USB Type-C хаб 6 в 1 от Baseus (цена 1959р)

BASEUSWJ007
Действителен до: 17.02.2023

Всем привет. Доступна скидка на хаб 6 в 1, с входным интерфейсом формата USB Type-C.
Хаб содержит 1 порт USB 3.0 (до 5 Гбит/с), один HDMI порт с поддержкой вывода в формате 4К 30К/c, 1 порт 3.5 мм Mini Jack для подключения наушников и два слота для чтения карт памяти SD/TF (по отдельности), а так же выходной Type-C PD порт с поддержкой быстрой зарядки мощностью 60Вт. Корпус устройства изготовлен из алюминия.

Стоимость стандартной версии хаба 6 в 1, с поддержкой быстрой зарядки 60Вт, с учётом применения купона — 1959р. Доступна быстрая доставка из РФ. Есть так же чуть более дорогая обновлённая версия хаба.

Хаб легко совместить с ноутбуком (если ноутбук из числа подходящих), сделав более полноценное рабочее место из портативного компьютера. Либо его можно расположить на столе рядом с ноутбуком, или подключить к смартфону.
Список совместимых устройств (ноутбуки, планшеты и смартфоны) представлен на странице товара.
4k @ 30 hz прости прощай привет
Не всем 4К нужен, у меня лично монитор FHD@60
учесть то что они заигрывают что это для яблочной техники, это сразу мимо
Что не отменяет возможность им пользоваться и всем остальным. На странице продавца в списке совместимого полно всяких ноутбуков и смартфонов, кроме яблочных. Посмотрите на последнюю картинку.
всем остальным оно не особо надо, львиная доля ноутов где есть тундерболт, недостатка в интерфейсах нет, к ДЕЛЛам xps, например и то там идет свой адаптер, так что расчет в основном на яблоко и то на старые, ибо в последних даже hdmi вернули
Это хаб не тундерболт
еще какой тундерболт
Ещё раз — это хаб НЕ тундерболт, а USB 3.0. Зайдите в характеристики и сами убедитесь. Если б он за эту цену был Thunderbolt, я бы первый побежал покупать.
усб 3 хаб, но с пд зарядкой и хдми портом, ну ну
Впервые услышали про USB Type-C Power Delivery и Alternate Mode? Пора выходить из анабиоза.
  • 14 февраля 2023, 22:32
А причём тут Alternate Mode? Тут USB TYPE-C это только ВХОД для питания!
Да неужели?
Ещё один не читатель выискался, не способный осилить несколько строк описания. Если читать не в состоянии, хотя бы картинки должны были хоть что-то подсказать…
  • 16 февраля 2023, 17:41
Ну и?.. Речь не о штеккере на конце кабеля, а о гнезде USB TYPE-C у самого хаба!
  • 16 февраля 2023, 18:20
Кстати, https://aliexpress.com/item/item/4000094337084.html я активно с планшетом пользуюсь…

• 17 февраля 2023, 01:40
А я разве речь вёл о штеккере? Речь шла о ГНЕЗДЕ!
О штекерах и гнёздах говоришь тут только ты, все остальные — только про Type-C без привязки к типу разъёма.
Ещё раз — если не в состоянии отличить один разъём с данными от другого для питания и понять, что если речь про хаб и видео, то речь идёт про первый, то не влезай в разговор взрослых, а лучше иди учить уроки.
  • boozle
  • 15 февраля 2023, 05:54
Многие, очень многие используют хабы не потому, что разъемов нет, а потому что очень удобно подключить только один провод и получить всю нужную перефирию и зарядку. И на столе порядок.
При 30 Hz будет ощущаться дискомфорт при работе при офисном использовании ноутбука? Или только в играх?
сильный, работать невозможно
  • if0s
  • 14 февраля 2023, 17:06
Да, вся анимация, включая движение мишки будет будто рывками. Такая частота подойдет разве что если подключать телевизор для просмотра контента
  • 14 февраля 2023, 22:34
включая движение мишки будет будто рывками
Явно я с мышкой делаю что-то не так: я рывков не наблюдаю!
дороговато
Так красиво хаб закреплен на углу дисплея. Жаль пока производители ноутбуков type-c разьем на крышке не предусмотрели.
Жаль, производители ноутбуков ставят всё меньше разъёмов, что возникает необходимость использовать хаб.
Многие модели уже настолько тонкие, что RJ45 не влазит.
  • 14 февраля 2023, 22:37
Ну так есть адаптеры — переходники RJ45-USB TYPE-C, который ещё и хаб на 2-4 разъма USB TYPE-А… Да и WiFi ещё не запретили: уже есть IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6/6e), а на пороге IEEE 802.11be (Wi-Fi 7)
Это называется «внешняя сетевая карта» — полноценное внешнее устройство. И его недостаток в том, что в нужный момент его просто не окажется под рукой, а домой ехать далеко.
Спасибо за просвещение насчет «Wi-Fi», я старовер, мне 802.11ac или даже (n) хватает. Недавно приезжаю в офис поработать, а WiFi сеть сдохла. От частого отключения света что-то вышло из строя. Срок доставки замены, озвученый админами — полторы недели.

По теме есть че сказать, кроме непонятного наезда что кто-то где-то в жо… е работает?
Конкретно тот офис в центре города, и переться через все пробки в спальный район и обратно — потеря 2-3 часов.
  • 16 февраля 2023, 18:18
А причём тут
WiFi сеть сдохла
? Это ваших техников надо дрючить что они поставили дешовку вместо нормальной аппаратуры.