Рейтинг

Блог Скидки и распродажи - страница [780]

О блоге
ZDRN9106
Действителен до: 30.06.2017
Прислали на почту несколько купонов. Считаю своим долгом опубликовать один из них. Итоговая цена получается очень низкой за такую модель и комплектацию. Это немаленький 10-й масштаб с бесколлекторной силовой установкой. Комплект полный, включая аккумулятор LiPo 2400 мАч 7,4В. Скорость обещают 64 км/ч, но я склонен более доверять цифре 55 км/ч. Но и это весьма немало. Отзывы о модели неплохие. Думаю о покупке для обзора (точно ещё не решил, так как недавно потратился на Xiaomi Mi Drone 4K и DJI Phantom 4 Pro. Обзоры будут!)
Ссылка на англоязычное видео — в первом комментарии.
MAYDAY15
Действителен до: 03.05.2017
В Hawes and Curtis, английском магазине рубашек на заказ, скидки 15% на весь ассортимент. У них и так отличные расценки на пошив (попробуйте купить в нерезиновой рубашку под запонки за GBP 19.95 — или 1460 руб.!) — а с купоном вообще отлично.

читать дальше
На выбор есть 2 гарнитуры, с купоном выйдут меньше 4$ + кеш.

1. QCY j02, bt 4.0

2. QCY Q8 (как халявные с Jd.com)

Дополнение.
В мобильном приложении можно взять QCY Q26 за 4.15$
BIC10SHOPPING
Действителен до: 30.04.2017
… Скидка конечно не большая, но если найти интересный товар и добавить купон, то всё становиться не так уж плохо. :) Себе взял мультиметр: buyincoins.com/item/56533.html, c купоном получилось — 8, 77 $. Данную модель с true rms, дешевле нигде не видел.
монетки 2$
www.aliexpress.com/store/1866145
Магазин: SPEDU shenzhen store
искал чего нить и нашел вот такой за 0,22$ кабель 25см
купил 1м за 0,66$
тапки не кидать, что за кабель хз

типа 200 символов)) Кабель micro usb, 24 K позолоченные Плетеный Нейлоновый Быстрая Зарядка USB Кабель для Передачи Данных Для samsung xiaomi 1 m 2 m 3 m Android зарядное устройство кабели
Подробности: Red For Micro Length: 1m
Строительный фен LODESTAR с дисплеем. Купон на скидку в -$9
Код купона: LCXE2062 снизит $9.14.
Тогда цена станет: $29.99

Есть дисплей, три управляющие кнопки. Можно регулировать температуру от 50 до 550 градусов.

Specifications:
Item Weight: 678g / 23.91oz
Package Size: 29.5 * 25.5 * 8cm / 11.61 * 10.04 * 3.15in
Package Weight: 939g / 33.14oz
Перейти в магазин Комментировать
С 28 апреля 3 для будет проходить акция от ORICO Direct. Самое «вкусное» уже расхватали, но может кто еще успеет найти для себя полезное. Есть купоны.
Приветствую, друзья!

Обнаружил выгодное предложение на машинку на радио-управлении CRAZON с бесплатной доставкой. Акция действует только на вариант в зеленом цвете (на фиолетовую версию цена 23.99$), по скидочной цене доступно только 50 штук. Не забываем про скидочные поинты, которые дают за регистрацию, заполнение профиля и т.д. На Алишке за такой же «аппарат» просят 25,99$.
Рейтинг купона или акции: 0
ZRM7325CA1
Действителен до: 15.05.2017
Прислали купон, который невозможно не опубликовать. И, хотя из этого магазина у меня обзоров ещё нет (первый товар только едет), я прошу модераторов не удалять эту запись, так как ценник действительно очень «вкусный». Пусть люди сэкономят. Модель очень качественная и послушная. Вполне подходит для обучения. В то же самое время обладает бесколлекторной силовой установкой и поднимает экшн-камеру с лёгким подвесом на б/к моторах. Время полёта до 20 минут. В первом комментарии ссылки на мои видео с этим квадриком. Обзор (не мой) mySKU.me/blog/china-stores/48971.html и ещё один: mySKU.me/blog/china-stores/51288.html

КУПОН ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИЙСКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Гражданам других государств, сделавшим покупку 29 апреля и позднее, будут возвращены деньги.
Перейти в магазин Комментировать
В мобильном приложении берём купон 2/2, в монетках категория «Мобильные аксессуары и принадлежности», продавец: «Ship in 24 Hours», листать вниз надо много, он почти в самом низу.

Такая цена только в мобильном приложении (59% скидка), на компе $16,99 (30% скидка). Бонусом идет кабель MicroUSB или Type C, по желанию. Кабель судя по фоткам толстый и 1 метр как минимум.

Я точно сказать не могу я за ценами на QC зарядки не слежу, ибо они мне без надобности но по моему $7,95 за такой Tronsmart очень хорошая цена.

Сейчас 78 купонов в наличии.
Рейтинг купона или акции: 0