UGREEN 30 Вт GaN PD зарядное устройство с розеткой за 1 498 ₽

UUU30W

UGREEN 30 Вт GaN PD зарядное устройство с розеткой за 1 498 ₽.
Удобный форм фактор зарядника, например поставить у кровати.

Характеристики

Выглядит интересно! У меня по типу была от Носо, но там на 18Вт, и стоила она под 1000 руб. (Успел взять за 700 руб., но такой цены до сих пор нет).
Ещё интересно, какие у него шурупы, а то в Hoco все завинчино было на треугольных и утопленных глубоко.
18Вт без 20В наверное, здесь интересная что 20В есть
Интересный вопрос, но должны быть 20В, как мне кажется. Если есть 30Вт, то должны быть и РРS, которыми можно всякие 33Вт телефоны заряжать.
Нетбук, как понимаю, на 20В/1,5А должен питаться через этот переходник и USB-C.
  • Upital5
  • 10 апреля 2023, 14:17
У меня две зарядки Ugreen, на 30Вт и 33Вт, в первой зарядке режим 20В/1,5А, во второй зарядке 20В/1,65А
Да, соглашусь. Весьма удачный форм-фактор имхо. И цена выглядит относительно терпимой. Брал тот же HOCO 18Вт за ~700р (сейчас нереальные 1350р). HOCO чуть-чуть свистит, но далеко не так сильно, как имеющиеся зарядки Baseus.
Да, точно, Я же всопмнтл, что сам пост про этот Носо делал) У меня он не пищит.
И не факт, что нужной битой открутятся. Часто бывает, что на заводе закручивают на горячее и потом не выкрутить, бита просто слизывает шляпку. Приходится съёмником выкручивать. Недавно мучался с таким. После выкручивания делал пропилы в шляпке под плоскую отвёртку.
Да, точно, соглашусь.
  • qzsev
  • 10 апреля 2023, 16:45
После выкручивания делал пропилы в шляпке под плоскую отвёртку
А просто поменять шуруп — не судьба?
  • ploop
  • 10 апреля 2023, 17:37
Это если они есть в наличии.
  • NeO928
  • 10 апреля 2023, 21:56
Несколько лет назад брал почти такую же, но от Orico. Правда, там было только 3 USB A, максимум 3А на все порты, да и они были не на передней панели сверху, а сбоку
  • 10 апреля 2023, 14:24
А такое же, но с перламутровыми пуговицами на 65 ватт не попадалось?
Есть такое-подобное, но там фирма Lancent вроде бы.
65W baseus есть похожий, но они не особо удобные
Не видел у них такого, спасибо за информацию.
Я сейчас замечаю, что тонкие зарядные устройства сейчас есть. Видел сегодня на 45Вт с китайской вилкой, но она 1700 руб. вроде бы была, пока думаю, но идея интересная, как переносная. У Базеуса и компании (Ugreen, Anker) такого не видел, точнее у Базеус есть, но не хочется, там один выход, а в 45Вт — два, но не на 65Вт))) Как про раков.
  • 10 апреля 2023, 23:30
А ссылки? Просто по названию нашел только какой-то брусок с китайской розеткой сбоку.
У Baseus имел ввиду эту на 65Вт (раньше 2000 руб. стоила) — https://aliexpress.ru/item/item/1005005094017031.html. Эту видел вчера и думал купить на 45Вт — https://aliexpress.ru/item/item/1005005146029864.html, а это аналог, как от Baseus'а, на 65Вт — https://aliexpress.ru/item/item/1005005145906861.html.
  • 11 апреля 2023, 05:40
Первая интересная, про компактный зарядник тоже давно думаю.
Но вообще под «такой же» имел ввиду проходной зарядник с розеткой.
А, понял. У меня Hoco был, как из постапользователя Rustamer. У бренда Lancent есть подобные, но они не из дешёвых, если правильно помню.
  • 11 апреля 2023, 08:41
Lencent. Толстый он больно… Надо думать.

Была бы управляемая — цены бы ей не было
В смысле? Там же режим PPS точно есть. Или вы управляемая имеете в виду, что выхода можно было бы включать-выключать?
Я так понял, что в смысле Smart-розетка, чтобы в умный дом её можно было включить. Я о том же самом подумал.
Понял тогда. Да, Я пока до такой системы не дорос)
  • benomx
  • 10 апреля 2023, 21:53
Ничего в этом не понимаю. Купил сегодня дочери Sams s21ultra, штатной зарядки нет. Всё что дома есть заряжает очень медленно, в телефоне режимы быстрой и сверхбыстрой зарядки включены. Такая сможет заряжать самсунг хотя-бы быстро?
Неизвестно, должно прямо поддерживать быструю зарядку Samsung'a. Должно быть в описании.

Лучше посмотреть GAN 65W и выше зарядки.

mySKU.me/search/topics?q=GAN
Samsung'и же на 45Вт вроде бы заряжаются?
Ан, нет, Амазон говорит, что оригинальная зарядка у Samsung S21 Ultra на 25Вт, т.е. вам нужен режим Samsung AFC, который у этой зарядки есть, поэтому можно взять. Соглашусь с пользователем etointeresno, что 65Вт GaN решит все проблемы. К примеру у Vention вышел сегодня на 100Вт с кодом GAN777 за 2600 руб., https://aliexpress.ru/item/item/1005005287399142.html. Если это для вас приемлемо, то можно взять, или за 1000 руб. разные бывают 65Вт аналоги, но надо поискать их. Какая-то распродажа начнется с 17 апреля, там должны быть скидки на них. Плюс ещё до распродажи продавцы снижают цены, но они сейчас все равно не сильно приемлемые из-за большого курса.
Современные Samsung (и S21 в т.ч.) для «сверхбыстрой зарядки» требуют PD, хотя свой старый протокол AFC они всё ещё поддерживают, называя его просто «быстрой зарядкой».
www.samsung.com/ru/support/mobile-devices/how-to-charge-galaxy-s21-series/
Для супербыстрой зарядки необходим адаптер с поддержкой:
— USB PD (Power Delivery) 3.0
Требования к питанию: 9V 2.77A
2 benomx
Вам нужна зарядка с поддержкой USB PowerDelivery. Такие бывают только на портах Type-C. Эта конкретная подойдёт, но она совершенно не бюджетная, как и всё у Ugreen.
По поводу Samsung-ов советую посмотреть этот ролик. Очень поучительно и интересно.
У автора ролика какой-то модный Samsung, который может заряжаться 45Вт, видимо более свежая модель, чем S21. А для S21 я привёл ссылку на сайт самого Samsung, где чёрным-по-русскому написано, что ему достаточно 2.77A, а не 4, как у автора.
Но в целом действительно интересно. Вот что бы Samsung-у не извращаться и не сделать поддержку банальных 15Вх3А…
Ну устройство явно не для кровати. У кровати пользуешься зарядкой постоянно, а потому лучше предусмотреть стационарное решение. А вот в путешествии — очень удобно.
  • qzsev
  • 11 апреля 2023, 18:42
устройство явно не для кровати
Для кровати… там другие устройства нужны. Если очень надо — есть и надувные…
24Х7 — да вы оба — МОНСТРЫ!!!;)
купилось за 1400 рублей. спасибо.