Набор гаечных CR-V ключей с трещоткой по акции за $26.25

YZ8TQ8AMGGOF
Действителен до: 30.04.2023

Такой набор ключей идеально подойдет владельцам автотехники. Также пригодится велосипедистам или при ремонте в домашнем хозяйстве.

Благодаря трещотке откручивание или закручивание винтов и гаек проводится гораздо проще и быстрее. В комплект набора входит чехол.

Технические характеристики:
Материал: хром-ванадиевая сталь
Тип шестерни: 12-точечная, 72 зуба
Угол поворота зуба: на 5 градусов
Стандарт: метрический
У продавца сейчас имеется несколько наборов — количество ключей в наборе указано ниже:
* 5 шт. (10-17) = 10, 12, 13, 14, 17
* 7 шт. (8-19) = 8, 10, 12, 13, 14, 17, 19
* 8 шт. (8-22) = 8, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 22
* 10 шт. (8-22) = 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22
* 12 шт. (8-19) = 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
* 12 шт. (6-24) = 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22, 24

Купон YZ8TQ8AMGGOF действует ограниченное время, имеет региональную привязку и позволяет снизить цену одного из наборов, например, с $38.25 до $26.25.
«Кина не будет» :-(
С китайского склада — тоже (((
Я не смог применить скидку.
  • IliaKuz
  • 27 апреля 2023, 00:19
чем хороши именно эти ключи
тоже непонятно((, я ждал прям описание и тд
Я через дикую ягоду покупал трещоточные с шарниром, там вменяемая цена.
  • pronja
  • 27 апреля 2023, 09:07
можно ссылку?
  • Totka
  • 27 апреля 2023, 10:58
Не с ВБ, но могу сказать, что такие шарнирные хорошие. Около 50 баксов за набор с доставкой, коробка очень плохая, куда удобнее матерчатые сумки типа таких. 48 HRC твердость, 72 зуба в трещотке. Но не все йогурты одинаково полезны, хватает подделок, если блестящие (как здесь шарнирные), то они не очень, а вот черные плоские кстати норм, но они как шарнирные по цене будут. С двусторонними шарнирами неоправданно дорогие и неудобные, но они типа разноразмерные и будут легче.

Не советую такие покупать штуки, если не надо крутить реально каждый день. Слишком дорого выходит и все выше 24мм еще и тяжелые. Обычные ключи вполне работают, если вообще с нуля инструмента начинать, то лучше купить большой какой-нибудь набор или просто 1/2 трещотку на большие головки, а затем взять маленькие клещи-переставной гаечный ключ и иметь доступ к середине, добавив 2 шведика (узкий и толстый). Хотя если наоборот работать раз в месяц, то эти шарнирные ключи с трещоткой будут удобнее, чем каждый раз зажимать клещами и уронить их в механизм куда-то подальше и потом пытаться достать. Но если дома есть хоть какой набор ключей, где не растеряли ходовые размеры, то уже все, есть куда более полезные способы потратить приличную сумму денег. Либо уже через Польшу посредником на немецких сайтах (амазон и другие) заказать реальный инструмент, который прослужит долго. Цены там низкие, вот к примеру дешевые ножницы. Но именно гаечные ключи там не купите дешево, даже мелкий набор джокеров стоит дороже отличного набора отверток. Просто в Европе кроме Литвы огромные цены на СТО на любой ремонт, там любая автомастерская сразу готова покупать по очень большим ценам любой инструмент, ну и производители держат планку.
Выглядит добротно!
  • Demon76
  • 27 апреля 2023, 07:31
Такая себе акция
  • IN19
  • 27 апреля 2023, 10:12
Купил себе пару таких с дюймовыми размерами. На самом деле нужен был один рожковый двухсторонний, но на Али таких не нашел. Сделаны аккуратно, действительно CrV, нагрузку держат. Но трещотка мне не нужна, и я ее сильно не нагружал, а работать она работает. Ключи пользую примерно год.
чуть не купил
а мне нужны 15, 16, 18, в этом наборе их нет
Получается, что курс$ 123 рубля.
"Заграница нам поможет!"®
«Для велосипедиста» больше вот такого типа ключ актуален на 8 для замены гидролинии тормозов:
— искать по ключевому слову "1PC Tubing Ratchet Wrench 8-19MM Tubing Ratchet Combination Wrenches Double End kate Oil Spanners Gears Ring Wrench Hand Tools"