Миниатюрное зарядное устройство KUULAA 20 Вт PD ($3.54/242,37 руб.)

$1.00 На заказ от $1.01

Удобная мини GaN зарядка с парой портов.
Бесплатная доставка из Китая. Черный или белый цвет.
Купон на скидку 1$ находится под ценой.

Характеристики:

Цена в руб:

• Beer100
  • 09 августа 2022, 22:08
Не дешево ли для PD?
  • 09 августа 2022, 22:13
Неа. У них/куллаа часто на визуально такую же, но 33Вт зарядку, скидки бывают (очень популярная, по 5$ примерно уходило).
  • vardas
  • 09 августа 2022, 23:51
Спасибо, взял за 202 руб.
Пара отзывов есть что оба порта одновременно не очень работают.
  • 10 августа 2022, 00:03
Я думал акция закончилась…
Брал несколько штук в Украину, цена 0.93$

• moyemail
  • 10 августа 2022, 01:35
А что за купон такой жирный?
  • vovand
  • 10 августа 2022, 05:22
Страну видели? В России 242 р. Купил, цена все равно хорошая за надежную фирму( судя по статьям в mysku), хотя на Али полно ЗУ и дешевле.
Похоже, что новорега.
  • 10 августа 2022, 10:37
Заказал из Украины. Скидка по купону 1 доллар, как и обещано.

• 10 августа 2022, 15:52
Надо было здесь брать, тут скидка больше

• KryOGen
  • 11 августа 2022, 15:08
  • 10 августа 2022, 15:43
Брал на недели две ранее, только магазин другой…
Не новорег
  • 10 августа 2022, 15:52
Брал в другом магазине, там скидка больше

• 10 августа 2022, 16:13
Где же вы раньше были! ) Правда, у этого продавца только черные ЗУ остались за $2.99 (с купоном).
  • remius
  • 10 августа 2022, 05:05
То же взял на пробу.
  • noah41
  • 10 августа 2022, 06:53
Полгода пользуюсь, нормально работает
  • 10 августа 2022, 07:22
Всем привет :)
Кто-то знает, можно ли зарядки использовать в качестве блоков питания? Допустим зарядку на 5v2a для постоянного питания модема, который кушает максимум 1.5a?
В интернете читал, что в зарядках нет стабилизации в отличии от блоков питания
  • Dorofei
  • 10 августа 2022, 07:54
Можно. Единственно китайские 2А могут оказаться нормальными 1А.
  • 10 августа 2022, 07:58
Это да, я имел ввиду не подвальный Китай, а более менее бренды, типа defender, xiaomi, baseus и тп
  • nam5580
  • 10 августа 2022, 08:33
Блок питания на 5v2a и зарядка с USB выходом – одно и то же.
У меня от GaN зарядок Ugreen даже пара небольших СмартТВ питается, т.к. родные БП были просто огроменными кирпичами.
  • AGN
  • 10 августа 2022, 08:15
В блоках питания (таких как у модема) тоже нет стабилизации.
У меня когда-то сдох бп (5В) от свича, я отрезал от него хвост и скрутил с ненужным усб-проводом, воткнул в ненужную зарядку от какого-то старого планшета и оно так проработало ещё пару лет, после чего было просто заменено целиком, т.е. ничего не сдохло.
Зачастую в разных электронных устройствах входящие 5 вольт преобразуются еще в несколько напряжений со своей стабилизацией и фильтрами, т.е. иногда устройства без проблем работают и от более низкого/высокого напряжения.
  • dodo
  • 10 августа 2022, 10:25
На самом деле, это не зарядка, а не что иное как блок питания. Стабилизация идёт по направлению, вне зависимости от тока.
  • pronja
  • 10 августа 2022, 08:22
хорошо, недорого
  • 10 августа 2022, 09:56
А может кто подсказать? Наверняка есть знающие люди. Нужен БП на 5v3a. Хочу для этой цели купить зарядник для мобильных телефонов. Вижу, что на 3а и брендовые только с разъёмом QC. Вот вопрос — если к этому разъёму подключать светодиодную ленту, зарядник даст эти 3а? Или надо в разрыв ставить триггер какой-то? Если да, то какой?
  • 10 августа 2022, 10:10
Такой БП 5В 3А вам подойдет? — mySKU.me/blog/aliexpress/92170.html
Там есть варианты с различным коннектором на кабеле для подключения.
  • 10 августа 2022, 10:46
Спасибо, такой есть. Подобные им ноунеймы, хотелось бы бренд, хоть и китайский :) и с usb выходом)
  • 10 августа 2022, 11:41
они еще и «музыкальные» попадаются ))
  • aquahawk
  • 10 августа 2022, 10:34
Для ленты и болк скорее всего будет куда-то убран, он может там греться, я бы посмотрел на более предназначенные для этого устройства, например так www.chipdip.ru/search?searchtext=meanwell+5v+3a
  • 10 августа 2022, 10:48
Ну я бы взял с запасом и хотелось бы с usb выходом, а минвелы дороговаты
  • loole
  • 10 августа 2022, 11:51
с usb выходом
с запасом
Вы уж определитесь. Гонять через USB больше 2А в долговременном режиме- плохая идея.
Если нужно запитать ленту, почему именно зарядное для телефона? Купить БП в формфакторе «черный параллелепипед», коих сотни и забыть.
  • 10 августа 2022, 12:57
Вот) теперь понятно, что на постоянку через usb больше 2A гонять плохо. А в формате зарядки искал потому как там, по своему опыту, минимальный шанс нарватсья на пищащий БП
  • 10 августа 2022, 10:12
Спасибо, заказал в белом корпусе. Ибо на черном фоне в сумерках (да и днем) разъем Type-C плохо видно.
  • T-1000
  • 10 августа 2022, 14:28
Прочитал вас и взял тоже белый :)
  • Leadman
  • 10 августа 2022, 15:04
Аналогично. Бяда прям с черными в этом плане )
За такие деньги можно купить оба цвета. Вот её сестричку на 33 Вт я в итоге купил всех 3-х цветов — чёрную, белую и салатовую ;-)
Не советую, пульсации на 33Вт аналоге зашкаливают: из 6 цифр с пульсациями 3 превышают 2%, 2 находятся на уровне 1,9% и только 1 цифра точно меньше 2%. Если не жалко свои телефоны за такую цену, то дерзайте.
  • 10 августа 2022, 11:45
а какие можете порекомендовать?
Из маленьких блоков мне ни одни не нравятся, мощность которых 20Вт. Я делал два обзора с подборкой разных представителей, где оценил пульсации, нагрев, протоколы, мощность.
Из небольших я бы рекомендовал 10Вт ))) Я таким от Ugreen, который в распродажу за такую же цену, как из поста, купил себе, заряжаю смарт-часы и наушники, а когда время есть, то и телефоны. Если важна скорость заряда, то я 20Вт лучше от 65 или 100 Вт БП возьму. Они больше, но с гарантией, что хуже не сделают устройству.
  • loole
  • 10 августа 2022, 12:12
Не советую, пульсации
Вам вроде уже проясняли по поводу Вашего фнирсиметра. Приводили сравнение с нормальным осциллографом.
Я при своем мнение, kuulaa — это дно. У моего 33Вт экземпляра протоколы не всё определялись с первого и со второго раза, но заявленную мощность он выдерживал. Такие дешёвые зарядки если и покупать, чтобы разобрать и посмотреть, как их делать не надо)
  • NeO928
  • 10 августа 2022, 13:21
Согласен, у бренда Kuulaa много плохих отзывов. Они часто продают OEM -изделия, на которые просто лепят своё название. В Китае это обычное дело, поэтому можно встретить кучу разных товаров одинаковых снаружи и внутри, но с разными названиями брендов)
  • infino
  • 11 августа 2022, 18:43
У меня 33ватная, пользуюсь регулярно, как основная тестовая зарядка, для проверки телефонов, ноутов и прочего. Протоколы всегда правильные выбирает, ток держит, пульсации в норме, претензий нет вообще.
Покупал тут по ссылке, на скидку.
Брал от этого бренда беспроводную зарядку с блоком питания, один раз воткнул и блок питания просто пшикнул и все, сгорел. Качество такое себе.
  • katran
  • 10 августа 2022, 13:40
где читал? или сам лично замерял? при каком токе?
Сам лично замерял. Надо дописать обзор и опубликовать. Я эту 33Вт брал после такого поста и разговора с пользователем, что его все устраивает. Надеюсь, руки дойдут и скоро опубликую. Задержка связана ещё с тем, что ко мне тестер едет новый. С ним хочу ещё пульсации оценить.
  • katran
  • 10 августа 2022, 14:13
Ждём ^_^ будет интересно почитать особенно если «потрошки» получится посмотреть
Да, планирую разобрать, но уже есть тут фотографии.
  • 10 августа 2022, 16:07
А меня устраивает 33вт, пофиг на пульсацию (может в моем экз. другая пульсация). Телефоны заряжаю постоянно (но саму розетку обычно отключаю кнопкой потом).
Да, я как раз с ваших слов решился купить ее, если не ошибаюсь)
  • 10 августа 2022, 16:42
Первоисточник не я, так как я сам купил из слов другого местного комментатора.
  • OZtima
  • 11 августа 2022, 06:02
год пользую(33вт) о пульсациях не думаю, смарт живой.
  • T-1000
  • 10 августа 2022, 14:27
Спасибо автору — купил.
Уважаю КуКлу предельно.
На плохой товар от нее не нарывался. Все купленное пашет на ура.
От шнурков до БП и даже металлического (типа алюминиевого) подставка складного для смартфона
И тут е обманули! действительно «типа люминия» но тяжелое ;) и складное.
Вызывает охлаждение смартфона за счет холода конструкции :) Это вам не пластик за те же деньги.
В общем — КуКла молодцы.
  • 10 августа 2022, 15:53
Берите здесь, скидка больше и купоны не забудьте взять на странице товара

• Beer100
  • 10 августа 2022, 20:59
Не вижу что-то там купонов
Похоже закончились
  • 11 августа 2022, 11:56
5минут назад… Все работает

• 11 августа 2022, 11:59
5минут назад… Все работает

• Horizont
  • 11 августа 2022, 10:31
Ну и у кого это руки чешутся минусить пост? Человек поделился, а вы? Был там купон, только видимо кончились. Шустрее надо быть, а не минусы лепить!
Прочитал обзор, решил купить, оплатил с карты МИР Тинькофф банка, деньги списались, но ЛК АЛиэкспресс выскочило сообщение типа «Оплата не прошла»(( И что дальше делать? Ждать заказа или возврата денег?
После списания Алиэкспресс продолжает ждать оплаты
Вы через глобальное приложение платили или АлиЭкспресс Россия?
Подобная вашей ситуация тоже была, но это в моменте, когда АлиЭкспресс закрывал оплату картами Мир. На то время, если правильно помню, оплата картами Мир проходила только через Мир Qiwi.
Если вы оплачивали валютным счётом, то транзакция будет отклонена.
Честно сказать, я очень далек от всех этих фишек — зашел на сайт Алиэкспресс, где у меня есть аккаунт, выбрал зарядку из поста, оплатил и получил такое сообщение. Приложение в телефон ставил, но сразу же и удалил — в силу малости экрана и плохого зрения ничего понять не смог из-за сплошной бомбардировки рекламными вспышками. Так по старинке через сайт и заказывал всегда, последний раз в мае 2021.
Валютным счетом и Киви никогда не пользовался
  • al-s
  • 10 августа 2022, 23:43
После списания Алиэкспресс продолжает ждать оплаты
«Неоплаченный» заказ отменился в итоге?
А кто нибудь вскрывал 20-ти ваттную? Интересно сравнить нутро… Если нет, куплю для препарации…
  • gri247
  • 11 августа 2022, 19:14
Тоже интересен её внутренний мир (не хуже ли более старшей модели). Было бы здорово если сделаете обзор с разборкой.
Без вариантов… Вскрою с любовью…
  • kt368bm
  • 11 августа 2022, 18:08
Эх, для Канады цена 10 USD… А так бы ее за бакс хотелось :)
  • infino
  • 11 августа 2022, 18:54
В Польшу минимальная стоимость 14,60zl ~3.22$
Только что взял любимую за 206 рублей 34 копейки в кула директ сто… Ссылка не копируется купон 178 от 178 и получаем 206…
Кому интересно — бегите. Разбор будет при получении — сентябрь…