Купон и скидка на камеру Reolink RLC-410W за 43.46$.

REOLINK744
Действителен до: 26.03.2023

Промокод REOLINK744 дающий дополнительную скидку в 3$ к уже имеющейся акции Aliexpress «скидка 4$ на каждые 25$», на камеру внешнего наблюдения от Reolink. Защита от внешних воздействий, матрица 4Мп, управление с многих устройств, детектирование человека или автомобиля, выбор зоны наблюдения, ночная подсветка, и многое другое.

В моем случае с монетами, цена получилась 43.46$, что считаю хорошей скидкой.

Извечный вопрос, есть Onvif?
Да, конечно. Тут даже обзоры у нас есть парочка, мой и kirich.
Пожалуйста поместите фразу
В моем случае с монетами, цена получилась 43.46$, что считаю хорошей скидкой.
в шапку.
А то получается: скидка+скидка+скидка+скидка… а сколько в итоге — неизвестно.
Цена не последний параметр лота.
фиксед)
8-)
Чем отличается RLC-410W ОТ RLC-510W?
  • Pekcik
  • 23 марта 2023, 17:35
кажется разрешением 4МП и 5МП соответствено.
Такие камеры только под козырьками ставить… У нас в первую же ночь спионЭрят… Даже при условии.что 2 этаж… Или по весне с крыши снежные глыбы прилетят… Надо такого типа искать
Проще заявление писать в органы — с пометкой «видео прилагаеться».
Есть история как именно такую сперли)) правда она стояла у нас в частном доме на 3х метровой штанге, так нарик накинул металлическую петлю, повис и отломал от крепления, камера даже записала это процесс, к сожалению дело было ночью, а тело было в капюшоне и шарфом замотано, так что не нашли его. Но это частный случай) а так ставили выше второго этажа, все пока живы)
А её можно снова задействовать где-то ???? Просто у меня камера ipc-t10000
Прекрасно работает, привязана к моему аккаунту на смарте. Отдал её знакомому — у него подключить никак не получалось… Оказалось, что надо её отвязать от моего аккаунта, а так она просто набор деталек. Я думал — все такие.
  • Sapiens
  • 23 марта 2023, 19:30
Надо сбросить настройки ресетом.
Пробовали ресет, пробовали шокер (шутка!) — пока от старого аккаунта не «отвязали» не устанавливалась на другой телефон!!!
Хз, эти точно можно сбросить, да и все что мне попадали тоже ресетились.
  • awsswa
  • 23 марта 2023, 19:37
Когда покупаешь камеру от бренда рассчитываешь на качество…
У них есть серия с буковками В500, В800 и подобные — так вот, они привязаны к регистратору только их марки
И трафик с этих камер идет шифрованный и веб интерфейс и onvif там выключены
Для подключения к системам DVR на базе компьютера можно найти в интернете программу которая расшифровывает их видео поток — и они будут работать
А вот к другим видео регистраторам их не подключить
И раз я начал про качество… из 8 камер В500 за 8 месяцев эксплуатации сдохли 6 — меняют по гарантии на RLC-510А
камеры подключены к трем разным пое свичам, плюс к этим же свичам подключены еще другие камеры на второй DVR и не одна из них не сгорела за год. Удалось заметить что дохнут во время грозы. Дохнут с симптомами — не горит подсветка, и по сети уже не отвечают.
С B серией не связывался именно по причине привязки к регику, по этим статистика нормальная, я пару лет занимался их продажей, пока курс был нормальный, по гарантии мне ни одной не вернули. Хотя, может ленились.
  • Ohus
RLC-810A — 3 шт.
RLC-510WA — 1 шт.
RLC-820 A — 1 шт.
RLC-811A — 1 шт.
Все работают. Некоторые уже 3 года. И морозы 30 градусные прошли. Даже E1 Zoom на улице зимой под козырьком стояла и работала при — 35.
У одной камеры правда карта памяти Samsung EVO Plus на 128 Гб. недавно сдохла — на Е1 Zoom.