Подборка недорогих и интересных товаров Hoco

Купон продавца на $5
Действителен до: 18.06.2022

Проверяйте купоны, так как периодически появляются новые на $5.

По основной ссылке представлен разветвитель на одну вилку 220В и три порта, два USB-A и один USB-C. На товар действует купон в $5, с учётом которого цена получается $10,32. Второй лот (ссылка в теле топика) — 20Вт USB-C зарядка, которая с аналогичным купоном продавца стоит $3,82. 65Вт GaN — $13.
Ссылка на второй товар (20Вт блок) — https://aliexpress.ru/item/item/1005004369950439.html

Сейчас многие компании выпускают разветвители с USB-портами и вилками на 220В. Hoco предлагает за $10 компактный вариант вилки и комбинации портов с максимальной мощностью по Type-C в 20Вт и USB-A в 18Вт по отдельности:

Хорошая разблюдовка мощностей в комбинации портов.
Купон действует до 18 июня.

Второй товар — недорогой вариант 20Вт USB-C зарядки. Информация показана ниже:

Купон действует до 21 июня.

Третий товар — это 65Вт GaN, ссылка — https://aliexpress.ru/item/item/1005002489474534.html:

Наименование контроллера не нашел. Цена получается $12,84.

Текущий курс Qiwi — 59,52 руб./долл. (может измениться):

Разветвитель будет стоить 614 руб., 20Вт блок — 226 руб. GaN на 65Вт — 752 руб.
Доставка всех товаров — из Китая. Купоны продавца можно взять на главной странице магазина.
Просто розетка безо всяких умных функций? Тогда не интересно. Второй лот за 3,77 хорошая цена.
Да, просто розетка. У меня как постоянная потребность в совмещении 220В и USB, чтобы компактнее было, поэтому такой «малец» мне очень понравился, решил поделиться.
У зарядки, да, согласен, цена неплохая.
Я ещё забыл добавить, но в магазине есть с таким купоном 65Вт GaN за $13. Добавил в пост.
  • kww66
  • 16 июня 2022, 00:04
А где ссылка на второй вариант?
И про киви — разве оплату оттуда не заблокировали на али?
Ссылка на второй товар (20Вт зарядку) в теле топика. Также добавил и ссылку на третий товар — 65Вт GaN.
Через Киви можно оплачивать через старые версии приложений Али. Тут выкладывали пост из Телеграм mysku. Можете найти там.
  • 16 июня 2022, 00:33
Купон на главной магазина взял на 5 от 5.01. Но при попытке оплаты он не подставляется.
Я взял все купоны на главной магазина на $5. Попробуйте все взять. Я перед публикацией сначала купоны взял, посмотрел, что в них есть и опубликовал. Должно работать. Курс Киви только не 59, а 60 руб./долл.
UPD: сейчас там только 1 купон на $5/5, а я брал три разных. Если хотите, вам отдам купон на этот 65W GaN. Мне он не нужен. Я только не через Киви покупаю, точнее не установил себе нужные версии приложения. Текущая цена у меня 891 руб.
  • 16 июня 2022, 00:40
Все равно. Ни на одном из лотов скидка более чем на 1$ не применилась. Возможно есть какие-то доп условия.
Нет, было на главной странице три купона. Я все три взял, посмотрел товары в них. Сейчас толк о один купон на $5.
  • 16 июня 2022, 00:49
А у меня так.
Понял, значит, закончились купоны(((
попросите продавца, может добавят, цены хорошие, главное лишь бы не пищали)
  • 16 июня 2022, 07:16
Вот что заметил
Да, тоже видел, но не стал включать наушники эти в подборку, так как всё-таки в плане звука Hoco вряд ли кардинально лучше того же Byscoon, на которые я делал обзор и которые были практически в два раза дешевле. За 1000 руб. можно поинтереснее модели взять)
  • 16 июня 2022, 11:13
Я про то, что купон на 5 от 5.01 действует только на наушники.
Да, понял.
Были другие купоны, которые действовали ещё на товары. Я свой прозевал.
  • Tellur
  • 16 июня 2022, 14:40
Купон взял, но потом в корзине не могу купить
На этот товар был купон, когда в магазине их три штуки были, как сейчас у меня видится, как бы неактивные, но я взял, и такую же, как и вы, вилку-разветвитель купил:

Попробуйте коды ввести, как у меня на скриншотах значатся. Может быть, получится применить.
Оставшийся купон вроде бы только к полноразмерным наушникам применяется.
Взаимно! Я тоже взял, не устоял от такой цены и миниатюрности) Мне уже продавец отправил. Думал, не отправит, но зря волновался.
Смотрю, купоны на $5/5 опять появились, значит периодически продавец добавляет новые.
Спасибо! Тогда открою пост и обновлю.
не выпадают :) обидно
Хорошая разблюдовка мощностей
??.. :))
  • 20 июня 2022, 09:39
Вот кто из просил 20ку PD красить голубым?? Весь вид портит. Зацепил все купоны на главной магазина, показывает цену 270р, надо брать…
Да, согласен, идея покрасить в синий — нетривиальная. Цена тоже неплохая, но тут все дело в пульсациях будет играть роль, как я показывал в своих обзорах 20Вт зарядок. Тем не менее, цена очень привлекательная, так как, из моих выводов, переплачивать за дорогие нет смысла.
  • 20 июня 2022, 11:13
А можно ссылку на обзор и инфу по оплате киви, а то у меня не получается в старом приложении, киви не доступно… Спасибо заранее.
Ссылка на мой обзор 20Вт БП (вторая часть, а первая есть в тексте).
На счёт, как оплачивать Киви, посмотрите в телеграмм-канале mysku. Я тоже не мог оплачивать, но потом удалил и переустановил новое приложение Али из AppGallery (у меня телефон Huawei) и оплата появилась. В общем случае надо ставить или старое приложение ранней версии (или модифицированное), или новое приложение тоже ранней версии. Я ещё себе сделал карту Киви в рублях, но оплата через нее тоже не всегда проходит.
Купил разветвитель из поста, оплатив Киви из нового приложения Али, взятого с AppGallery.
  • 20 июня 2022, 18:20
Помню этот обзор, даже нашёл свой комментарий. У меня тоже хуавей, приложение не New вообще не даёт провести оплату, в новом только карта. Доберусь до ноутбука, попробую через веб.
Я вчера, когда началась история с отменой заказов по Киви, проверил у себя в приложении: осталась оплата только картой. Как читал, что, да, был баг такой: появлялась оплата Киви после переустановки приложения, но потом только карты была для оплаты. У меня как раз этот случай.
Но хоть карты-то QIWI принимают, или уже «полный П»??..
Да, карты Киви принимает.
Спасибо, обнадежили. :)
Сегодня говорят, АлиЭкспресс отменяет заказы, оплаченные через Киви.
  • 20 июня 2022, 18:22
Засада… Закручивают гайки, а картой Сбера не очень выгодно.
Кому интересно, вилка с USB из поста теперь 500 руб. стоит с купоном в 280 руб. от продавца.