Мультиметр-осциллограф BSIDE ZT702S - уже по $52.99

BGed49a6
Действителен до: 15.09.2023

Мой обзор данного агрегата тут. На мой взгляд прибор получился очень приятный и глазу и телу ;) Если думали купить, но не успели прошлый раз — то вот она новая возможность.
кто из украины можно на али по 46 взять. купон на 6 от 45 автоматически в корзине применяется.

• SErenky
  • 04 сентября 2023, 19:51
мужики, я понял. больше ссылки давать не буду.
  • PSVik
  • 04 сентября 2023, 20:51
Ну почему же, тут не все из РФ сидят. Ко мне как бы доставки тоже нет, но я поискал и нашел лот не сильно дороже. Так что пиши!
  • setool3
  • 04 сентября 2023, 20:24
Работает. $45.19 получается с монетами:

Но я уже купил во время минувшей недавней распродажи за $40.94

uncle_sem, а как в этом мультике сбрасывать регистрацию min/max/avg? В xdm1041, например, есть функция clear.
  • setool3
  • 04 сентября 2023, 21:04
Воу, даже $42.93 с монетами выходит, если добавить лот в избранное и купить через профиль->монеты->использовать монеты:
и купить через профиль->монеты->использовать монеты
никогда не пользовался этой фичей и даже не знал про нее. спасибо.
  • vittex
  • 06 сентября 2023, 17:57
Странно но у меня не работает(
  • Olimp_ru
  • 04 сентября 2023, 20:51
5315 на озоне сейчас, только бренд KKmoon, блин хотел zoyi за аналогичную цену купить но закончились, хотя разницы наверное нет никакой.
  • lomator
  • 05 сентября 2023, 03:28
Странно, вот без скидок $48.74
  • noring
  • 05 сентября 2023, 04:47
Тоже не удержался.Купил на Бангуте с этим промокодом и немного поинтов потратил на доступный скидочный купон (192р).И как всегда у них стоит цена для VIP1 клиентов 5924р.Начинаешь оформлять с промокодом сразу 7032р и уже от неё все скидки и минусуют.Но всё равно итоговая цена вполне приемлема.
  • lomator
  • 05 сентября 2023, 15:52
С баллами на Али дешевле выходит. ;-) Конечно при их наличии, как и в Вашем случае.
что-то мне подсказывает что это какая-то шляпа
По каким симптомам? На что обратить внимание, ибо едет?
Нет BNC коннектора и кабеля соответственно.
del
есть его у обозреваемого
Так он того… с беспроводным щупом. 21-й век на дворе все же.
что скорее всего говорит о том что входные цепи там ни разу не высокочастотные… хотя я бы в некоторых случаях не отказался от возможности переключать гнезда с BNC на обычные тестерные — можно было бы второй шнурок не таскать, когда сигналы заведомо низкочастотные
Полоса, однако, заявлена шире, чем у subj.
Отмену заказа не приняли, буду смотреть что явится.