Фотополимерный 3D принтер ANYCUBIC Photon Mono M5s за 50800р с российского склада

AC82810 AC82810
Действителен до: 27.08.2023

Фотополимерник ANYCUBIC Photon Mono M5s. Экран монохромный 10.1" с разрешением 11520х5120 (область печати 200х218х123мм!), размеры пикселей 19х24 мкм, скорость печати
до 105мм/ч

На данный момент это наверно один из самых больших фотополимерников (в плане области печати), который как говорится «наступает на пятки» FDM принтерам. 100мм/ч это наверно всё же рекламное преувеличение, с толщиной слоя 0.1мм или типа того, но даже если будет 50мм/ч, да на сложной модели, а размер экрана тут 218х123мм, то есть грубо говоря стол среднестатистического FDM пополам… это уже очень интересно. Хотя и дорого
В Беларусь из РФ не доставляется, а из Китая можно, но в два с лишним раза дороже, 1283,75 бакса. Таможенный союз, открытые границы, дружба-жвачка, а не хотят многие товары продавать нам из РФ! Ещё и НДС для белорусов 20%! Делаем выводы, только молча. Бог есть Любовь, в Любви нет страха, поэтому, ребята, ничего не бойтесь, но, пожалуйста, будьте бдительны и предельно осторожны!
  • RusL
  • 23 августа 2023, 16:25
NIK19642007, живу в Брянске, не так далеко от Гомеля. Если Вам действительно нужен этот принтер, могу его для Вас выкупить, сможете забрать у меня.
Спасибо, друг! У меня пока нет средств для приобретения такого принтера. У меня есть друзья в Москве, которые всегда помогут, но хотелось бы решать вопросы самому, никого не напрягая. А как быть тем, у кого нет знакомых в России? Только надежда на замечательных людей, готовых помочь, как Вы!
вопрос-то не в том как конкретному человеку купить определенный товар…
  • Alt2005
  • 26 августа 2023, 18:38
Новозыбков\Злынка ближе на ~200км.
особенности таёжного союза, ага. все равны, но некоторые равнее.
Так вот какой вы присмотрели себе принтер для засвечивания фоторезиста? :)
да уж, было бы неплохо…