18.99$-30.99$ Супер цены на колонки BlitzWolf. Распродажа склада

Обновление: на 16:35 работают купон BG3fbb31 для BlitzWolf® BW-WA4 30W и BGf611a7 и BGdfd271 для Redmi Wireless TV Bar 30W. По остальным лотам написал запрос на добавление купонов.

BW-WA3 и Pro на 100Вт и 120Вт разобрали сразу же. Просьба не минусить. А кто успел купить — вернуться и поставить плюс. Спасибо.

Как обычно — применяем код из топика и опционально дополнительно скидываем купоном, который дают при регистрации (-4$) или allowance, который применяется в корзине независимо, т.е. суммируется с другими скидками, бесплатные на 1 и 2$ и если поинтов хватит, то есть и больше номиналы.

Ссылка в топике ведёт на самую интересную модель 120Вт. Остальные под катом.
Примечание: нужно выбирать RU склад.

Отличные цены. Скидка более 50%. Например, колонка BlitzWolf® BW-WA3 Pro 120W всего за 30.99$ (на али были по 89$, сейчас по 35).

страница VIP club с купонами allowance (1$ и 2$, или больше если у кого круче акк)
Внимательно смотрите от какой суммы действует купон и на какие категории.

1. BlitzWolf® BW-WA4 30W

Вес 689г
Размер 215 х 55 х 68 мм

Защита от воды IPX6
AUX / TF card / bluetooth V5.0

Ориентировочное время воспроизведения музыки 6 часов (50% громкости)

2. BlitzWolf® BW-WA3 Pro 120W

Защита от воды IPX5

Есть светомузыка

Динамики 2х52мм, 2х78мм
плюс 2 пассивных излучателя

Ориентировочное время воспроизведения музыки 15 часов (50% громкости)

3. BlitzWolf® BW-WA3 100W

Защита от воды IPX5

Есть светомузыка

Динамики 2х45мм, 2х65мм
плюс 2 пассивных излучателя

Ориентировочное время воспроизведения музыки 12 часов (50% громкости)

4. Redmi Wireless TV Bar 30W

Вес 1500г
Размер 780 х 64 х 63 мм

AUX / SPDIF / bluetooth V5.0

Динамики 2шт. 45х80мм

Расположение настольное либо крепление на стену

Делал обзор на BlitzWolf® BW-WA4 30W, цена космос, колонка отличная, лично я бы брал mySKU.me/blog/china-stores/96262.html
Блиц это фирменная марка бангов. Китайцы пытались скопировать Anker или Tronsmart. С характеристиками соврали раза в 2 — 2.5.
Вот Anker или Tronsmart и стоит смотреть:
Обзор mySKU.me/blog/aliexpress/81774.html

Обзор mySKU.me/blog/aliexpress/70127.html (обновленный вариант называется Force mySKU.me/blog/aliexpress/71171.html )
На практике они у кого то OEM колонку заказали, как и базеус (v1), но базеус не зассали и написали честные 20W мощности ибо внутри стоит усь на 2 канала по 10вт и 2 динамика по «15вт». И зная как эта колонка играет, я поверю в пиковые 20вт. Так что соврали не в 2-2,5 раза а скорее на 33%.
Но честно мне пофиг, пользуюсь ей каждый, день, и в поход с ней и на самокате и на пикнике, девайс зашел всем кто его видел, свои 2,2к рублей он точно стоит.
mySKU.me/blog/discounts/96770.html
Согласен, что OEM и главное, что бы устраивало лично.

А считать эти китайские ватты даже немного смешно иногда.
это не корректное сравнение, Вам же написали, что усилитель 2*10Вт и динамики с запасом, 33% это считай что и не врали
Так тут все правильно: выдает 15000mah за 1000 циклов. )))
Спасибо за ссылку на базеус. За 1500р сейчас заказал.
Не получается такая цена никак.
а если внимательно прочитать топик?
а если внимательно прочитать топик?
Да, сейчас попробовал ещё раз добавить в корзину, больше не получается такой цены. Возможно баг какой-то был…
Вчера взял купоны на странице товара и ещё немного баллов и монет применилось.
  • 28 июля 2023, 15:11
  • 28 июля 2023, 15:14
а ну продавец BlitzWolf Official Store — так что это возможно эта же самая распродажа
кто хочет — может с али заказать
отредактировал, утром искал и нашёл только по 89
хотел взять по вашей ссылке, но и этот продавец не хочет отправлять, засада
Заказал BlitzWolf BW-WA3 PRO 120W в BlitzWolf Official Store с доставкой в пункт выдачи пятерочки до 2го августа:
3025,12 ₽
Доставка: 171,09 ₽
Всего: 3196,21 ₽

Более чем в два раза дешевле обычной цены. В чем подвох?
  • Skylab
  • 28 июля 2023, 15:44
Более чем в два раза дешевле обычной цены. В чем подвох?
Потому как это Banggood, брат!
Купоны на банге были на 5 первых заказов, у меня уже не применяются
Обновление: на 16:35 работают купон BG3fbb31 для BlitzWolf® BW-WA4 30W и BGf611a7 для Redmi Wireless TV Bar 30W. По остальным лотам написал запрос на добавление купонов.

пс это муська, кто первый купил, того и тапки
Ну 5 срабатываний даже для муськи это жестоко.
жестоко это когда без скрипта вообще ничего не получить, и таких «акций» несколько лет назад было довольно много

а так и скрипт не нужне и может ещё подкинут количество
замучил гугл запросами — и вот результат, есть более крутой купон на саундбар Redmi Wireless TV Bar 30W

купон BGdfd271
Цена 21.99$
Так их в продаже нет, толку от купона?!
Он крутой, у меня такой саундбар был, но на природе бесполезный, ему нужна вилка с 220 питанием.

те нужно разбирать, смотреть, можно ли колхозить
внутрь один или два 18650 + TP5000 (TP5100),

для использования как переносной колонки.

Ну и великоват для рюкзака.
и длинноват
разве что на раму велика
В смысле? Я про цены на ali говорил.
Дорого и в два раза дешевле
Что-то не припомню я акции с такими скидками.
Вот и думаю — в чем подвох?
  • noreg
  • 30 июля 2023, 21:17
Специально зарегился чтобы написать. Вот что в отзывах прочитал об этом магазине, не знаю насколько это правда: г.Подольск мкр.Львовский Московская область ул.Магистральная д.7 а/я 9916 наберите этот адрес в интернете откуда приходят посылка и вы узнаете об этих мошенниках высылают подделку не ведитесь на большие скидки выбросите деньги на ветер откроете спор и это вам не поможет в интернете прочтете как они обманули уже тысячи покупателей.
  • 28 июля 2023, 15:56
хм… а как на банггуде доставлять в пункт выдачи а не на почту? я чото такого не вижу :\
  • 28 июля 2023, 15:57

аааа или вы с али экспресс?
у меня одного купон не применяется?
  • chilov
  • 28 июля 2023, 16:02
BGf15e55 тоже не применяется.
  • AVEGA
  • 28 июля 2023, 16:22
Купон на 120w не работает… Расходимся…
пфф, тоже мне, расходимся.
а если подсыпят купонов — то опять сходимся)
Посмотрел разборку(каких-то малайцев) из обзора в первом коменте.Это откуда же столько восхищения этим чудом, да за эти деньги.С характеристиками наврано все, причем по некоторым в разы.Но самое главное она не разборная и не ремонтопригоданя.
  • redcap
  • 28 июля 2023, 19:02
.Это откуда же столько восхищения этим чудом, да за эти деньги.
Вам, наверно, и в песочнице не так интересно, как детям :)
Вы про BW-WA3 PRO 120W?
Да вроде нормально с разборкой и нутрянкой за эти деньги.
Накручиваешь x2/3/4 а потом делаешь скидку, работает! У нас в фирме так только продажи и делают, главное чтобы марка была раскрученная.
Отлично работает, правда, на али этот метод давно отсвоили)
На mysku тоже. Достаточно заказать и алик тебе подсунит этот же товар без всяких скидок дешевли.
Нашёл ответ, купоны не работают… жаль
  • Cypher1
  • 07 августа 2023, 23:56
Заработал купон на — BlitzWolf® BW-WA3 Pro 120W.