Телескопический штатив - трипод BlitzWolf BW-BS10 за $12.99, Ru склад.

BG8b5b01
Действителен до: 28.02.2023

В век высоких технологий такой ставший уже привычным аксессуар для телефона, как селфи палка, обретает новое дыхание с внедрением в него bluetooth модуля. Сегодня это универсальный штатив с пультом и кнопкой, при помощи которой по беспроводному сигналу происходит срабатывание затвора объектива камеры смартфона. Подобных моделей много — от ноунейм китайских производителей до брендов, как Huawei, Samsung и Xiaomi. Предлагаю познакомиться с одной из таких селфи палок типа «два в одном», совмещающей в себе телескопический монопод и штатив.

Особенность этой селфи палки в том, что она в сложенном виде имеет компактную и удобную форму, благодаря которой ее легко поместить и в небольшую сумочку и в рюкзак, а так же в любой внутренний карман куртки. Это делает монопод очень компактным и удобным в переноске — это одно из главных качеств в свойствах портативного устройства.

Модель БВ-БС10
Зарядный ток 0.5-2A
Совместимость Android5.0+/IOS7.0+
Рабочая температура -10℃-50℃
Сертификаты ФКК, РоХС, СЕ

Корпус-ручка и «телескоп» выполнены из алюминиевого сплава и пластика. Смотрится стильно! Держать удобно — по толщине в самый раз по руке. Текстура корпуса матовая и не скользит в руке

Под большой палец ориентировано расположен съемный bluetooth пульт с кнопкой спуска. Эта модель имеет несколько цветовых решений.

Крепление — зажим для телефона скрыто внутри верхней части корпуса, чем и объясняется отсутствие в селфи палке BlitzWolf BW-BS10 выступающих частей. Чтобы ее раскрыть, нужно потянуть за верхнюю «кепочку» и вытащить все колена «телескопа». Длина в раскрытом состоянии 72 см. Но делать селфи с руки — это не единственная возможность для монопода BlitzWolf BW-BS10. Легким движением руки, лепестки, формирующие рукоятку, раскладываются, и он превращается в полноценный штатив.

Купон работает

На Али такой монопод стоит от $20
  • darek
  • 20 января 2023, 15:20
Без моторчика? ((
О, отличная цена, заказал за 560 руб. Распаковки снимать удобно будет.
+1 (оплата с Qiwi, пополнение через СБП).
Спасибо за морковку.
  • Resp
  • 20 января 2023, 22:59
фонарика только не хватает, как в предыдущих моделях…
Возможно цену подняли. У меня с купоном выходит 922.
За сравнимые деньги на али можно купить палку со стабилизацией
  • Omega
  • 21 января 2023, 00:04
Мне при оформлении предлагает оплатить 922рубля. Разумеется купон применяться. Только страховку оставил. Цена 13.26$.
Никак не пойму как у Вас через тот же киви так дёшево выходит.
Даже не знаю, но я еще какие-то купоны взял на глагне.
  • batcoh
  • 21 января 2023, 10:14
Коротковата, как по мне. Benro mk10 — наше всё.