Трипод BlitzWolf BW-BS3

Всем здравствуйте!
На сегодняшний день фотографируются всегда и везде, как правило, это селфи. Но селфи тоже приедаются, хочется нормальных ракурсов и присутствия всех на фото. В данном случае на помощь приходят современные гаджеты, о таком варианте и речь в сегодняшнем обзоре, о триподе BlitzWolf BW-BS3.
На сайте можно посмотреть такой ролик, кратко о возможностях гаджета

Начну по порядку. Упаковка была стандартная, черный пакет, мягкая обмотка и сама коробочка из картона Blitzwolf. Но коробочка в итоге все равно немного мятая.

На коробочке можно увидеть краткую информацию о товаре.
Открываем коробку. В комплекте сам триопод, кабель для подзарядки и инструкция.

Монопод представляет собой прочную, внушающую доверие конструкцию. Материал корпуса – алюминий и пластик. Металлические алюминиевые части имеют приятный бронзовый цвет, пластмасса черного цвета.

Кроме черного варианта доступны для заказа из Китая белый и розовый цвета. Я не рискнула, решила, что классика есть классика, но очень хотелось белую модель.

Раскладывается легко, усилий особых прикладывать не надо. Но при этом пластиковые вставки надежно фиксируют секции.

Держатель для смартфона можно зафиксировать в нескольких положениях, телефон держится благодаря прорезиненным зажимам.

Размер регулируется держателя не просто, зажимы выдвигаются с трудом. Смартфон держится крепко. Держатель универсального размера, подойдут телефоны как меньших, так и больших параметров. Монопод-трипод планировался для iphone 6s с экраном 4,7 дюймов.
Конструкция вращается на 360 градусов, положение фиксируется с помощью такой «крутилочки».

Селфи-палка может иметь длину 165 до 600 мм.
Один из несомненных плюсов данного устройства – это наличие пульта дистанционного управления.

Его можно увидеть в нише в палке. Пульт миниатюрный, почти невесомый. Достается легко, нужно немного надавить.
В пульт встроена батарея на 60 mah, заряжается батарея через micro-USB.

Читала в отзывах, что степень заряда никак нельзя проверить. Поэтому для предотвращения казусов не будет лишним перед использованием заряжать.
Подключение по блютуз стандартное, просто нужно найти в списке на телефоне устройство. Если устройство включено, на пульте загорается голубая кнопочка

Переходим к опытам.
В качестве селфи-палки к устройству претензий нет. Кнопка срабатывает без нареканий, смартфон крепко зафиксирован в держателе.

Ради чего я в принципе и выбрала данное устройство, это его функция штатив. Складываем селфи-палку, ставим на ножки и перед нами уже штатив.

Ножки штатива прорезинены, что позволяет устойчиво стоять на любой поверхности. Центральную ножку можно опускать, поднимать.

Высоту можно регулировать, двигается ножка тяжеловато, но зато произвольные движения вниз исключены.
Фото получаются, работает кнопка исправно. Пульт миниатюрный по размеру, в руке не заметен на фото, если поставить себе такую задачу.

Что касается трипода BlitzWolf BW-BS3, могу с полной уверенностью сказать, что мои фото, как с детьми, так и индивидуальные, однозначно будут интереснее. Как же я без него до этого жила то! Настроение фотографироваться у меня такое нестабильное, и фотограф не всегда рядом. А BlitzWolf BW-BS3 всегда под рукой.

В итоге могу сказать, что трипод меня полностью устроил, он прост в управлении, качественно сделан, в собранном виде теряется в сумке.
Сейчас на него действует купон.
code:30BS3
discount:30%
Спасибо за просмотр!

• 08 апреля 2019, 09:59
От моей палки Хуавей мало чем отличается, но понравилась функция встроенной зарядки в пульте, у меня питается от обычных таблеток.
  • 08 апреля 2019, 10:04
у меня питается от обычных таблеток.
Это как посмотреть, с учетом емкости встроенного аккумулятора сабжа и его деградации со временем, пожалуй таблетки получше будут :)
  • 08 апреля 2019, 10:32
Палка о двух концах, сядет таблетка в где-нибудь в Задрищенске и попробуй её оперативно купить, заменить. Кстати хорошо напомнили, надо акк. на зарядку поставить, вчера в пульте автосигнализации разрядился, пришлось временно акк из наключного фонарика позаимствовать.
  • 08 апреля 2019, 10:57
Я тоже обладатель Huawei Honor AF15. Там совершенно обычная и широко распространенная батарейка CR2025 которую практически повсеместно купить не проблема.
  • 08 апреля 2019, 10:03
У меня есть «трипод» подбной конструкции, от другого производителя правда. Для улицы не лучший выбор, устойчивость оставляет желать лучшего. При ветре легкая по весу конструкция со смартфоном имеет порядочную парусность, так что надо быть при использовании осторожным. Ну и выставить на неровной поверхности не получится.
Но, в целом, для непрофессионального фото с использованием смартфона вполне себе вариант.
  • 08 апреля 2019, 10:15
Есть точно такой, только с надписью SSKY, в принципе, нареканий нет. Кнопка эмулирует нажатие громкости, а на на старом телефоне ее нельзя было переназначить с зума на снимок, но решается установкой с маркета Оpen Camera.
Но вот, думаю, aliexpress.com/item/-/32834923349.html сильно ли хуже — вроде, почти тоже самое, а вдвое дешевле.
  • 08 апреля 2019, 10:39
Не точно такой, это разные триподы, смотрите внимательнее.
  • 08 апреля 2019, 11:46
Можете указать хоть одно отличие, кроме надписи?
aliexpress.com/store/product/-/1963969_32814394734.html
Глюк. :-(
Спасибо за «OpenCamera»!!!
Долго выбирал себе палку-трипод. Взял BlitzWolf 4 in 1 за 18.89$ (сравнимая цена). Брал вот тут: aliexpress.com/item/BlitzWolf-4-in-1-Camera-Tripod-bluetooth-Selfie-Stick-Wireless-Monopod-For-Gopro-5-6-7/32848616156.html

Ставил различные проги. Хорошо подошла SelfishopCamera (но там есть определённые ограничения). Но попробовал ваш вариант и меня она более чем устроила. Спасибо!
На день рождения Али купил такой трипод за 7$. Продавец дал трек, но вот уже 10 дней посылка никуда не движется. Вроде и магазин официальный. Может кто заказывал ещё по акции, поделитесь результатом?
Я там же заказывал 30.03.19, правда за 5$(цена была 10$ минус купон на 5$). Трек ожил сразу почти
Спасибо за ответ, буду тормошить продавца.
  • 08 апреля 2019, 11:51
С нашей почтой все может быть, брал тоже товар 12 марта, трек отслеживаемый, но пропал на экспорте 15 числа, а сегодня приходит сразу сообщение, что пришло в почтовое отделение, никаких растоможек и сортировок не видно. А безтреки вообще счас все неизвестно где по 3 месяца ходят, очень малое количество дошло. Зато то, что трекается долетает пулей.
Судя по моему треку, продавец ещё даже ничего не отправил. Только оформил предзаказ на доставку.
  • LexaLM
  • 08 апреля 2019, 14:23
Взял парочку. Треки пока не шевелятся.

• fUjiqq
  • 08 апреля 2019, 15:07
Тоже «едет» из этого магазина за 7 баксов, трек есть, но активности по нему никакой(
На двенадцатый день продавец все-таки отнес посылку на почту.
  • samun
  • 08 апреля 2019, 10:27
Увы имеется такой, упали и потерялись вот эти ризинки
  • samun
  • 08 апреля 2019, 12:02
Резинки потерялись.
Посмотрите в автомагазине, можно и грузовых — уплотнители. Есть на клейкой основе, в хоз.маге.
  • pulp
  • 08 апреля 2019, 10:29
Для этого штатива в другой комплектации есть еще вариант дополнительной головки со стандартным болтом. Устанавливается вместо зажима для сотки. Можно крепить кучу всякого фото-видео оборудования, включая экшн-камеры. И всего на пару баксов дороже.
  • denM
  • 08 апреля 2019, 13:00
  • Rucha
  • 08 апреля 2019, 15:28
Вы свой компьютер называете — «ЭВМ»? А автомобиль — «модотрасре» (МОторное ДОрожное ТРАнспортное СРЕдство)?
  • HAPKO3
  • 08 апреля 2019, 22:08
Потому что сущность, принято называть по первому веденому термину. Конечно если термин удачен и прижился. С «селфи» так и вышло. Самофото вторично и не отвечает современному русскому языку.

Если вы хотите бороться за чистоту языка, то есть устоявшийся термин автопортрет. Но и он тут не точен. Смеритесь. Термин «селфи» уже устоялся как к примеру «ксерокопия».
Зачем городить очередной велосипед, если есть прекрасное русское «себяшка», как литературный перевод слова «селфи», в обиходе «себяшка» была еще до заимствования этого англицизма.
  • ibm486
  • 08 апреля 2019, 13:59
А есть нормальные триподы и селфипалки два в одном, с гиростабилизацией?
Казалось бы, чего стоит приделать ножки, но что-то не вижу такого.
  • 08 апреля 2019, 20:02
А мне кажется такое технически реализовать довольно сложно.
Тоже купил уже третью такую палку в обычный день 950р. Всем друзьям нравится
  • lvp
  • 08 апреля 2019, 19:33
Покупал такой же в прошлом году. Селфи меня мало интересует, поэтому предназначение – качественный компактный телефонный трипод для съемки таймлапсов. При этом, если вдруг приспичит таки, можно и «себяшку» замутить :D
  • escimo
  • 09 апреля 2019, 04:29
Минус у палки один — если потерялся пульт, то отдельно такой не купить. Теперь есть две таких палки, одна без пульта. Купил было на замену за доллар, но это колхоз.
Кстати, аналогичная сяомишная чуть короче, хуавеевская длиннее
на 6 см хуавеевская длинее, но стоит дороже
подскажите может кто знает продается ли отдельно для этой палки держатель для экшн камеры? в старшей модели она уже идет в комплекте. хотелось бы приобрести отдельно это крепление
  • pulp
  • 09 апреля 2019, 08:07
Я ради этой головы всю палку купил новую. ))
Первую палку я сдуру сяомишную взял. Она и короче и нет опции со сменной головкой. А потом оказалось, что у sony as300 снизу есть резьба и крепить удобнее за нее.
В любом случае штука полезная, не помешает вторая в семье ))
  • neex
  • 10 апреля 2019, 08:29
По опыту эксплуатации — хлам.
Ножки трипода расшатываются и уже как трипод совсем не устойчив.
Трение возле держателя Смарта пропадает и нельзя воспользоваться как селфипалкой, телефон проворачивается вниз под собственным весом. Если приклеить, то уже удобно не сложить.
  • ybrbnjc
  • 10 апреля 2019, 09:20