$1.92 ($1.90 в приложении) за наушники с микрофоном в дизайне "молния"

На мой взгляд неплохая цена за наушники с микрофоном в виде «молнии». Качество должно быть хорошее, если судить по фото и заявленным характеристикам.

Доступно 5 цветов на выбор — черный, оранжевый, фиолетовый, зеленый, розовый.
Качество должно быть хорошее, если судить по фото и заявленным характеристикам.
Шедеврально, однозначно!
  • Multik
  • 18 апреля 2017, 16:26
Народ даже поиском не научился пользоваться уже «дешевые наушники» постит))
Ещё дешевле, да ещё и светятся в темноте. 1.22$ качество то же =)
Автор даже характеристики не указал)
  • skif31
  • 18 апреля 2017, 21:52
у ваших частотка лучше и работают громче
  • jdeni
  • 18 апреля 2017, 14:18
Брал кто такие уши? Хоть радио и книжки можно слушать?
Не советую. Были такие у моего друга долго не прожили качество звука убогое.
  • 18 апреля 2017, 14:35
Брал, причем несколько штук, разных цветов. В итоге еле сплавил, даже как символический подарок, такое позорище, стыдно дарить. Я слышал много наушников в разных ценовых категориях… хуже, думаю, не существует. Помимо мутных средних частот — ничего нет. Неудобные, через 15 минут уши болят. Будь они бесплатны, все равно не взял бы, т.к. на почту за ними идти — неоправданная трата времени и сил ;P
Для ваших потребностей, из ультрабюджетных подойдут KZ DT3 (походу кончились), ED3, Baseus.
  • ch-geek
  • 18 апреля 2017, 16:23
Позорище (как вы тут пишите) — это то, что вы это дерьмо ''сплавили'' кому-то… Свои ушки пожалели, а на других
вам по-фигу. Ещё делитесь с нами своим позорищем… Фу… Ещё плюсы вам ставят…
  • 18 апреля 2017, 21:38
Позорище — это то, что вы не потрудились узнать как я их сплавил, а выдумали себе некий сценарий, поверили в него, и пытаетесь необоснованно меня пристыдить.
И
Ещё делитесь с нами своим позорищем… Фу… Ещё плюсы вам ставят…
  • rus1983
  • 18 апреля 2017, 22:29
Давайте узнаем как Вы их сплавили?)))
  • 19 апреля 2017, 09:19
Давайте: раздал незнакомым людям)
  • vadimpl
  • 18 апреля 2017, 14:50
Для себя давно вывел — книжки и радио надо слушать в хороших наушниках. Не обязательно аудиофильских, но точно не в таких затычках. Даже через бюджетный Bluetooth фигово.
В нормальных наушника совсем другое восприятие, и меньше мусора (кстати, плохо влияющего) в уши вливается. В идеале — найти нейтральные по звуку, и даже с чуть-чуть уменьшенными низкими; ни в коем случае не с задранными высокими.
Брал такие несколько раз. Для радио, книжек и в качестве гарнитуры вполне нормально. Музыку с телефона/планшета в поезде послушать тоже можно, но не без эквалайзера. За 1-2 бакса из гарнитур, наверное, одна из лучших. Я брал года 2 назад такие за 90 центов, потом еще несколько таких за 1.20. Что еще от них можно требовать за такую цену?
Если ты не фапаешь на третью скрипку в пятом ряду, то очень даже неплохие ухи. Светящиеся за 1,22 даже лучше, провод более жесткий.
  • 18 апреля 2017, 14:21
Качество должно быть хорошее, если судить по фото и заявленным характеристикам.
характеристики с потолка. качество ужасное. Сама иде хороша но воплощение мрак. щас если свои не выкинул то добавлю реальные фотки/ Кстати корпус наушников из алюминия. Вот фото для подтверждения что они у меня есть
  • 18 апреля 2017, 14:48

• TYLKAS
  • 18 апреля 2017, 14:26
прикалывает надпись в тех. характеристиках )) — штекер USB ) это уже о многом говорит )
  • skyvkad
  • 18 апреля 2017, 14:27
Да, там только идея хорошая. Не тратьте свои деньги. Из-за замка даже ремонту не подлежат.
  • cKOka
  • 18 апреля 2017, 14:52
В ателье отремонтируют))
  • vot
  • 18 апреля 2017, 18:55
Молнию заменят
  • 18 апреля 2017, 21:32
Прошьют :)
покупал три года назад, когда они только появились, сразу 4 пары на всех и разных цветов. Качество звучания не очень, но зато лучше чем наушники за ту же цену на том же али типа подделки ксиаоми. На вид зато прикольные, правда уже давно все на мусорке, цепляются и проводки отрываются, раз 5 паял, но в конце концов выкинул. Решил в прошлом году заказать для племянницы, ей понравились, пришли одна пара с нерабочим одним динамиком, вторые работают, но звучание это просто капец, гораздо хуже чем были раньше. Никому не советую.
  • 18 апреля 2017, 21:31
А как там качество оплетки, пульта с микрофоном и джека? Отдельно провод с микрофоном на али дороже, а я как раз задумал удлинитель с микрофоном сделать
Оплётка на удивление нормальная, местами немного распушилась, но не значительно (где-то с пол года служили как наушники с mp3 плеером, потом ещё пару тройку ремонтов это продлило ещё на пару месяцев использования), джек работает тоже до сих пор, я использовал до пульта провод для вывода звука на усилитель с компьютера, до сих пор работает. На микрофон никто не жаловался и кнопка всегда срабатывала. Больше ничего не могу сказать так как у меня их больше нету, по мере выхода из строя проводов, они тонкие очень, выкинул на мусорку.
  • 19 апреля 2017, 07:45
Вот тонкий провода это плохо. На панасониках перепаивал джек — измучился. Там волосинки вместо провода
Идея молнии на картинке понравилась, но при покупке (год назад) выяснилось, что она (молния) гораздо тяжелее обычного провода и посему неудобна.
  • skif31
  • 18 апреля 2017, 21:54
и быстрее отрывается из за тяжести
  • Egor47
  • 18 апреля 2017, 22:00
Брал похожие, любое шевеления провода передаётся шумом в уши. Как в детстве из двух коробков и нитки, делали телефон.
  • 18 апреля 2017, 23:11
Это называется микрофонный эффект
задранная цена на говноуши. что за упоротые 13 плюсов поставили этой «акции»?
  • tchort
  • 20 апреля 2017, 10:57
Причем заказов 10, а плюсов уже 16) «Любит наш народ всякое г0вн0» ))
Злые вы)) и ничего не понимаете — качество наушников теперь принято оценивать по фотографии))
  • Dabden
  • 19 апреля 2017, 08:33
Брат по акции заказывал такие.Качество звука ужасное.Сами провода хорошие.Перепаял их на наушники от Самсунга и Лдж. Остались с родными разъемами от старых телефонов.Нормально получилось.