Аккумулятор Baseus ёмкость 30000мАч за 1288 руб

1Q6MWJ

Аккумулятор Baseus ёмкость 30000мАч за 1288 руб по промокоду 1Q6MWJ и быстрой доставкой с РФ.

характеристики

установленные порты

широкий спектр применения
30кмахов 5вольт,
Вес 0.708 кг
И куда этот кирпич применить?
  • 18 августа 2022, 11:37
Например в поход брать. Чем ниже выходной вольтаж, тем выше кпд. А скорость заряда не так важна
  • sundd
  • 18 августа 2022, 12:53
Для похода он очень тяжелый, если только это не авто-вело поход. В пешем, уже в конце первого дня захочется его выбросить.
  • 18 августа 2022, 13:45
Есть пример легче реальной емкости за разумные деньги? В водные походы беру такой (толи именно эту модель, толи предыдущую)
  • jeepeg
  • 18 августа 2022, 15:12
А что не оба? А когда разрядится смартфон, то и его тоже.
  • jeepeg
  • 18 августа 2022, 21:41
Хороший легкоходный вариант. Поддерживаю.
Например в системе бесперебойного питания.
  • Eeyore
  • 20 августа 2022, 16:11
У меня похожий, но с цифровым индикатором. Брал с собой в мото путешествие. Он быстро заряжает дрон, всегда можно подзарядить другие гаджеты, от него работает лаптоп. Сам повербанк заряжается от розетки за пару часов- принимает 20В 3А, потом хватает на несколько дней.
  • 18 августа 2022, 12:17
Про зарядку ноутбуков — это сильно прямо.
Хорошо ешё, что им холодильник в голову не пришёл)
  • 18 августа 2022, 13:48
если присмотреться, то скорее это банк заряжается от бука, а от банка уже 2 USB (которых нет в этом маке)
  • 18 августа 2022, 14:56
если присмотреться, то у него USB-A только не выход :)) Так-то хз что там хотели получить… впрочем возможно есть ноуты, которые от 5v заряжаются.
  • 18 августа 2022, 16:56
Айфон разъем тоже только на вход. И из type C/Micro USB только один порт может одновременно использоваться — они слишком близко и так задумано. Я про первую картинку. Китайский маркетинг беспощаден к фактам…
Макбук как на фото тоже может заряжаться от этой банки. Правда, оооочень долго)
Без быстрой зарядки…
  • 18 августа 2022, 17:25
В прошлом месяце ради интереса смотрел на состояние аккумулятора у себя в телефоне и у жены. У меня остаток 78% у жены 86% телефоны одинаковые только мой +- на год старше. Я 95% времени заряжаю свой на быстрой зарядке. Жена 100% времени заряжает на родной медленной. Моему уже почти 4 года.
Сравнивал ещё с телефоном товарища, у него модель более свежая и пользуется он быстрой зарядкой, % получаются +- как у меня, в пересчете на год.
  • 18 августа 2022, 23:37
А у меня и большинства телефоны китайские. С китайским аккумулятором. Или вы думаете, во всех регионах московские зарплаты?
  • vlo
  • 18 августа 2022, 23:54
стоит уточнить, что такое быстрая зарядка в частном случае, и как ее мощность соотносится с емкостью. а то и 5В2А — это вообщем-то тоже быстрая.
Согласен. В моём случае 18Вт. Вполне нормальная мощность если пересчитать 1С от емкости аккумулятора.
  • 19 августа 2022, 12:48
я думаю больше влияет не скорость зарядки, а насколько долго он потом стоит подклчюенный кабелем (ну и плюс зарядка в горячем состоянии)
  • vlo
  • 19 августа 2022, 15:00
заряд лития подразумевает отключение зарядника после завершения заряда. так что это влиять никак не может.
  • 19 августа 2022, 15:31
То, что заряд потом отключается, не значит, что аккумулятору хорошо быть постоянно заряженным.
Я уже не говорю, про повышение температуры в заряженном состоянии.
  • pronja
  • 18 августа 2022, 13:48
так себе, долго заряжать, долго разряжать. На долго его хватит, АКБ не вздуются через пол года?
  • 18 августа 2022, 17:26
У меня три работает.
  • Ioannych
  • 18 августа 2022, 18:48
Предпочитаю 2 тоненьких банки по 10000 мАh. Более рационально получается — пока одна заряжает, другая стоит заряжается. Хотя и на 30000 мАh у меня тоже есть от Baseus на 65 W, но этот сугубо для зарядки ноутбука.