Компактный мультиметр FNIRSI S1 на 9999 отсчетов за $25

DPHS11

Разъема под щупы у этой модели только два, так что она не поддерживает измерение силы тока, но все остальные привычные функции имеются: AC и DC напряжение(0.001~1000В), сопротивление(0.1Ом~100МОм), ёмкость(до 10мФ), частоту(до 10МГЦ), температуру(-20°C~1000°C). Так же имеется режим прозвонки, проверки диодов, NCV. К плюсам я бы еще отнес большой дисплей, питание от встроенного аккумулятора и наличие фонарика

Рейтинг купона или акции: 0
  • RAL3908
  • 04 января 2023, 14:36
Промоутеры Fnirsi в атаке. Ждём третьего.
  • 04 января 2023, 14:44
Плохо мониторил ленту в праздничные дни )
Ну я чуть дополнил информацию, может пригодится кому
  • cofein
  • 04 января 2023, 15:24
Знать бы чем оно лучше «народного» что под разными логотипами выходит, в том плане — за что платим, на сколько оно так сказать — удобнее.
Ну там подсветка вечная, зарядка раз в годы, или щупы шикарные.

• 04 января 2023, 16:53
Мне написали, что если акция получит отклик, отправят для тестирования. Похоже пока пролетаю )
  • cofein
  • 04 января 2023, 22:50
Скажите что мы очень в восторге и вдохнолены, но нам надо больше подробностей или цену ещё ниже.
Так что — требуйте выслать образец, дабы доказать пользователь что продукт шикарен.
  • 05 января 2023, 11:21
Я написал, что не доглядел и акция была ранее, так что рейтинга нет, потому что все злятся на повтор, а не потому что мультиметр не интересный. Ранее они образцы подкидывали периодически, иногда без предупреждения )
  • PVG
  • 04 января 2023, 17:11
… сопротивление(0.1~100мОм)...
У вас очепятка, наверное правильней будет — «сопротивление от 0.1 Ом до 100 МОм».
  • 04 января 2023, 17:59
Да, забыл начальные единицы указать )
Неплохо бы ещё и конечные милли-Омы исправить на мега-Омы.
  • 05 января 2023, 11:16
Ага, поправил
Самая полезная функция мультиметра — это наличие логгера.
  • 04 января 2023, 19:26
Самая полезная функция мультиметра — это наличие логгера.
Вот только стоят они не гуманно )
OWON OW18B — 4000 руб. Память на 10 000 точек.
  • 04 января 2023, 20:32
Ну это наверное самый бюджетный и жаль, что логи нельзя на экране посмотреть, нужно к пк или телефону цепляться. А вот полноценные логгеры дороже выйдут
  • Akzi
  • 04 января 2023, 20:03
вот нифига не понятно насколько оно компактное. надо для сравнения что-то: смартфон, спичечный коробок…

но что-то мне подсказывает, что оно не самое компактное. ибо там даже щупы иначе подключались и укладывались. хотя чуть более опытные за щупы могут такие баталии устроить… утопить в г стоковые.

не думал кто-ниб развить проект мультитестера в эту сторону? находил in circuit esr lcr tester/ meter на vrtp, радиокоте и тп. там в формате чуть увеличенного маркера с цветным ips(хотя бы tft). отнотельно недавняя разработка
20+года на мощных +- stm32.
  • 04 января 2023, 20:29
Так размер же указан, 14.5 на 7.5см, так что примерно с ладонь, в моём случае чуть короче.
  • Totka
  • 05 января 2023, 10:01
Есть обзор на него:
youtu.be/51cqzt9fAn8?t=648
на 0.25 скорости смотрите, как вам его работа (на барграф не смотрите, он там для прикола).

Мультик великолепен, только дисплей слишком жирный шрифт имеет, тяжело считывать цифры. Сделать ему щупы нормальные (может быть отказавшись от банана, припаяв другой разъем с выходом на ту же термопару или просто наглухо щупы припаяв) и сами иглы получше и он еще быстрее работать будет, а он итак шустрый.

Фнирши неплохо пинает других разработчиков, вон еще есть настенный сканер пустот/проволки:
Куда приятнее большинства других, надо бы проверить на ж/б как работает, наверное надо включать его на стене, чтобы показывал хорошо.