Акционная цена на роботы-пылесосы Dreame: Dreame Bot D10s, Dreame L10 Ultra и Dreame Bot F9

Акция на роботы-пылесосы Dreame:
Dreame Bot D10s за 24 028,80 ₽ (297,18$). Свежая модель компании с LDS навигацией и с возможностью одновременной влажной и сухой уборкой, управляется через DreameHome, поддерживает голосовых ассистентов, контейнер для пыли на 570мл, бак для воды — 230мл. Мощность всасывания — 5000 Па.
Dreame L10 Ultra за 57 548,80 ₽ (726,95$). Новейшая модель робота-пылесоса с функциями автоматического опустошения мусоросборника и автоматической очистки губок для влажной уборки, поставляется со станцией самоочистки (до 60 дней автономной работы), бак для воды — 2.5 литра, имеется система прижима и вращения дисков для влажной уборки. Мощность всасывания — 5300 Па.
Dreame Bot F9 за 14 571,20 ₽ (186,94$). Построение карты с помощью камеры в передней части, управление через MiHome, время работы на одном заряде — до 150минут. Объем контейнера для пыли составляет 600 мл, а резервуара для воды на 200 мл. Сила всасывания — 2500Па.
Все представленные модели имеются на складе РФ с быстрой доставкой. Больше товаров Dreame со скидкой по данной ссылке.
Я бы Х10 Ultra бы взял. Есть ссылка?
Тоже жду. Авито завалено ими, причем в наличии по 70тр
Я X10 Ultra только на алибабе нашел. Прикольная «машинка», если цена будет приемлемой.