Микро-квадрокоптер Hubsan H001 за $14.69

На мой взгляд хорошая цена за сверх миниатюрный квадрокоптер Hubsan H001 от известной фирмы.

Несмотря на свои размеры (3.5x3.5x2.2 см), малыш обладает всем набором стандартных функций квадрокоптера — «безголовый режим», 2 расхода, имеет двухцветную подсветку и может делать флипы.

Квадрокоптер идеален для домашнего использования: максимальная дальность 25 м, время полета — 5 мин., время зарядки — всего 15 мин.

Пульт работает от двух батареек AАА и имеет контейнер для хранения квадрика.
  • Rokko
Ты не забывай про женскую аудиторию сайта, они могут буквально понять)))
  • Rokko
  • 17 апреля 2017, 11:49
Уже поняли похоже )) Одни бабы.
Уже не очень актуально, зима прошла.
А такие квадрики именно для помещений, зимой полетать по комнате, пока снег и метель )))
Такой матрицу телевизора может разбить?
  • d-evil
  • 16 апреля 2017, 22:11
Нет. Я даже WLtoys Q282J влетал в телек — все нормал. А уж сколько раз попадал JJRC H36 — думать страшно. Максимум — микроцарапины.
Нет, я думаю нет. Вес такого коптера очень мал. Мне такой влетал прямо в лоб, не было даже царапин )))
параноик что ли?
  • tianddu
  • 17 апреля 2017, 06:53
ну если вы готовы менять телевизор каждый день то вопросов нет
Вряд ли, мух отгонять или перевозить пойдёт.
ожидал что-то в диапазоне $5-10

такой форм-фактор со стандартным набором функций обычно столько и стоил на распродажах.
Да и поинты что-то не применяются, наверное магазин заблокировал применение.
  • adcom
  • 17 апреля 2017, 00:27
Покупал такие две штуки ребенку, прикольные малыши, цвета разные корпусов. По качеству; у одного моторчик сдох через 15мин, у второго лопнула дорожка на плате ведущая к моторчику (это их болезнь) и у обоих при каждом столкновении отлетали винты — надоело их одевать назад, учитывая, что они разные и маркировку толком не видно, то гемор с этим еще тот. Есть чуточку побольше и с простенькой (хлипковатой) защитой винтов, те по интереснее будут в этом плане.
  • toba3
  • 17 апреля 2017, 04:33
Зачем оно, если за меньшие деньги можно взять почти неубиваемый JJRC H36?
  • Gotcha
  • 17 апреля 2017, 09:15
Как раз flash sale
gearbest.com/catalog/pp_447880.html
Странно, в мобильном приложении его почему-то нет