Профессиональный автосканер THINKCAR Thinktool ThinkScan Max 2 за $351,87

60MAX2
Действителен до: 07.09.2022

Это полная система для автомобильный диагностики ЭБУ с кодированием и активным тестом (двунаправленный контроль). Пожизненное бесплатное обновление. DPF, IMMO 28, сброс, кодирование ЭБУ, OBD2 сканер с поддержкой CANFD для GM.
Поддерживает 15 языков интерфейса, что добавляет простоты в использовании.

THINKSCAN MAX 2 имеет пожизненное бесплатное обновление. Все функции диагностики системы, функция OBD2 и функция сброса 28 являются бесплатными в течение всего срока службы

Автомобильный сканер ThinkScan MAX 2 OBD2 является единственным продуктом в этом ценовом диапазоне, который совместим с CAN-FD протоколом и поддерживает новейшие модели транспортных средств GM, произведенных после 2020 года.
Странные у них отзывы
Think… Think… Think… Так и просят подумать трижды))
В отзывах хвалят какие-то оранжевые лопатки. Скольки марок есть подержка? Как я могу видеть лаунчем и не пахнет))). Можно купить такой THINKCAR и пользовать через телефон. И на него (вроде) ставится Diagzone — на ней 256 марок и все сбросы.
Не в тему но мне больше Diagzone зашло X-PRO5.
  • Julien
  • 06 сентября 2022, 10:31
На счет FD не уверен, что возьмет. Там свой контроллер должен быть в свистке с трансиверами CAN, так что лучше проверять вживую перед покупкой. И марки — все открыты и сколько их? В этом вся соль. У меня свисток Thinkdiag а софт диагзон. Хватает вполне.