Мультиметр-осциллограф BSIDE ZT702S

BG4b56ff
Действителен до: 31.08.2023

Поспешил я выложить обзор не дождавшись купона. А он скидывает цену до очень вкусных $55. Приборчик, повторюсь, крайне приятный, я очень рад что таки растаможил его, а не плюнул и не отправил обратно.
  • bulyga
  • 10 августа 2023, 10:04
Как обычно :(
такой суровый китайский бизнес. беларусь на али тоже вроде к российскому складу/офису/сайту прилеплена, только вот как касается доставки или скидок — так сразу не россия.
  • shvak
  • 10 августа 2023, 12:09
причём, автор поста сам из Беларуси
И что? А большая часть людей из России
и что? на mysku даже критерий значимости скидки всю жизнь был с ориентацией на Россию.
в данном случае белорусам придётся искать на али, чтобы была например доставка с российского склада — иногда попадаются такие лоты
  • infino
  • 10 августа 2023, 13:28
За 55 отличная цена, мне нравятся приборы с такими дисплеями.
Для Польши показывает цену в 67$, купон как и говорилось, не работает (((
  • AnShy
  • 11 августа 2023, 17:48
Для Польши цена в пересчёте на доллары — 66.5 с включенным 20% VAT, что по итогу даёт искомые ровно 55$ без каких-либо купонов
  • infino
  • 12 августа 2023, 01:59
А у вас еще доплата ват после покупки?
Тогда понятно, для Польши продавцы в цену указывают цену с всеми налогами, ват и таможня.
  • AnShy
  • 12 августа 2023, 02:53
Цена уже включает VAT, остальное я сам посчитал. До 150 долларов по ЕС VAT до 23%, в зависимости от страны и продавцы сами должны его начислять. Таможня для ЕС — по превышению 150 долларов, если правильно помню. Как там считается — хз. Вроде VAT + налог на конкретный товар.
  • and361
  • 10 августа 2023, 13:35
https://aliexpress.ru/item/item/1005005847042768.html — на алике. Это оно же?
Да, только когда выберете правильно ZT-702S
Есть еще «бренд» MAXRIENY. У них тоже ZT702S внезапно появился. Вчера заказал — цена была пониже, сегодня уже накрутили. Прод отписался, что «на складе в России их MAXRIENY нету, но есть полностью аналогичный товар под другой маркой — BSIDE. Вы согласны, чтобы мы его выслали?» Так что да, ОЕМно уже понавыпускали тучу клонов. Прошивки-то будут друг к другу подходить, интересно?
А кто-нибудь пробовал в этом магазине платить долларами при доставке в Россию? У них это разрешено или нет?
А разве сейчас банки позволяют платить долларами?
Если у меня карта нерусского банка, то только долларами и позволяет. Рублями никак.
  • sasherb
  • 10 августа 2023, 15:22
Кстати почему в бангуде на многие товары стали без доставки в рб
да уже давненько. особенно по телефонам заметно. но там вообще сильно отличается ассортимент в зависимости от региона доставки
  • doligan
  • 10 августа 2023, 18:33
Подскажите на бангуде какой мсс покупки.