерунда это — просто какая-то всплывающая инфа на левом сайте. Может просто глюк сайта. Вот когда на сайте почты рф такое трекнется — вот тогда можно будет паниковать…
  • 19 апреля 2017, 07:16
в общем-то да
по треку и страну в большинстве случаев определить нельзя, а уж дом, квартиру и проч…
Ага, почта России говорит тоже самое
Спасибо за ожидание, я уточнила для Вас информацию: 18.04.2017 Ваш мелкий пакет был принят в отделении почтовой связи для пересылки по указанному отправителем адресу. Единых утвержденных сроков пересылки международных почтовых отправлений для международных почтовых операторов не существует (т.е. сроки не регламентированы). Пожалуйста, ожидайте. Ваше отправление следует в с. Завальное, Липецкая обл.
  • 19 апреля 2017, 09:03
да, похоже проблемка таки есть
не факт, шо в с. Завальном Липецкой области кто-то умеет пользоваться флюком
может у них только agilent-keysight в ходу, например.
  • 19 апреля 2017, 13:16
Надежда умирает последней?
  • 19 апреля 2017, 13:23
Просто у меня была похожая фигня с али — выданный трек-номер на нескольких сервисах пробивался как доставленный года полтора назад по другому адресу. А потом, в срок пришла моя посылка и именно с этим номером. Трек-номер-то по сути и не уникален — там всего 9 цифр, а буковки зависят от страны и вида отправки, так что совпадения — вполне возможны…
  • 19 апреля 2017, 13:31
Ну вы же понимаете, что тут ситуация совсем другая? Все кто проверяет свой трекинг номер, он оказывается левым.
  • 19 апреля 2017, 13:50
Ну это выводы по результатам (или глюкам) трекинга на каком-то левом сайте. Вот если после импорта в РФ сайт почты рф начнет эту ересь показывать — вот тогда уже можно будет паниковать…
Можете задать вопрос в чат почте России, что я и сделал с утра, так что track24 не наврал касательно пункта следования посылки.
Касательно трека, который был больше года назад это норма. Треки не уникальны и имеют срок, и дальше по кругу
  • 19 апреля 2017, 14:07
зато наврал в другом треке
все равно до импорта придется ждать
  • Fenix
  • 19 апреля 2017, 01:01
Судя по развитию событий, история похожа на это, в итоге по прибытию в посылке запасы пенопласта ))
  • 19 апреля 2017, 01:29
Только тут трекинг номера левые. Даже пенопласт никто не получит. А тем временем китайский Остап Бендер собирает урожай зелени.
Так может сразу на него заяву в пейпал строчить?
  • 19 апреля 2017, 01:34
Так давно уже пора, треки то левые.
  • 19 апреля 2017, 07:59
Моя посылка едет в Лобню, вместо Самары) Наверно, пора писать в поддержку…
  • 19 апреля 2017, 08:11
напишите конечно
есть вариант, что поддержка тоже заказала себе по флюку, а то и по два, и им тоже едет не туда…
Товарищи, а есть у кого-то достоверная информация или хотя бы правдоподобные предположения о том, зачем кому-то устраивать подобный цирк? Какие финансовые схемы могут проворачивать через Paypal? Какая хитрость в том, чтобы взламывать чей-то магазин или создавать фэйковый с тем, чтобы потом так запариваться с раздачей реальных, но левых треков?
Ведь ясно, что всё не просто так, что нас, или площадку, или плетёжную систему разводят на деньги.
«Но черт возьми… как?» ©
p.s.: сам не брал, захожу в тему из любопытства.
  • 19 апреля 2017, 09:42
На аккаунте делаются реальные продажи мелочевки на протяжении нескольких месяцев. При этом старательно затирается в отзывах проданый товар, чтобы никто не увидел что продавались например резинки для волос. Потом когда пэйпал снимает ограничение на снятие наличных (изначально деньги нельзя снять около месяца) закидывается массовая реклама магазина и за 10 -15 дней пока никто не прочухал срубается бабло. Треки они где нибудь подсмотрели )
Короче, исползуют косяк особенность работы платёжного сервиса. Как я понимаю, например, на Ali этот номер не прокатывает — деньги они отдают продавцу только после подтверждения получения товара или истечения срока защиты.
  • 19 апреля 2017, 10:15
интересно почему палка\ибей молча позволяют себя дальше разводить по такой простой схеме…
Возможно это связано с тем, что Paypal используется при самых разнообразных финансовых схемах, огромным множеством всевозможных магазинов и сервисов. В отличии от того же Alipay, который только Aliexpress и ползует. Возможно это часть конкурентной борьбы между различными сервисами. Ведь, будь вы владельцем мелкого (но честного) интернет магазина, вам бы тоже больше импанировала возможность получать деньги сразу и пускать их в оборот, а не иметь задержки по месяцу-два.
  • Serj_I
  • 19 апреля 2017, 11:04
Все дело в том что вам придется доказывать что не вы получили товар, а это смогут не все. Постоянно вижу на почте людей которые приходят и просят проверить трек, а сами этого сделать не могут. На Али например прод может уменьшить время защиты если по треку есть статус о получении товара и дается по моему 10 дней чтобы подтвердить получение или открыть спор.
  • 19 апреля 2017, 15:07
Это самый скользкий момент: когда по треку есть получение — можно спор и проиграть.
Товарищи предположительно потерпевшие! Предлагаю срочно составить письмо-претензию (на английском), составить план действий, понятный каждому потерпевшему (к кому обращаться, где что нажать), и я повешу эту инструкцию в шапку.
Надеюсь, что при массовом обращении с жалобами администрация обратит пристальное внимание.
Жаловаться нужно срочно, пока настоящие владельцы треков не получили свои посылки!
  • 19 апреля 2017, 12:18
предположу ответ поддержки аукциона: ожидайте дату приблизительной доставки товара и тогда, если вы его не получили товар, то открывайте спор на возврат средств по неполучению
я так понимаю что по трекам будет видно, что товар получен. Я так же читал что проблематично доказать что это чужой трек!
Ну ты нас и в блудняк вписал ))) Я тоже от халявы не смог устоять))) Флюк и лабораторный блок питания. Составляй план, так как с ebay бодаться я не умею.
Такая же фигня, однажды писал что бы заказ аннулировали, т.к. 2 раза куплен, индус на ломаном китайском ответил что сочувствует.

Предлагаю все же в составлении поучаствовать коллективу, надежда на более опытных камрадов!
  • 19 апреля 2017, 12:29
я повешу эту инструкцию в шапку.
Давай-давай! Будем наказывать китайскую сучку
  • 19 апреля 2017, 13:05
Эту «китайскую сучку» уже никак не наказать, деньги списаны. Максимум что сделает ebay, это закроет ее «магазин».
  • 19 апреля 2017, 13:29
Максимум что сделает ebay, это закроет ее «магазин».
Закроет аккаунт. Один из…
  • 19 апреля 2017, 13:34
Верно. А судя по названию магазина, аккаунты клепают в автоматическом режиме.
  • 19 апреля 2017, 13:15
Ну по идее сначала нужно отписать продавцу, что в данном треке неверный адрес получателя, а вот по результатом ужэ в поддержку. Но у меня пока левый адрес на сайте почты рф не вылез…

Мне вот такое пишет:
Почта Китая
Принято в отделении связи
18 апреля 2017, 19:41 Китай
  • 19 апреля 2017, 12:23
Пакет идет в другой регион. Написал проду, что он узкоглазый пидор. Оказалось, что это чайна-баба. Как теперь быть? Написать- узкоглазая лесба? Посоветуйте, господа))))
  • 19 апреля 2017, 12:35
если женщина, то нужно понять и простить
она просто перепутала ©
бгг))) а пусть докажет!
  • 19 апреля 2017, 13:42
она просто перепутала
Если путается, значит- путана. Или просто- **ядь:)
Ахахаха и мне в другой регион. Давайте потом пенопластом обмениваться!!!
просто даже интересно, по каким половым признакам вы это поняли?))) Или она написала «ой всё!» и заблокировала?))
  • 19 апреля 2017, 13:50
Или она написала «ой всё!» и заблокировала?))
Написала: «Я- честная девушка». Я ответил, что имеются сомнения. И она-нечестная старая волосатая лесбиянка по кличке Василий.
Может лесбиян Василий?
  • 19 апреля 2017, 14:00
Нет. Это лесбиянка «мальчик»)))
Я так думаю, что если посылка в другой регион, то палка должна на уступки пойти
  • 19 апреля 2017, 13:37
то палка должна на уступки пойти
на какие? Расстреляют продавца перед строем?
Я думаю, это достаточный повод, чтобы заблокировать продавца
  • 19 апреля 2017, 13:43
Не продавца, только аккаунт
Как минимум, он будет в подозрении, если товар придет, то хорошо, не придет палка легко вернет деньги
  • 19 апреля 2017, 13:51
Деньги вернутся легко в любом случае
  • 19 апреля 2017, 20:13
… всем, кроме минусаторов:)
… всем, кроме минусаторов:)
Вот чёрт… Мне хоть ничего не идёт, не успел заказать, но на всякий случай поставлю плюсик.:))
Ну, мы же надеемся?
Зайдет на почту России, посмотрите сколько грамов флюка или как у меня холдпика нам настругают:)
  • 19 апреля 2017, 17:41
Мой Флюк идет по индексу 109469: город Москва, улица Братиславская, 26.
Хотя мне нужен совсем другой город.
  • 19 апреля 2017, 17:49
Братиславская 26 — это адрес почтового отделения с индексом 109469 =)
  • 19 апреля 2017, 19:17
Мой Флюк идет по индексу 109469: город Москва, улица Братиславская, 26.
Надо поехать туда и отобрать Ваш флюк:)
эх, а так все хорошо начиналось… я уже даже начал жалеть, что не заказал себе флюк 17b+.
  • 19 апреля 2017, 22:10
аналогичная ситуация моя посылка едет в Брянскую область. г.Севск
  • 19 апреля 2017, 17:47
А может это сортировочный центр?
В Украину продаван «отправил» без трека.
Как решаются диспуты, если товар без трека?
  • 19 апреля 2017, 20:10
Как решаются диспуты, если товар без трека?
Даже проще, чем с треком. За пару дней до окончания расчетного срока доставки ставите минус продавцу. Минус- обязательно!:) А потом спокойненько… не торопясь… открываете спор. Типа- я не получил товар, верните мои кровные гривны:)
  • 19 апреля 2017, 20:45
Отправил жалобу на прода в службу поддержки
Отметил несколько товаров как «Fraudulent».
  • 19 апреля 2017, 21:25
Я еще вчера накатал на него жалобу, Галина обещала, что разберутся.
  • 19 апреля 2017, 21:35
пока читал, в голове почему-то крутилось женским голосом «Пожалуйста оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас»
  • 20 апреля 2017, 11:50
«Пожалуйста оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас»
«Ваш звонок находится две тысячи первым в очереди на обслуживание. Звонок является платным, но вы не сможете его прервать и будете оставаться на линии, пока вам не ответит оператор. В целях улучшения качества обслуживания все ваши маты записываются. Спасибо, что обратились в нашу компанию»
  • 20 апреля 2017, 11:39
Галина обещала, что разберутся.
А мне никто не ответил
  • 20 апреля 2017, 12:04
не расстраивайтесь, она бы Вам тоже пообещала, шо разберется
  • 20 апреля 2017, 12:36
не расстраивайтесь
Еще чего не хватало. Не первый раз китайцы пытаются меня кинуть.
  • 20 апреля 2017, 23:46
так то было раньше
и Галина об этом наверняка не знала
а щас китайцы побоятся, ну куда им супротив целой Галины?
  • 20 апреля 2017, 17:56
Дай ссылку на Галину. Тоже отправлю.
  • 20 апреля 2017, 19:19
ocsnext.ebay.com/ocs/cusr?query=1456&levelHierarchy=1a1a1
Внизу пункт 2, связаться по электронной почте.
  • 20 апреля 2017, 20:52
А вот что мне ответили)
Здравствуйте, Иван,
Благодарим вас за обращение в службу поддержки клиентов eBay относительно товаров # 262939476689, который вы приобрели. Меня зовут Ратнамалой, и я возьму возможность помочь вам.
Я понимаю, что вы беспокоитесь о доставке товаров, приобретенных от продавца «jiajia121as_8». Кроме того продавец загрузил отслеживания номер # LM358188648CN показаны последние обновления по 18 апреля 2017. Однако назначения доставки почтовый индекс показывает отличается от той, которую вы предоставили на странице оформления заказа.
Я высоко ценю ваши усилия, чтобы связаться с продавцом для подтверждения адреса доставки. Я вижу, что продавец не ответил на ваши сообщения. Учитывая, я посылаю любезно электронной почте, спрашивая им общаться с вами. Тем временем вы можете попросить продавца предоставить доказательство почтоваи оплата, который ясно показывает адрес доставки, указанный на посылки перед отправкой.
После проверки детали транзакции можно увидеть, что вы оплатили через PayPal на 17 апреля 2017. Будьте уверены, что сделка распространяется на eBay или PayPal защиты программы.
В случае, если продавец не отвечает на ваши сообщения, я рекомендую вам следовать ниже процесс, чтобы начать возврат.
 Защиты покупателей PayPal:
Защиты покупателей PayPal обеспечивает защиту покупки для покупателей. Эта программа помогает восстановить средства от продавцов, которые не доставить предметы как обещал или кто получать элементы, которые значительно отличаются от того, что было описано в листинг покупателей.
Я делюсь вам ссылку для открытия спора на PayPal:
HTTPS://www.PayPal.com/ru/webapps/MPP/PayPal-Safety-and-Security
Я попытался проверить PayPal страницу справки и я нашли перечисленных ниже шагов, чтобы открыть спор. Я разделяю то же самое с вами, чтобы помочь вам:
1. Войдите свой PayPal аккаунт.
2. Наведите курсор мыши на вкладку «Дополнительно» и выберите «резолюция центр».
3. Нажмите «Спор транзакции».
4. Нажмите кнопку «Спор о товарах», а затем нажмите кнопку «Продолжить».
5. Нажмите кнопку «Найти код» операции.
6. Нажмите «Код операции» рядом со сделки, которую вы хотите оспорить и затем нажмите кнопку продолжить.
Если продавец не может решить проблему, может проверить страницу резолюции PayPal и попытаться перерасти в случае на PayPal.
В будущем пожалуйста обеспечить Обзор Отзывы рейтинг продавца перед покупкой товара. Это поможет вам определить тенденции продавцом на eBay. В нашем опыте мы наблюдали, что топ рейтинг продавцов eBay предоставить лучший сервис для своих клиентов. Вы можете посмотреть на аналогичные товары из разных продавцом на eBay.
Я очень рад быть помощи сегодня. Пожалуйста, не стесняйтесь, чтобы вернуться к нам в случае каких-либо дальнейших запросов. Я желаю вам удачи для ваших будущих покупок на eBay.
С наилучшими пожеланиями
Ратнамалой б.

eBay поддержки клиентов

Похоже придётся через пэйпал
  • 24 апреля 2017, 14:29
Пробую через пайпал, пытаюсь оспорить операцию, в конце выдает «Приносим свои извинения, возникла проблема. Повторите попытку.»
вот аналогичный продавец с ценой ниже в несколько десятков раз:
ebay.com/itm/182536310459:g:LOkAAOSwBOtY8xnl

Одну партию из 20 наборов распродал, выставил новую на продажу. Отправляет на второй день без трек номера.
Да его уже тут упоминали… Думаю купить ещё дешевле охотников не найдётся. :)))
  • 20 апреля 2017, 00:09
Видимо, хитрые китайцы придумали что-то новое. Например получают страховку на отправление, указывая завышенную стоимость, заведомого дешёвого отправления. Т.е надеются на утерю отправления, с последующей выплатой страховой части… учитывая левые адреса… это например)
Плюс неправильно оформленные споры, плюс ещё что то...)) В результате с проданных виртуальных 454 Флюков, продавец поимел за сутки более 5K$, даже если 10 процентов от этой суммы получит, это уже прибыль)
— а заодно от обломков пенопласта избавится!
;)
  • 20 апреля 2017, 01:44
Продавец уже получил все 100%, за минусом комиссии ebay. Это новым продавцам ebay не сразу перечисляет деньги, а у этого уже были продажи и положительные отзывы, так еще и статус «лучший продавец» присвоили.
На таком наборе разориться на доставке можно, он явно кг 5 весить будет
да кто ж его отправлять то будет? Статус изменится, что отправил, а трека не будет. Но может и дать левый трек если на почте подруга работает. С Китая много посылок на Россию отправляется.
  • 20 апреля 2017, 21:02
Нафига подруга? У него на почте зарезервировано 100500 треков, которые он и раздает =)
ЗЫ. Сам тоже лох. Сижу жду халявы :D
У людей трек реальный, только получатель, да и вес другой. И зачем ему на треки тратится, они же денег стоят. Скорее всего получают доступ к реальным отправления. Только отправитель порядочный продавец и скорее всего площадка не проверяет соответствие треков. Это мои догадки. А как там реально только под знает.
  • 20 апреля 2017, 22:44
Они заранее выкупают пакет треков. А что отправляют и отправляют ли вообще — почте не важно. Трек использован, а заявить могут все что угодно. Мне едет по ЧУТЬ неправильному индексу — в соседний район города. Приедет, посмотрим =)
трек отслеживается только если посылка реально проходит путь доставки. Ты сильно удивишься, когда не только индекс будет неправильный, но и получатель товара как и сам товар могут оказаться вполне реальными покупателями у порядочных продавцов. Только ты будешь здесь не при делах. Для всех было бы лучше, если я окажусь не прав, но тогда такой «бизнес» сразу теряет смысл. Весь расчет на большое количество продаж в кратчайшие сроки, пока не забанили.
Выразил сомнения продавцу и попросил подтвердить отправку товара реальными фото. Продавец не ответил. Не стал дожидаться окончания срока поставки и написал отрицательный отзыв на 2 товара. Есть месяц на открытие диспута о неполучении через палку. Крайний срок поставки товара 14 мая, в сроки помещаюсь. Посмотрим, как пойдет бизнес у продавца после моих отзывов.
  • 21 апреля 2017, 07:15
по ходу, Изя все ©
ебей удалил продавца
открыл диспут:

Скоро мы узнаем, успеет ли продавец с нашими деньгами добежать до канадской границы))))
  • 21 апреля 2017, 10:12
  • i_sin
  • 19 апреля 2017, 22:33
у меня трек-номер Флюки отслеживается
  • 19 апреля 2017, 22:39
А куда направляется посмотрели?
На track24 появился индекс: 682883… Несуществующее почтовое отделение.
  • diagor
  • 20 апреля 2017, 19:24
HP-890CN LM358449652CN
Идет явно не на Урал.
Похоже нас идиотов хватает.Вот она жажда халявы.
  • 20 апреля 2017, 20:46
А тем временем рейтинг прода упал до 93 процентов. И добавился негативный отзыв
Did not receive. Sent to wrong address, poor communication.
(Не получил. Отправил на неправильный адрес, плохая коммуникация)
P/s Странно, но кто то упорно продолжает покупать Холдпики )
Пытаюсь открыть диспут на палке, пишет: Приносим свои извинения, возникла проблема. Повторите попытку.
И так несколько раз уже пытался.
  • 20 апреля 2017, 21:03
Может времени от заказа мало прошло?
Да нет, китайцы просто палку отключили :)
  • 20 апреля 2017, 22:33
Аааа… Ну тогда ладно! А то я уж переживать начал =)
  • 20 апреля 2017, 23:04
рейтинг нашего продавана идет вниз стремительным домкратом, при этом цифры продажи антикапли и ut210e продолжают расти.
он их что, реально отправляет?
если он пошел вабанк, то зачем ему тратиться на отправление чего нибудь. Заявляет что отправил и дает трек чужой посылки пока магазин не заблокируют, а деньги со счета сразу снимает, чтобы палка не арестовала.
  • 21 апреля 2017, 04:30
У кого уже полки от флюк-ов ломятся)), предлагаю вбахать излишки денег в очередные опус-ы по 700р
Продолжаю с удовольствием следить за шоу, «инвестируй деньги в воздух»…
ebay.com/itm/252878668359
  • 21 апреля 2017, 09:07
Ну а как еще их на чистую воду выводить?! А ну накинулись и сбросили с площадки очередного обманщика!
  • 21 апреля 2017, 13:05
С кучей бабла в карманах.
del
  • 21 апреля 2017, 13:05
Еще у цыган дешевым золотом закупится можно.
  • 21 апреля 2017, 15:29
те не обманут как этот с флюками.
  • 21 апреля 2017, 15:18
закажу один, пусть будет.
тут дешевле
  • 21 апреля 2017, 16:28
Извините, не сдержался
Начинаем новый отсчет свидетелей опуса С3100 по 11 баксов
  • 21 апреля 2017, 16:32
да, звучит как-то ни о чем
то ли дело секта свидетелей флюка за 12 :)
  • 21 апреля 2017, 16:38
Надо бы на форуме тему открыть для «верующих» в добрых китайцев торгующих себе в убыток.
Ого, он и отзывы скрыл, видимо, от скромности.
К сожалению, этот товар теперь недоступен!
  • 21 апреля 2017, 14:06
да, быстро :(
в 13:50 закинул в корзину, но отвлекся, в 14:01 уже недоступен
китайцы все-таки мониторят муську
  • 21 апреля 2017, 14:12
пара человек точно успела прикупить)
  • 21 апреля 2017, 14:25
правильно сделали
семья-то большая, нечего жалом водить :)
  • VIKRYS
  • 21 апреля 2017, 14:29
нечего жалом водить
Води не води, а кидалово 100%.
  • 21 апреля 2017, 14:36
На кидалово не похоже. Рейтинг хороший и продаж много и магазин фирменый. Просто возможно была ошибка. Тогда они сразу извиняться и вернут денежку.
Спасибо SLS. Взял на пробу один приборчик.
  • 21 апреля 2017, 14:38
о, вот и первый признавшийся шустрик :)
если получите, не сочтите за труд, отпишитесь как да что, начинка и все такое
  • 21 апреля 2017, 14:40
хехе) ждем второго и возможно третьего, успевших купить за сегодня
  • 21 апреля 2017, 14:46
Я не сильно надеюсь даже на отправку. Но если придет, то отпишусь.
Кстати я сразу вбил в поиск MK72 и мне выдало несколько лотов по цене 8,97 у этого продавца. Сейчас же уже все подчищено было.
Есть с платной доставкой дороже на 5 долларов. Но продавцы уже не внушают такого доверия как вышеуказаный.
  • OzzyK
  • 21 апреля 2017, 14:51
Мой HoldPeak «уехал» в Москву, а должен был в Самару :)))
  • 21 апреля 2017, 15:04
а представьте, куда бы уехала посылка, если бы взяли флюк :)
  • OzzyK
  • 21 апреля 2017, 15:12
Самое смешное, что и его тоже взял, но без трека…
  • 03 мая 2017, 21:57
мой в Ростов поехал, земляк)
  • 16 мая 2017, 19:31
бабло вернули в моменте, часа не прошло
Топик порадовал.

<<<
— Купил!
— Тоже купил!
— Боюсь, но жажда халявы перевешивает! Купил!
— Кидняк же! Но тоже купил, ничего же не потеряю.

— Народ, а как открыть спор?!
>>>

it's brilliant
Я тоже над этой схемой угарал
Не покупал. Ждал развязки. Теперь могу всех поздравить.

Спасибо за поздравление, примите аналогичное за ваше терпение :)
  • 22 апреля 2017, 15:05
Вы как то писали: «serlud1313 16 апреля 2017, 09:43 — Нормальный продован, бывают и по хуже. ».
Вы все еще так считаете?
Да, пока считаю так же. Доверяю людям — до последнего, но и не мучаюсь, если в них ошибся.
Других фактов у меня пока нет.
  • 22 апреля 2017, 20:23
Мне было достаточно того факта, что отзывы на сраницах товара относились к совершенно другим магазинам. Я уже даже не говорю про фантастические цены. По этому я и заказывать ничего не стал. Цыганам на улице тоже доверяете до последнего? Он же тоже люди.
  • nsn
  • 23 апреля 2017, 11:03
До последнего рубля?-)
Нет конечно, не до рубля а до последнего цента так как плачу а Евро и в них же и возвратят.
А магазин все… тю-тю… Товаров в продаже нет.
  • 23 апреля 2017, 20:36
Плановая ликвидация бизнеса и тотальная распродажа склада. Отсюда и дисконт!
  • diagor
  • 24 апреля 2017, 16:38
Плановая ликвидация денег, у наивных покупателей.
Мой флюк едет во Францию вместо Германии. Немного промахнулся:( пошёл отзывать деньги в палка:( а так хотелось халявы… И опять встал выбор не дорогого, но хорошего мультика:(
Кто нибудь дайте инструкцию по возврату средств лохопедам.
написал продавцу сообщение с просьбой подтвердить реальными фото наличие и отправку товара в мой адрес. Продавец не ответил, тем самым не подтвердил отправку товара в мой адрес. Открыл спор о неполучении товара и о получении денежной компенсации. Если продавец не ответит и ебей, то спор будет решен в мою пользу. Если подтвердит отправку, то придется ждать окончания срока поставки товара и только после этого можно будет рассчитывать на получение компенсации.
Ещё рано, никто Вам денег сейчас не вернёт. Мои тоже во Францию едут. Без паники — всем деньги вернут. По-другому и быть не может.
почему рано? Сегодня уже открыл диспуты на ебей. Продавец на мои сообщения не ответил, отправку товара не подтвердил.
  • 26 апреля 2017, 16:07
У нас другой продавец, открыть спор в ебей пока нельзя.
начинай переписку с продавцом. Товар отправлен по другому адресу. Будут веские аргументы. У меня тоже сразу не было возможности открыть спор, т.к. срок поставки товара был 15 мая. А сегодня уже получилось открыть диспут. Смысла не вижу ждать окончания срока, зная что товар не придет и что трек номер левый. А минусят наверное те, кто еще надеется что то получить(((
А вы по-русски писали в техподдержку ебея?
Если не сложно, напишите текст письма ебею.
писал по русски и переводчиком гугла переводил на английский:

Произошло следующее:
Apr. 27: Диспут решен.
Apr. 26: Вы открыли диспут
КомментарииThe item is not received. The seller does not confirm the shipment of the goods. The seller does not respond to the messages. The shop is closed. No goods.
Apr. 20: Вы не получили товар.
Вы запросили следующееВозмещение средств
КомментарииYou can not confirm that the goods have been sent to my address, so I want to receive a refund
Сегодня ебей закрыл спор и вернул деньги, т.к. продавец не смог подтвердить факт отправки купленного товара в мой адрес.
Удачи всем купившим товар в возврате своих средств.
Пишу с телефона, скрин сомневающимся могу выложить вечером.
на палку возмещение пришло:

т.к. платил с рублевой карты, то потеряю рублей 50 из за разницы курса купли продажи валюты сбербанка.
За то не скучно было, успел даже 2 отрицательных отзыва продавцу написать, пока его не забанили.
Доброго дня всем и удачи!
Спокойствие. С палкой никогда не было проблем и не будет. Китаёзы просто хотят её или его дискридитировать. Одно не пойму: зачем называть свою китайскую систему турецким именем.
Жалоба в EBAY:
Subject: Seller is shipping to the wrong address

Seller jiajia121as_8 gave fake tracking number LM358622611CN for my orders no. 262936572670, 262937155100. Postcode in this tracking information is not my. Seller deleted all goods in his store. Many buyers, who purchased goods in this store have the same situation.

Ответ от EBAY:

Thank you for writing to eBay customer support. My name is Jyoti, I will share detailed information to address this situation.

I understand that you are worried about the delivery of the products #262936572670 and 262937155100. Rest assured, I will surely look into this matter.

Andrey, I have checked the tracking #LM358622611CN offered by the seller. I can see that your product is in transit. You might be aware that sometimes international tracking may take time to get updated. I recommend you to wait for few days and see if there is any update in tracking or not. I am optimistic that you will surely received your product within delivery date.

You do not need to worry; your transaction is eligible for eBay money back guarantee or PayPal protection. Meanwhile you may also contact the seller and ask them about delivery.

If you do not want to wait, you have options to claim your money back. You can open case either on eBay or on PayPal. I request you to please note the following:

• Once a claim is filed on PayPal, eBay dispute will automatically close.
• You will be restricted to file a claim on eBay if you file a PayPal dispute first.

Details to open case on eBay:

From my end, I tried to replicate the steps to open case on eBay. Unfortunately I was not able to open as the delivery date is of 13.06.2017. I would like to share that after 13.06.2017, you will be able to open case on eBay.

You can open «I did not get goods» dispute 1 day after estimated date of delivery till 30 days. Once you open the request, the seller will have 4 business days to resolve the issue for you. If the seller is unable to resolve the issue in this period, you can seek help from eBay. We will review the dispute and take appropriate action within 48-72 hours. This helps us to protect the right of the buyers.
  • 27 апреля 2017, 12:49
Ответ ожидаем. Пока сроки доставки не истекут — причины отвечать на открытие тикета у эбея нет. Только по истечению срока — можно открыть тикет по не доставленному товару и левому треку до кучи. Ошибка в треке их не волнует пока время доставки еще не истекло (сложно прорваться сквозь первую линию индуского суппорта).
Интересно, а на что надеется продавец? Что покупатель забудет от посылке и не откроет спор? Но основные покупатели с муськи и на такой мякине их не проведёшь)
А куда жать то, что-бы жалобу отправить?
Продавец сваливает. Начинаются споры. Продавца, я думаю, палке не найти. Палка выплачивает из своего кармана и, т.к. в основном покупатели из РФ, меняет медленно свою политику на этой территории не в пользу покупателей. Побольше таких или по-крупнее атак и вред будет чувствительнее. Так, я думаю, думают китаёзы.
Или срочно кредит нужен был.
Да пёс его знает…
  • 27 апреля 2017, 17:35
Трудно поверить в такие конспирологические заговоры, скорее всего просто ушлые китайцы бабло рубят из-за либеральной политики ебей. А если поверить — то автор данного топика китайский агент) Ибо без ссылки на эту халяву никто бы прода просто так не нашел) Автору — без обид, сам лично не виню ни продавца, ни тем более лично Вас. Всему виной жажда халявы)
В конце 99-х, когда шла гонка или вернее погоня Intel/AMD, я тоже ухмылялся, когда мне сказали, что в современной схемотехнике не составляет труда разместить нужные элементы для прослушки/шпионажа и т.п. И даже суперспециалист не сможет разобраться для чего предназначен тот или иной элемент конкретно.
А потом был Сноуден.
  • 28 апреля 2017, 23:19
630874 Толмачево АОПП ММПО Pi-1
Ждемс…

все хорошо, только я ***erievich
И не Dru*********
  • Sunduk
  • 29 апреля 2017, 19:58
Мой флюк едет через толмачево в татарию какой то даме. Вместо Иванова. Все таки где лучше диспут открывать, на пайпал или ебее?
Если откроешь диспут сразу на палке, то защита ebay не сработает. А диспут на ebay, как я понял, невозможно открыть до момента истечения срока доставки.
• Once a claim is filed on PayPal, eBay dispute will automatically close.
  • 30 апреля 2017, 07:56
Может так выйти, что по истечении срока доставки посылки наши уже получат другие, и тогда как открыть спор, что посылку не получил, если по треку ее получат?
  • 30 апреля 2017, 15:57
100% посылка приедет не по адресу, этим и аргументировать. К тому времени на этого продавца уже будет открыто множество жалоб, что несомненно сыграет свою роль.
Я ради очистки совести пока написал продавцу…
  • 01 мая 2017, 11:00
бесполезно, т.к. не отвечает, но на всякий случай пусть будет.
при открытии диспута лишний аргумент не помешает, мол пытался связаться, а продавец не счел нужным отвечать.
Моя посылка с БП и мультиметром по трекномеру LM358622611CN и не посылка вовсе, а мелкий пакет и едет некой даме, не буду называть её ФИО. Короче, всё яснее ясного, надо всё-таки найти способ открыть спор до истечения срока доставки. Смысла тянуть дальше нет никакого.
Надо завалить поддержку ebay сообщениями о том, что этот продавец — мошенник и многих покупателей кинул.
  • 29 апреля 2017, 22:50
Мой тоже едет к какой-то Татьяне Сергеевне из Рубцовска, видать подельник или сам кидала продавец женских товаров. Причем с Али, так как на ебей не требуют отчества. Вес флюка и БП — 262 грамм)
А моя едет не в Мордовию, а в Мурманск, некой Юлии. Вес 555 грамм. Так что буду открывать спор.
  • rommo
  • 30 апреля 2017, 09:21
  • rommo
  • 30 апреля 2017, 09:25
А где вы смотрите кому идёт посылка?
  • 01 мая 2017, 10:29
На сайте почты России пишется адресат.
Хотя я получал много посылок, хотя на сайте и был адресат с другим именем, но посылка приходила по адресу мне и имя стояло правильное моё. Похоже при регистрации отправления на сортировке когда приезжает в страну заполняют имя адресата и некоторым работникам сортировки лень списывать с посылки имя и выбивают либо предыдущее или рандомное или своё. Вот и получается что вводят в заблуждение.
Хотя такая путаница думаю не должно носить массовый характер. Наверно прод мутит с треками. Подождем когда приедет в конечный пункт и открою диспут все же.
Кому нибудь уже пришло/ не пришло? Трек у кого нибудь закончился? Посылка куда-нибудь дошла? Моя вроде всё-таки в Германии. Может приедет ещё…
  • 02 мая 2017, 09:35
Моя покинула сортировку в НСК, индекс указывает на Зею и ФИО левые. Может приедет, но не ко мне :)
И хорошо если у посылки реальный получатель, иначе будет еще месяц там валяться.
Вы смотрите вес посылок. Вес только одного прибора 455 г. Те трек номера, что раздавал продавец, совсем с другим товаром и другим людям.
Не могу достучаться до Центра разрешения конфликтов. Когда указываешь «Мой вопрос не входит в число перечисленных» при переходе выдает «Сервер не найден»
у меня когда пытаюсь оспорить операцию, в конце выдает «Приносим свои извинения, возникла проблема. Повторите попытку.»
  • 02 мая 2017, 16:06
А рейтинг продавца до 62% упал.
Жду доставки товара по представленному треку адресату и открываю спор.
  • 03 мая 2017, 09:26
А рейтинг продавца до 62% упал.
60.1% Positive feedback.
Доведем до нуля?:)
  • 02 мая 2017, 20:39
Мы заказали все с Ебей, а в сведениях о доставке отображается:
AliExpress Standard Shipping

И да: сайт Почти Россия лежит.
Блин не могу открыть спор на PayPal постоянно пишет «Приносим свои извинения, возникла проблема. Повторите попытку.» три дня пробую одно и тоже. Ebay в курсе проблемы, но у них можно открыть спор только после получения товара либо, после окончания сроков. Подскажите как можно все таки открыть спор на PayPal, может что то не там нажимаем? или есть хитрости?
Всё правильно делаете. Только нужно ждать или звонить, но толку не будет.
Вот что мне ответила техподдержка Ebay:
«Здравствуйте,,

Благодарим вас за обращение в службу поддержки клиентов eBay относительно товаров # 262936572670 и # 262937155100, который вы приобрели. Меня зовут Абха, и я возьму возможность помочь вам.

Я прошу прощения узнать, что Продавец отгрузил продукт на неправильный адрес. Я могу понять ваше беспокойство по поводу доставки товаров, приобретенных от продавца «jiajia121as_8». Я понимаю, вы вложили свое время и ожидали товары доставляются в ближайшее время. Мы ценим ваше время и деньги.

Кроме того я ценю ваши усилия предоставления нам образ неправильный отслеживания информации. Я могу понять ваше беспокойство, как продавец предоставил номер отслеживания # LM3*******6CN для адреса, которые направились в другом месте.

Связаться с продавцом:
Я ценю вас за активно связаться с продавцом. Я вижу, что продавец не ответил на ваши сообщения. В этом случае если вы хотите, вы можете запросить контактные данные продавца и связаться через текстовое сообщение.

Для вашего удобства я делю шаги по просьбе продавца контактные данные:

1. Пожалуйста войдите в ваш eBay аккаунт.
2. Нажмите на ссылку «Расширенный» в верхней части домашней страницы eBay.
3. по ссылке «Найти контактную информацию» под «Участники» в левой части страницы.
4. Введите идентификатор пользователя члена в «Введите логин участника» поле и элемент номер в «Номер продукта», который участвует в торговле с участником выше» и нажмите кнопку Поиск.

Мы затем отправим вам контактные данные продавца по электронной почте. Пожалуйста обратите внимание, когда мы отправить вам эту информацию,
также мы отправим письмо продавцу с вашей контактной информацией.

eBay спора:
После проверки деталей транзакции, я вижу, что Последнее предполагаемая дата доставки товаров является 13.06.2017, который находится далеко. Если покупатель не получит товар до Последнее предполагаемая дата доставки, то покупатели могут вызывать запрос на «я не получил товары» от вашей учетной записи eBay.

Я хотел бы поделиться, что система позволяет покупателей, чтобы открыть «Я не получить товар» спор 1 день после Последнее предполагаемая дата доставки до 30 дней, чтобы получить товар или требовать свои деньги обратно.

Так что вам придется ждать, пока Последнее предполагаемая дата доставки для того, чтобы дела на eBay. Я не рекомендую вам ждать так долго.

Дела на Pay Pal, покупатель не нужно ждать, пока Последнее предполагаемой даты доставки. Итак я рекомендую вам подать иск на PayPal и начать процесс утверждения рано.

PayPal спор:

1. Войдите свой PayPal аккаунт.
3. Нажмите «Спор транзакции».
4. Нажмите кнопку «Спор о товарах», а затем нажмите кнопку «Продолжить».
5. Нажмите кнопку «Найти код» операции.
6. Нажмите «Код операции» рядом со сделки, которую вы хотите оспорить, а затем нажмите кнопку продолжить.

Я делюсь вам ссылку для открытия спора на PayPal:

HTTPS://www.PayPal.com/ru/webapps/MPP/PayPal-Safety-and-Security

Кроме того я хотел бы поделиться, что покупатели имеют возможность оставить отзыв о транзакции до 60 дней с даты оплаты. Это будет отражено на странице профиля продавца обратной связи. Оставляя Отзывы и рейтинги подробные продавец, вы предупредить eBay и сообществ, которые помогут свести к минимуму или предотвращения этих поведений на нашем сайте.

Шаги, чтобы оставить «Отзыв»:

1. войти в ваш eBay аккаунт, выберите «Мой eBay» (которая находится вверху справа на большинстве eBay страниц).
2. Выберите вариант «История покупок».
3. Найдите ваш товар и выберите параметр «Отзыв» от «Более действия» ссылке и оставить отзыв.

Будьте уверены, eBay всегда принимать необходимые меры в отношении членов, кто злоупотребляет eBay политики. Позвольте мне объяснить вам некоторую информацию.

Если продавец не может решить проблему мирным путем и дело переросла в eBay затем продавцы счета получает отрицательно сказалось на eBay. Мы всегда оценивать производительность каждого продавца на 20 числа каждого месяца. Мы просматриваем все отчеты и все дела, которые была подана и закрыт против продавца в течение месяца. Мы не может позволить им продавать товар на eBay или может ограничить их счета, основанные на целый месяц записей.

Я очень рад быть помощи. Пожалуйста, не стесняйтесь, чтобы вернуться к нам в случае каких-либо дальнейших запросов.

С наилучшими пожеланиями
Abha S.
eBay поддержки клиентов

Отказ от ответственности:
Данный перевод текста ответа выше добавлен исключительно для вашего удобства. Ни один перевод не может абсолютно точно передать все нюансы оригинала, поэтому мы не гарантируем 100-процентную точность перевода. Если в тексте перевода встретятся ошибки, неточности или расхождения с оригиналом, исходный ответ на английском языке будет считаться основным для ведения корреспонденции.

На палке диспут не получается открыть, «Приносим свои извинения, возникла проблема. Повторите попытку.»
  • 03 мая 2017, 16:32
Аналогично, диспут не открывается, два флюка общим весом 46 грамм едут в Москву :) Звоню на 8-800-333-2676 в пэйпэл.

UPD!
3) Звоним по номеру, вводим пароль, составляем заявку о неполучении товара
4) В личном кабинете палки продолжаем спор
Сегодня аналогичным образом открыл заявку, через сайт не получалось.
Аналогично, палка выдает ошибку.
  • 03 мая 2017, 17:52
Рекомендую выбрать пункт «Несанкционированная операция: Я не разрешал(а) последнюю операцию».
Мне после этого высветилось следующее сообщение: «Мы открыли дело.
Мы открыли дело по каждой операции и свяжемся с вами по электронной почте в ближайшее время. Вы также можете проверить статус дела в любое время в Центре разрешения проблем.

Благодарим вас за терпение и помощь в обеспечении безопасности услуг PayPal. „

А когда со мной свяжутся, тогда я им все и объясню.
  • 03 мая 2017, 23:46
Очень плохая идея. У палки есть репутация: кто что первым написал, то и будет принято для решения и никакие крокодильи слезы в догонку не учитываются (даже если кто-то типа «ошибся»).

PS По этой причине есть варианты кидков: когда продавец с фото и чеком «доказывает» отправку — покупатель страдает.
Палка в любом случае будет на стороне покупателя, если он прав и это доказуемо. По крайней мере до сих пор так было. И нужно быть полным идиотом на месте этого продавца, если он рассылает что-то там не тем. Ему за посылки всё равно платить денежку надо. А потом ещё и палке деньги возвращать.
  • virrao
  • 09 мая 2017, 10:12
Палка в любом случае будет на стороне покупателя, если он прав и это доказуемо…
Я попал ( на другом товаре)- палке оказалось достаточным, что товар пересек границу нашей страны- и все.Возвращал чарджбеком
  • 04 мая 2017, 20:52
всё, мне paypal деньги вернул.
  • 05 мая 2017, 10:27
Посылка с треком была?
  • 05 мая 2017, 15:06
да
Долго шло разбирательство? А то я открыл спор, перевел в претензию и второй день молчок.
  • 06 мая 2017, 12:01
Пока тоже самое.
У кого не получается открыть спор в paypal из-за ошибки на конечном этапе и появляется сообщение: «Приносим свои извинения, возникла проблема. Повторите попытку.»
3) Звоним по номеру, вводим пароль, составляем заявку о неполучении товара
4) Оператор открывает спор за вас и дальше в личном кабинете палки ждём развития событий.
  • 05 мая 2017, 12:21
Мне уже пришла смска от ебей — Ура! типа посылка такая-то ждет на почте) Тролят)
Мой код уже ожидает в месте вручения. Скажите если человек получит посылку и поставит подтверждение, я буду в пролете?
  • 08 мая 2017, 22:32
Нет конечно! Если только получит человек с вашими ФИО и адресом — тогда да, проблема.
5 мая позвонив по телефону в paypal открыл спор и сразу после звонка зашёл в свой аккаунт paypal и перевёл спор в претензию. Отправление было с трек-номером на другого человека. Сегодня 9 мая paypal принял решение по спору в мою пользу.
«Ваша претензия разрешена. Вам будет отправлено возмещение в сумме $35,98 USD.
Возмещенный платеж должен появиться на вашем счете PayPal в течение 7 дн. После отправки возмещения дело будет закрыто.»
Кстати, поздравляю всех с праздником Победы в Великой Отечественной войне!
Аналогично сегодня сделали возврат.
Мой Fluke, уже доставлен по поддельному адресу. Через тех поддержку paypal подал заявку на спор, сказали в течении 10 дней будут связываться с продавцом, если он не выйдет на связь, то на 11 день они возвратят мне средства.
Я сегодня сделал тоже самое. Взял пароль и позвонил в ПайПал. Обещали помочь. Сначала попытаются связаться с продавцом (я сказал что тоже уже пытался), через пару дней если не будет ответа переведут спор в претензию. А там и возврат средств
  • 10 мая 2017, 09:53
на ебае отметил товар как не доставлен, потом кликнул на полный возврат, через 20сек пришло письмо
Отличные новости! Мы перечислили вам полное возмещение средств в размере US $11,99 May 09, 2017. Возмещение, включающее в себя стоимость покупки и первоначальной доставки товара, было перечислено на ваш счет PayPal. Войдите в систему PayPal и просмотрите страницу История, если оно не отображается на вашем балансе PayPal.
  • gaizer
  • 10 мая 2017, 11:27
Аналогично. мгновенные ответы о положительном решении. деньги через пэйпэл уже ушли на карту
  • 10 мая 2017, 13:10
Тоже самое, продавец уже удален, решение и рефанды идут автоматом, без вмешательства службы поддержки. На карту пока не пришли, но всёравно круто. Поздравляю всех потерпевших!)
  • 10 мая 2017, 13:42
Деньги на карту придут? Не придется с пайпала выводить?
  • 10 мая 2017, 14:13
Всегда уходили на карту (если с карты списывались). И у меня на балансе пейпала сейчас 0, если бы не ушли — были бы на балансе.
  • 11 мая 2017, 11:54
Уже на карте, пришли двумя транзакциями, 14 рублей на курсе выиграл)
  • 11 мая 2017, 19:56
Проиграл 16 рублей.
сделал так же и через 5 мин деньги перечислили на PayPal.
я поторопился. открыл спор на ПайПале, теперь жду результатов претензии, это займет время, в то время как вы уже вернули деньги через Ебей
  • 10 мая 2017, 19:09
Жду, когда доберётся адресату по треку, и откроют диспут, ибо я в Ярославле, а едет в Екатеринбург! И вес 125 грамм
  • 11 мая 2017, 03:22
Уже можно не ждать, диспут открывается и выигрывается автоматом. Моя посылка вернулась на сортировку, похоже получатель был левый.
Да дерут его уже. Досюда слышно как визжит.
интересно, возьмут за ж… у этого хитрого прода?
  • 11 мая 2017, 21:45
Нет, аккаунт на имя зицпредседателя Фунта, а деньги уже давно выведены по схеме paypal-биткойн-кудаугодно. Сам же маэстро где-то радуется жизни с китайскими кисками. Когда деньги кончатся — он вернётся опять, с другим магазином. Если его когда нибудь поймают — китайские законы суровы, непозавидуешь. А возможно он заведёт себе тихий свечной магазинчик на Али, будет продавать женские трусеки и слать безтреки.
  • 11 мая 2017, 19:11
ebay вернул деньги почти сразу. Отписываюсь. И хватит с меня уже таких улочек!
Мне тоже деньги вернули, хотя посылка ожидалась самое раннее в конце мая. А китаёзе пихнут как пить дать.
Должен был получить посылку 17 мая, но написал что не получил, и деньги возвращают
Между открытием диспута и решением о возврате средств прошло меньше 2 минут. Деньги вернулись на PayPal, а оттуда отправлены на карту, правда еще не дошли
  • 14 мая 2017, 01:18
Аналогично: автоматическое решение о полном возврате в течении минуты. (срок доставки с 5 мая до 9июня — ждать не стал после удаления аккаунта прода).
  • 16 мая 2017, 11:28
Ну вот бабло и вернулось обратно на карту…
А как вам такой исход:
Статус
После тщательного рассмотрения мы не нашли оснований для принятия по этой претензии решения в вашу пользу.
???
Пришлось звонить и ещё раз всё объяснять, чтоб открыли дело повторно. Никаких 2 секунд. Я это решение ждал две недели, сколько ещё ждать х.з.
Трек был на другой адрес и имя. Всё это я описал палке в претензии. Пох. Не верьте так сильно в палку.
Мне пейпал сегодня присудил в мою пользу
  • 24 мая 2017, 11:17
Утром уз дома отправил запрос на возврат, приехал на работу. Решение — полный возврат.
Просто вернули и все :)

Verkäufer
贾​春花
[email protected]

Rückzahlungsdetails
Gesamtbetrag der Rückzahlung (inklusive Steuer und Versandkosten)
11,99 USD
Summe