Power Bank Baseus на 20000мАч за $30

VOOC0207
Действителен до: 12.03.2023

один порт type-c, два порта usb a. поддержка PD до 30Вт, VOOC 20Вт, SCP 22.5Вт, QC 18Вт, и всякое другое. Насколько хорошо поддерживает разные протоколы при одновременном подключении нескольких устройств — неясно ни из описания ни из комментов, но это басеус, не самый подвал, судя по тому что заявлена разная мощность для разных портов — не исключено что и все три смогут работать независимо.

Вход типа C (30 Вт): 5 В/3 А; 9 В/3 А; 12 В/2,5 А; 15 В/2 А; 20 В/1,5 А
Выход типа C (30 Вт): 5 В/3 А; 9 В/3 А; 12 В/2,5 А; 15 В/2 А; 20 В/1,5 А
USB1/USB2 выход (22,5 Вт): 4,5 в/5A(SCP); 5 В/4.5A(SCP); 5 В/3A;5 В/4A(VOOC); 9В/2А; 12В/1.5A

Ну если базеус настолько зажрался, что не считает нужным отразить это в описании изделия, которое он продает, причем за не маленькие деньги, брать и испытывать на свои — может просто купить у другого производителя с нормальным описанием?
  • Totka
  • 11 марта 2023, 11:17
Ток кидали за 19:
mySKU.me/blog/discounts/95050.html
Немного слабее, но для телефона пойдет. Тем более нет желания брать павербанк с кабелем, там всегда лютейший оверпрайс за него.
тут даже с метровым кабелем всего пару баксов прибавляется. а уж сильнее-слабее — тут каждый сам решает что ему нужно
ваш с микро usb, без pc-20в, слабее.
Но так то дешевле
  • nemoi13
  • 11 марта 2023, 17:04
Не знаю почему но эта модель не хочет питать мой ноутбук по PD на 19в. Хотя брал именно для этого. Пришлось покупать другую модель, но тоже от басеус. Там уже спокойно заряжает. Хз что не так с этой банкой. Но зато телефоны заряжает отлично, быстро и много. Периодически таскаю эту банку с собой, иногда прям реально выручает.
малая мощность. поидее для ноута 45ватт надо.
потому что максимально отдает 30Вт, а ноутбук скорее всего хочет 45 или даже 65.
У меня почему-то BS-30KP365 отказывается питать Dell по PD, хотя простенькие 22,5 вт которые выше 12 вольт не умеют — успешно это делают, ноутбук хоть и ругается на малую мощность, но заряжается понемножку. Купил PD триггер со штекером в проприетарную зарядную дырку — с ним работает прекрасно. Видимо, что-то с протоколами у них…
  • nemoi13
  • 13 марта 2023, 07:48
Видимо, что-то с протоколами у них…
Скорее всего так.
Я просто купил другой повербанк. Выбрал Baseus PPBD20K-X и вот он без проблем заряжает ноутбук, и субъективно даже телефоны от него заряжаются быстрее.
хорошая скидка. жаль только не доставляют :)
Из Польши вижу цену более 50 баксов…
а если купон применить то 43 получается. про ваты не забывайте.
Подскажите. У меня ноут Asus заряжается через type-c, Родная зарядка на 65wt, его эта штука будет заряжать? Или скинте плз просто платы которые с 1s-3s банок могут заряжать через type-c
У зерновоза вроде такие есть — хвалит.