Снижение цен на компактную аудиотехнику Fosi Audio

Из интересного на распродаже:
1. Стерео усилитель Fosi Audio TB10D на чипе TPA3255 за 3 955,03 руб. Сетевой блок питания в комплекте.
2. Универсальный ЦАП с множеством входов Fosi Audio K5 PRO за 3 923,66 руб.
Есть обзор.
Доставка осуществляется со склада в РФ.

Цены в рублях:
  • lexx2
  • 23 марта 2023, 08:12
Выходная мощность: 300 Вт x 2
круто!
дело за малым: организовать питание и найти дины)))
И всё это от блока питания 150 Вт х 1 :-)
Очередная «лихорадка аудио»?
Я бы рекомендовал усилитель Fosi на tpa3255, но не стерео, а 2.1. С пассивным сабом можно фронтальные колонки применить малогабаритные, но зато подороже и покачественнее. Звучание будет мощное и стерео-сцена годная. Цена сейчас 6200-7000 руб. Ещё качественные 2.1 усилители на 3255 идут под маркой AIYIMA, у меня именно такой, с BT 5.0
  • Mez
  • 23 марта 2023, 11:21
У меня более года Fosi BL20C(TDA7498E).Весьма доволен…
  • 23 марта 2023, 11:53
подороже и покачественнее
приходите в магазин и говорите: взвесьте мне колонок, подороже да покачественней!
  • vovans
  • 24 марта 2023, 10:49
Саб не для музыки. Лучше нормальное 2.0 собрать. А если для компа, чтобы дёшево и компактно, то там тра3255 вообще не нужен.
Столкнулся с проблемой не могу найти у китайцев 5.1 звуковуху. Только одна модель продается но она говняная. Неужели нет альтернатив.
а почему бы не взять бу двд? на вторичке их должно быть валом.
правда они заточены под дом.кинотеатр и звук может не блистать.

пс кстати, валяется такой филипс, выкинуть жалко, а применять некуда.
Лет 8-10 назад, дорогие домашние 5.1 кинотеатры от Самсунг славились хорошим звуком, если задаться целью, думаю можно что-то подобрать из бу.
  • 24 марта 2023, 00:07
не могу найти у китайцев 5.1 звуковуху
а Вам для каких целей? И почему именно китаец?
  • vovans
  • 24 марта 2023, 10:50
Для фильмов. Для чего ещё может быть нужен 5.1?
  • 24 марта 2023, 11:46
играть, музыку слушать. Звуковых карт масса, в чем проблема выбора?
музыку слушать многоканальную. Дело в том что разлет в ценах огромный. Только одна китайская карта 1000р стоит и аналогов получе нет. Потом идут хорошие но уже 5000р и пошло дальше. Дешевая карта не очень по звуку.
  • 24 марта 2023, 14:43
из бюджетных — асус, креатив среднего и верхнего диапазона. У меня трудятся Sound Blaster Z и ресивер Yamaha RX-V659, соединенные оптикой