Универсальный внешний аккумулятор Baseus BLADE Power Digital Display, 20000mAh, 100W (4 094 руб)

220RU20
Действителен до: 28.02.2023

Акция продлится до 28 числа. Купон 220RU20 — проверен. Всё работает.
Power Bank Baseus — это продукт, который удивит вас своей отделкой. Толщина устройства всего 18 мм, но оно отличается большой емкостью — до 20 000 мАч и максимальной мощностью 100 Вт. Мощность устройства позволяет заряжать ноутбуки, поддерживающие зарядку до 100Вт.

Входная мощность:

— USB-C 1: 5V/3A; 9V/3A; 12V/3A; 15V/3A; 20V/3.25A (65W max)

— USB-C 2: 5V/3A; 9V/3A; 12V/3A; 15V/3A; 20V/3.25A (65W max)

• Выходная мощность:

— USB-C 1: 5V/3A; 9V/3A; 12V/3A; 15V/3A; 20V/5A (100W max)

— USB-C 2: 5V/3A; 9V/3A; 12V/3A; 15V/3A; 20V/5A (100W max)

— USB-A 1: 4.5V/5A; 5V/4.5A; 5V/3A; 9V/3A; 12V/2.5A (30W max)

— USB-A 2: 4.5V/5A; 5V/4.5A; 5V/3A; 9V/3A; 12V/2.5A (30W max)

— USB-C 1 + USB-C 2: 65W + 30W

— USB-C 1/USB-C 2 + USB-A 1/USB-A 2: 65W + 30W

— USB-A + USB-A 2: 5V/3A (15W)

— USB-C 1 + USB-C 2 + USB-A 1/USB-A 2: 45W + 30W + 18W

Комплектация:

— Внешний аккумулятор
— Руководство пользователя на английском и китайском языках
— Зарядный кабель
— Тканевый мешок

• Burann
  • 21 февраля 2023, 13:04
4 рубля, дорого… проще уже само устройство заменить, если не держит заряд… короче, на редкого покупателя.
Купил подобную батарейку.
Должен отметить несколько моментов.
20000 Mah, которые везде заявлены, на самом деле рейтятся в 12000. При этом отдать аккум может только 9000 с копейками, но возьмёт все 20000.
Ещё не понравилось, что при достижении 20% при разряде, начинает глупить — отваливается заряд и уходит в индикацию по 0 на дисплее.
  • 21 февраля 2023, 17:20
Делал обзор на эту банку mySKU.me/blog/aliexpress/88530.html
Работает считай полтора года, за все время один раз завис и экран не отключался, самопочинился спустя 5 минут.
Емкость указана при напряжении 3,7в (те 74Вт*ч), вливается туда 79Вт*ч, сливается 60-61Вт*ч. Никаких проблем при разряде до 20% у меня нет, правда после покупки я провел несколько циклов заряд/разряд, дабы этот самый индикатор откалибровался.
До 20000… Обратили внимание? Так всё честно.
  • russsx
  • 21 февраля 2023, 20:22
Уже не один раз проверено что общие потери на кабеле и двойном преобразовании не более 15%
  • lIl
  • 22 февраля 2023, 08:11
У меня такая же, тоже периодически глючит. То заряжается током 0А, то вообще садится в ноль сама по себе либо вообще на зарядке.
Цена неправильная, надо было еще 2 рубля накинуть.
  • kven
  • 21 февраля 2023, 18:53
2048 ему красная цена
Ну не знаю насчет точной красной цены, но 65W 30000mA*h у этого же производителя стоит дешевле этой модели.
  • CyJLTaH
  • 21 февраля 2023, 20:25
а 20Вт еще дешевле.
Интересно, с чего бы это?
Ой дурят нашего брата!
20Вт только телефоны заряжать, а 100W явно на ноутбук рассчитано.
Сколько раз получится зарядить ноутбук от повербанка из топика?
Так что да, дурят.
  • 21 февраля 2023, 21:50
Батарея Macbook pro m1 в районе 60вт*ч, так что раз зарядится, а теперь посчитайте время на зарядку?
Теория:
20w — 3ч
45w — полтора часа
60w — час
100W — в районе 36 минут.
Время на зарядку чего? Павербанка или макбука?
Если макбука, то время несущественно, потому что павербанк как раз для портативности и придуман.
Зы: а получится макбуку «скормить» 100W?
  • 22 февраля 2023, 11:47
Очень риторический вопрос на самом деле, можно поставить на полку к:
-Зачем нужны быстрые машины?
-Зачем нужны термосы больше чем на 0,5 литра
-Зачем нужна большая пачка Lays
-Зачем нужны пачки бумаги на 8 рулонов если есть 4
итд.

Затем что не все любят ждать, не все хотят сидеть со шнурком, 100W банка это не только одна нагрузка на 100W но и 60+30 дня ноута + телефона, итд.

Зы: а получится макбуку «скормить» 100W?
Старым прошкам получится. Для новых эпл уже выкатили 140W зарядники.
Увиливаете.
Что здесь риторического?
Ладно, спрошу другими словами:
Что мешает работать на ноутбуке в то время, когда он заряжается от павербанка?
Затем что не все любят ждать, не все хотят сидеть со шнурком
Так зачем ждать? Павербанк поднять не в силах?
Подключаем телефон в ноутбук. Меньше энергии павербанка уйдет в тепло. В вашем же обзоре видно как он греется при полной нагрузке.
  • 22 февраля 2023, 18:52
Так зачем ждать? Павербанк поднять не в силах?
Зачем с собой таскать такой кирпич?

И получаем зарядку телефона не 30w а 5W, идиотизм…

Что мешает работать на ноутбуке в то время, когда он заряжается от павербанка?
Вы только сидя за столом дома за ним работаете? Если так то может вам настольный пк взять? И заряжать не надо.

Очень странно спорить на тему «зачем нужна быстрая зарядка», вам не надо, не пользуйтесь, пройдите мимо, не разводите бесполезный флуд.
Зачем с собой таскать такой кирпич?
Потому что павербанк — это портативное устройство. Его покупают именно чтоб _таскать_ с собой. Для остальных случаев есть сетевой блок питания.
И получаем зарядку телефона не 30w а 5W, идиотизм…

Куда спешите? Воруете энергию из чужого павербанка?
Наоборот, за столом редко. Чаще на диване. Но у меня в каждом углу есть сетевое зарядное.
Встречный вопрос:
Зачем вы дома заряжаете что-то от павербанка при наличии сетевого ЗУ?
А тут Вы меня не поняли. Я не спорю о необходимости наличия быстрой зарядки. Я только спорю о величине максимальной мощности. И считаю что она должна быть достаточной. Переплату за лишние функции лучше пустить в емкость батареи.
вам не надо, не пользуйтесь, пройдите мимо, не разводите бесполезный флуд.
У Вас другая точка зрения? — пройдите мимо, не разводите бесполезный флуд. Тем более что и тема не Ваша, и устройство Вы уже купили. Или пытаетесь оправдать свою покупку? Так никто и не критикует Ваш выбор, возможно, в Вашем случае, покупка была оправданной.
  • myOk
  • 22 февраля 2023, 04:48
Главный вопрос — как быстро вздуются призматики внутри него?
  • shx
  • 22 февраля 2023, 10:29
у меня купилось за 3 886,76 ₽
  • Kooonst
  • 22 февраля 2023, 19:56
брал в ноябре от тудова за 3,2р с копейками доставка бесплатно, приехал в Питер за 3 или 4 дня.
Мой т480s разряженый до состояния не включения тоесть в «0» заряжает до 100% на пб еще остается 5 или 6 %% на индикаторе. сколько раз может зарядить телефон считать желания нет, эта штука для резерва ноута, когда вот оно питание рядом хоть 220 хоть 380)))… но нет розетки… на производстве такое сплошь и рядом. Приходилось или накидывать на щины крокодилы, или «колхозников» раскручивать и ставить «жулика»
Изначально был пб в виде «кирпича» на 65W тоже базеус, тоже на одну зарядку тогоже ноута хватало, долго, года два споловиной его пользовал, всем хорошь, но переноска его в портфеле с ноутом… мягко говоря радости не добавляла. Заменил на этот, старый был выпрошен напарником, книму и ушол ченчем на пару силиконовых щупов.
Буду рад если кто подскажет аналогочный повербанк «только другой и побольше»))) идеалом в плоскости размером с 13/14"" ноут и толщиной 10-15мм, ну и емкость должна быть больше раза в два-три. Цена не пугает даже 10р…
Вот оно во внутрях, ребенок уронил когда был воткнут кабель USB-C в один из портов, естественно по закону бутерброда строго разъемами вниз, один из портов ушел к праотцам. Пришлось разобрать и заменить (разъем USB-C 3.1 16pin).
При открытии приходится применять значительные усилия, защелки по всему периметру + Скотч (часть защелок тоже ушла к праотцам, но восстановил.