Купон 3 от 3,01 в магазине QCY

На выбор есть 2 гарнитуры, с купоном выйдут меньше 4$ + кеш.

1. QCY j02, bt 4.0

2. QCY Q8 (как халявные с Jd.com)

Дополнение.
В мобильном приложении можно взять QCY Q26 за 4.15$
(9,15$ — 3$ куп. продовца — 2$ купон новорега 2/5) Сам не проверял, только теория, но вроде должно получиться, попробуйте кто.

Еще одна Qcy qy7 (стерео, bt 4,1) со всеми скидками — 4,90$

Вроде ничего не перепутал…
Вторая модель Q8, а не j8.
  • 30 апреля 2017, 00:12
Спасибо, поправил.
халявная с жд была с глюком(
  • 30 апреля 2017, 00:15
Да, я читал. Может и тут так)) Поэтому тут есть выбор. Была еше J11, я успел 2 взять, а теперь цену задрали до 30$.
взял j02 за 3,96
купить получилось только с приложения. чего то не выбирался цвет чтоб добавить в корзину(
темку плюсанул)
  • zamig68
  • 30 апреля 2017, 00:13
Где взять купон?
  • 30 апреля 2017, 00:16
Нажмите на кнопку «Перейти в магазин». Купон на странице магазина в разделе акции.
  • s_r_s
  • 30 апреля 2017, 00:24
какую лучше взять из двух? :)
Брал ранее на ali Q8s (мне кажется, что тут тоже именно Q8s предлагается, но не знаю, надо выяснять у продавца). Q8s — это обновленная Q8.
Так вот, по поводу Q8s могу сказать, что за ее цену остался доволен. Работает хорошо. Звук вообще передает отлично.
Минуса обнаружил два:
— нет шумоподавления (так как 1 микрофон только), поэтому слышно хорошо не только собеседника, но и окружение, что иногда бесит
— кнопка включения совмещена с другими функциями (лично мне не удобно, привык к отдельному рычажку включения, как раз как на j02 )
— ну и в целом качество корпуса, пластика простенькое, но за такие-то деньги чего ждать?
Сравнивал с Plantronics M55

PS: сейчас заказал на пробу j02, если качество будет не хуже заказанной ранее Q8s — буду доволен. Особенно за такие-то деньги ;)
  • 01 мая 2017, 09:05
У QCY есть интересная гарнитура, это QCY Q30, два микрофона, реально работающий ветродав, можно на улице без проблем разговаривать, в ТЦ я ее еще не проверил по поводу шумодава, когда очень сильный фоновый шум, интересно сравнить с Motorola Elite Flip, сам микрофон очень качественный в плане передачи голоса, очень емкий аккумулятор 210mAh, обычно устанавливают ~50mAh, хватает на неделю разговоров, да и сам динамик очень качественный, при воспроизведении музыки, передача частот на хорошем уровне, единственный недостаток эта громкость самого динамика, дома на улице громкости хватает, а вот в автомобиле хочется громче, в этом плане Motorola Elite Flip идеал, можно ездить в тракторе и разговаривать.
дома на улице громкости хватает
?! Ваш дом улица?

Motorola Elite Flip сколько стоит? Мы тут вроде рассматриваем гарнитуры от 2$ с копейками(с купонами).
  • 03 мая 2017, 19:15
За 2$ можно кофе попить, на гарнитуру за эту цену не стоит обращать внимание.
У кого какие доходы, тот такие вещи и выбирает. А кофе пить вредно, тем более за 2$
  • 03 мая 2017, 20:49
Лучше такие вещи не выбирать, я покупал несколько подобных гарнитур, восторга в эксплуатации они не вызывают, так этот хлам и валяется, или все таки вера в чудеса не пропадает. Кофе, чай вредны, только чистая вода из святого источника.
Да понятно всем что человеку в офисе такая не нужна. А вот ребенку наушники за 30-50$ я не куплю, а эти в самый раз, не жалко. Потому и берем.
  • 03 мая 2017, 21:29
Я ребенку наушник точно не куплю, он не нужен, по той причине что есть шанс испортить слух, резкий громкий звук, пусть лучше слушает звук с динамика, а не направленный в уши.
Q8 с JD пришла моно. (только книги слушать, да на вызовы отвечать) и то без танцев с бубном не получится. Q8S стерео?
  • oberig
  • 30 апреля 2017, 00:39
Подскажите, что стоит взять QCY Q26 или Qcy q8, интересует слышимость и надежность фиксации в ухе, или смотреть в сторону Xiaomi?
На QCY Q8 есть обзор mySKU.me/blog/jd/38175.html
Несколько странно. Там написано что стерео гарнитура не может (максимум — моно в два уха) и что нет возможности переключения треков. А производитель всё это заявляет…
Q8 нормально в ухе держался, да и вообще за свои 3-4$ нормальный.
на жд они были глючные при входящем. а так ниче.
мне еще не понравилось что большая кнопка — как его не возьми — можно зацепит и вызвать какунить функцию
а слышимость итд нормально
наушники моно и второй это вообще костыль.использовать не увидел смысла, хотя качество также норм.
  • 01 мая 2017, 09:07
Baseus A01, Xiaomi так себе, микрофон не очень, подарил ее.
  • Abram
  • 30 апреля 2017, 00:50
Qcy q8
качество посредственное
вечно отваливается блютус
покупал на JD
Если у оригинала такое качество, то я даже не знаю…

за 11-12$ есть сяомовская гарнитура
лично не пользовался, но к сяомикам обычно мало претензий
Я написал выше, брал оригинальную Q8s недавно на али, в принципе все хорошо с ней. Пластик дешевый конечно. Но и цена. А по работе все как заявлено, не отваливается, слышимость отличная. Все ОК.
  • Abram
  • 30 апреля 2017, 01:18
кому то повезло, кому то нет)
Да, китайская лотерея, она такая :) И надо всегда это помнить. (это как раз для новичков напутствие, не для вас, Abram)
  • Sotik
  • 30 апреля 2017, 11:41
Я обладатель этой самой Xiaomi гарнитуры. Тоже никогда не было претензий к их товарам, кот. у меня уже не мало набралось, но вот с этой гарнитурой не срослось что-то… Сделана красиво и качественно, звук передает отлично, но вот микрофон — это… ц. Из-за его неудачного расположения, собеседник тебя практически не слышит (проверялось на многих телефонах + сам себя слушал на записи) ну и конечно же нет никакого заявленного шумоподавления. В помещении еще кое-как можно общаться, но стоит выйти на улицу — уже тебя никто не услышит (даже если рядом не ездит транспорт).
В общем, её никому не могу посоветовать — лежит, пылится в ящике, жду новую версию с активным шумоподавлением, если таковая когда-нибудь появится
У Вас версия с регулировкой громкости?
  • Sotik
  • 30 апреля 2017, 22:32
Нет, самая первая, но судя по обзорам, кроме кнопок, во второй версии абсолютно ничего не поменялось
даже озвучка осталась на том же китайском
  • 01 мая 2017, 09:24
У меня версия с кнопками регулировки громкости, микрофон работает, слышат нормально, но качество передачи микрофона не очень, звук с железными нотками, как у робота, на улице когда ветер дует, задувает в микрофон, нормально вас не услышат.
у меня она тоже была, мне не понравилось что не только меня плохо слышно но и я плохо слышу так что не айс она и постоянно выпадала, позже купил qcy q8s и это просто небо и земля никаких отвалов, слышимость просто прекрасная да и работает дольше чем сяоми
А кто подскажет, какая дальность от телефона у этих гарнитур?
увидел, 10м
У всех BT гарнитур примерно 5-10 метров (прямая видимость, без стен).
  • Sheldor
  • 30 апреля 2017, 07:59
ну бывает и лучше. проверял как-то гарнитуру LG TONE 730 с китайским смартфоном THL.запустил разговор, оставил телефон в самой дальней комнате на тахте, пошел на лестничную клетку, еще два этажа вверх прошел, и нормально разговаривал. там по прямой больше 10 метров должно быть, + железобетонные стены и перекрытия. такого от блютуса не ожидал, в чем прикол не знаю, и хорошо ли это.
  • 01 мая 2017, 09:28
Не у всех, старая Motorola Elite Flip у которой заявлено 300 футов, работает далеко.
  • 30 апреля 2017, 02:21
Дополнил пост еще одной гарнитурой QCY Q26 за 4.15$
  • 30 апреля 2017, 03:47
--удалено--- купон новорега не посчитал
Так там и qy7 еще интересная.
  • 30 апреля 2017, 04:10
Ну да, тоже неплохо. Стерео и bt 4,1.
Чтоб еще кто купон новорега проверил, у меня все засвечено, а на работе ночью новое устройство не найти)
  • 30 апреля 2017, 06:34
купон новорега? Их уже больше недели, как не дают.
  • 30 апреля 2017, 06:45
Ну у кого остались, тем повезло. Я Q26 заказал за 6,15$ для жены.
  • 30 апреля 2017, 07:00
«остаться» тоже не могло, сроки короткие.
  • jecks0n
  • 30 апреля 2017, 07:10
Я получил сегодня ночью.
Если я правильно понял, вы же про эти купоны?
  • 30 апреля 2017, 07:39
О них. Раньше их после 11 мск можно было получить, попробую теперь ночью.
Ребята не берите модель q8 она отваливается на входящем вызове. q8s не страдает таким дефектом, но эти две гарнитуры сестры близнецы.(внешне). В описании лота по ссылке q8 настоятельно не рекомендую.
  • 30 апреля 2017, 03:44
У продавца написано:
Model Number Q8-sets
Может это и есть Q8s?
Или просто сливают остатки.
В соседнем магазине эта гарнитура подается за 648р (~11$) там в описании написано Model name: Q8, но там же есть картинка, на которой есть название модели Q8s. В магазе по вашей ссылке этой картинки нет, хотя остальные также присутствуют. Кроме того, sets я бы перевел как прибор/гарнитура, так что не стоит питать серьезных иллюзий, скорее всего, это остатки той «глючной» версии.
  • 30 апреля 2017, 04:01
Ну приедет, я тогда вам точно скажу)) Взял каждой по 2 шт., и одну Q26 чуть раньше.
  • Zhenjko
  • 30 апреля 2017, 10:32
Тоже заказал Q8, посмотрим что будет.
Мне для разговоров, все равно второе ухо не слышит.
С купоном вышло 229.91, это не деньги.
Я вот только не пойму, что означает Voice GPS?
  • 30 апреля 2017, 21:20
Только то что можно со смартфона подсказки навигатора слушать. Из серии надписей: «без глютена» там где глютена отродясь не было.
т.е. она работает в режиме A2DP. все звуки телефона, музыка, видео с ютуба, все будет звучать только в гарнитуре, когда она подключена. что, конечно, не всегда удобно.
можно отключить в настройках телефона
  • skif31
  • 30 апреля 2017, 05:01
Так там написано КИТАЙСКИЙ ГОЛОС. Я китайского языка не знаю. Да она ещё и стерео. На один то наушник? Мне нужно чтобы по русски разговаривала
  • Zhenjko
  • 30 апреля 2017, 10:36
Стерео у китайцев подразумевает два динамика, в комплекте идет еще наушник на проводке, который подключается через разъем, но звук моно.
  • Xanat
  • 30 апреля 2017, 06:49
Нашел еще вот такие QY11 за $16 (-$3 — $2)
aliexpress.com/store/product/QCY-combination-sets-QY11-sports-earphone-bluetooth-headphones-and-portable-storage-box-for-iPhone-Android-Phone/2668080_32756463409.html
Ошибка или акция, не знаю, остальные такие же за $36.
Может кому-то пригодятся…
  • aelite
  • 07 мая 2017, 04:39
Вы тестировали эту модель?
Как она ведёт себя в работе (качество приёма, стерео и т.д.)
  • Xanat
  • 07 мая 2017, 17:23
Я заказал такие, только в qcy official store. Еще идут, через недельки две проверю.
  • 30 апреля 2017, 07:27
Кому нужно, магазин qcy official store сейчас дает купон 5/5.01 за 250 монет (раздел портативное аудио и видео), что еще снижает цену на qcy q8 (2,61$)
  • 30 апреля 2017, 07:30
Что это у них за невиданная щедрость такая? Подозрительно даже.
  • 30 апреля 2017, 07:32
Указывайте в какой категории товаров купон.
  • 30 апреля 2017, 07:42
Добавил
  • 30 апреля 2017, 07:56
купон увидел, qcy q8 не увидел в этом магазине. Ссыль можно?
  • 30 апреля 2017, 10:21
Товар не доставляется в Россию. Будьте внимательны!
  • 30 апреля 2017, 10:28
Ну в Россию не знаю, смотрите сами, к нам отправляют. Видимо, т.к. есть склад в Рф (по которому сейчас уже нет доступного товара), потому и не отправляют из Китая в РФ
Увы… Зря 250 монет потратил :( На всё в наличии цены задраны
где брать эти монеты?
В мобильном приложении на главной странице большая монета нарисована, вот на нее нажмите и там разберетесь.
Ну незнаю, буквально вчера(2 мая) заказал с купонами за монеты QCY QY7(были 10.90-5=5.90$).
А сегодня уже все, кончились.
  • supvl
  • 30 апреля 2017, 07:48
дайте, плиз, ссылку на магазин
как сделать чтоб этот раздел появился? добавлял bt-гарнитуры штук 20 в корзину и в любимые, не появляется
  • 01 мая 2017, 07:41
Категория появляется не сразу, по моим наблюдениям — где-то через сутки после добавления товаров соответствующей категории
Нужно чтобы у вас были покупки похожего товара. У меня была открыта категория только на 1 аккаунте. На других вчера заказал беспроводные гарнитуры и категория открылась и там. Попробуйте заказать любые беспроводные наушники, но не оплачивайте, может и категория откроется.
  • prom77
  • 30 апреля 2017, 07:53
Подскажите по всем этим гарнитурам как без вскрытия убедиться что они действительно оснащены БТ 4 или 4.1
  • Sheldor
  • 30 апреля 2017, 08:05
кабель для зарядки долларов в комплекте? ))

• sonx
  • 30 апреля 2017, 08:14
Спасибо! взял QY7 за 6.9$, с учетом что это оригинал, цена просто отличная.
  • Nuke142
  • 30 апреля 2017, 08:42
Лучше взять плитку хорошего шоколада
  • 30 апреля 2017, 08:43
А лучше две! [немного подумав]: и торт!
А компот?!
Спасибо! взял QY7 за 288 руб(решил что сладкое вредно)
а как получилось купить Qcy qy7 (стерео, bt 4,1) со всеми скидками за 4,90$ если в приложении за 250 монет купон 5 от 5.01 на другой магазин QCY official store, в котором эти же уши стоят $10.91

$9.90 в Магазине: QCY Top Store — а в нем что за 150 монет в приложении, что на странице акции купон 3 от 3.01
  • 30 апреля 2017, 09:25
Купон новорега нужен на 2/5
а, точно, тогда, если у кого они есть, выгоднее за 3,91 их купить у QCY official store :)
Первая гарнитура 29$ стоит
  • 30 апреля 2017, 09:21
Цены уже продавец меняет. Вчера Q11 была по 7,60$, а теперь стоит 30$
а при каких условиях, в каких случаях Вы носите гарнитуру. Что то для себя не уловил ее надобности. Сам кабинетный работник, машину вожу, но в машине есть громкая связь, рыбак.
  • sonx
  • 30 апреля 2017, 17:08
когда телефон — лопата ;)
  • 30 апреля 2017, 21:25
С qy7, qy19 — на велике катаюсь, бегаю и с собакой гуляю. Удобно.
  • 01 мая 2017, 09:36
В машине, мне не очень нужно что бы разговор слушали окружающие, на работе брать телефон не удобно, руки бывают грязные, услышал звонок, гарнитуру в ухо, поговорил и убрал в карман или на шею на шнурок, постоянно не ношу, не удобно мне.
получил сегодня QCY j02.
за эти смешные деньги… просто супер))
Мне пока пришла QCY Q26. Годная гарнитура, но собеседник слышит слабовато, тихо не поговоришь. А музыку слушать, так даже басы чуть долбят))
И пришла Qcy q8. Немного тиховат динамик, но не критично. За эти деньги годнота. 3 насадки для уха и заушная зацепка. Так же есть провод со 2м наушником, и короткий кабель зарадки.
Сегодня забрал q8 с почты. Везде надписи, что это q8 без s. Но смущают светодиоды по центру, как у q8s. При входящих вызовах проблем не обнаружено, пока).
Собеседники говорят, что звук как будто по громкой связи говорю.
Брал для машины, за 2.38$ сойдет, всяко лучше чем телефон держать.