Рюкзак Xiaomi City Backpack 2 на 17 л. за 2804 руб.

MICITYBAG2

Новая версия популярного городского рюкзака от Xiaomi. Объем 17 литров, по формату влазит 15,6 дюймовый ноутбук. Отделения и кармашки для всякой мелочи, на спине и шлейках — сеточка для вентиляции, есть перемычка для крепления за ручку чемодана

Характеристики:
Цвет: светло-серый, черный
Материал: полиэфирное волокно
Подкладка: полиэфирное волокно
Фурнитура: YKK
Размеры: 305x140x400 мм
Вес: 0,77 кг
Объем: 17 л

Не дороговато? Предыдущая версия иногда и по $10 была на распродажах.
С доставкой через 3 дня в ЯМ будет на пару сотен рублей дешевле, чем из Али по этому купону. Конечно дорого!
  • vovans
  • 01 августа 2023, 18:18
Всё это хорошо, но у меня, в итоге, победило что-то совсем простое, легенькое, китайское, которое пустое совсем ничего не весит и не занимает. Ношу Thinkpad x250 и обед. Есть очень хороший рюкзак, но для повседневки как-то слишком избыточен.

Но это лично мой опыт.
Хороший рюкзак это тот, который не замечаешь как носишь. Удобный. Это важнее внешнего вида.
  • urvdmih
  • 03 августа 2023, 06:52
Основная проблема всех этих рюкзаков для меня — это что спина сильно потеет. И никакие нанотехнологии (показанные на картинках) не помогают.
может в неподходящем климате дело?
В Питере в 99% случаев ничего не потеет
  • urvdmih
  • 03 августа 2023, 12:42
С каких пор климат Питера можно считать подходящим кому-либо? XD
А если серьезно, спина потеет и зимой, только еще сильнее, к утеплению куртки добавляется утепление от рюкзака. Не думаю что в Питере оно как то по другому работает.
Уже больше года имею такой рюкзак, но использую редко. Сам по себе он очень хороший, сделан качественно. Удобно, что много всевозможных кармашков, часть из котоых доступна снаружи, не надо внутрь основных отделов лезть.
  • lorhen
  • 07 августа 2023, 11:33
Мне один-в-один такой достался в подарок с ноутбуком хуавей. Недостатков два: очень мало что помещается и молния. На сгибах собачки молнии всегда немного застревали. Потом одна из собачек сломалась и стало неудобно застегивать рюкзак. В ремонт не взяли, так и лежит практически новый. Сын заказал себе на вб какой-то городской рюкзак с карманом для ноутбука, он легче, емкий, удобный и практичный.